АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 3120
Фото: 9
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina,Club Akman Beach,Halduns Beach Club (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спасибо Акман Бич

Мне отель понравился еще на стадии бронирования. И в результате я оказалась права полностью. Во-первых, реальность полностью соответствует рекламным фотографиям. И это очень приятно. Приятности начались с момента заселения. Наш самолет задержали, в результате мы прибыли поздней ночью, но нам тут же выдали ланч боксы, хотя мы ничего не просили. Номер замечательный, с выходом на маленький балкончик. По нашей просьбе тут же принесли третье креслице. Уборка в номерах каждый день, причем именно в то время, пока вас нет в номере. Если кто-то есть, терпеливо ожидают возможности убраться. Шампуньчики добавляли по мере необходимости.

  Питание вообщем то приличное. Много фруктов, овощей и зелени. Много выпечки. Кофе вкусный и ароматный, несмотря что из автомата. Просто исходный продукт хорошего качества. Вечерний гриль вообще выше всяких похвал. Устраиваются тематические вечера, например вечер моря. Пластают свежевыловленных тунцов(реально свежих!), тут же на гриле жарят. Один день были небольшие, с ладонь рыбки. Нам рассказали, что повара сами ходят в море и ловят рыбу. Очень вкусные напитки и коктейли.

  Персонал частично русскоговорящий, очень приветливый и заботливый. ( шеф-повар великий человек как друг, как брат ..хорошо, профессионал отдельное спасибо ей ) Всегда улыбался и для каждого гостя находил доброе слово.

Море прозрачное, пейзаж радующий глаз, да плюс ко всему рыбы, которые покусывают за ноги. В Тунисе, например, рыбное покусывание стоит 20 баксов. А тут совершенно бесплатно и в неограниченном количестве. Пляж галечный, но есть пирс с лесенкой, поэтом с выходом и заходом в море проблем нет. Лежаков всегда хватает, полотенца менять можно каждый день, просто 5 баксов в залог. Если не хочется много солнца, есть терраса в тени, с диванчиками и столиками. Бассейн очень чистый и приятный, водяная горка для детишек.

Очень мало анимации. Какой-то паренек проводит детскую дискотеку. да раз в неделю караоке. Бывает еще какой-то немец, который полтора часа настраивает аппаратуру, час крутит безумно громкую и тяжелую музычку, сам же под нее пляшет, потом полтора часа скручивает провода. Его действия очень напоминают рассказ какого-то сатирика: открыл кошелочку, достал кошелек, закрыл кошелочку и т.п.

Экскурсии брали у отельного гида. Предложенная экскурсия на фуникулере у гида стоила 55 баксов. Не берите! Трансфер и входной билет не стоят и половины этой поездки.10 минут на вершину горы, 30 минут, чтобы полюбоваться красотой и отстоять очередь в местной кафешке, 10 минут вниз и все. Экскурсовода нет и не предоставляется, в кабинке стоячие места, набивается до 40 человек. Конечно, очень красиво, но не стоит таких денег. Остальные экскурсии (Демре, яхта и пр.) очень понравились.

Вообщем, отдых удался! Прекрасная природа. чистое море, чистый воздух, отель такой домашний и уютный. уезжали с сожалением. Будет возможность - еще раз обязательно вернемся.!!!!

Добавлено 17.07.19 10:33 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 25.07.19

Огромное спасибо за объективный отзыв.Немного успокоили))) Мы с семьёй 04.08.19 - впервые полетим в Турцию.Отель нам выбирать не из чего,поэтому доверились отзывам знакомой семьи.Им понравилось в этом отеле,начиная от сервиса и заканчивая питанием.Хотелось чтобы и у нас всё сложилось отлично.И в дальнейшем мы не стояли перед выбором другого отеля,а возвращались именно в этот.НО,Почитав тут отзывы отдыхающих,очень расстроились.((( УЖЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОЛЕЗЛА НА ЭТОТ САЙТ!!!!Понимаю что на цвет и вкус у всех предпочтения разные,но столько много отзывов о плохой и невкусной еде,это очень-очень расстраивает.По фотографиям кажется что можно армию накормить...Что значит невкусная?Не солёная,протухшая или что с ней не так? Очень не хочется верить что шеф повар не солит или наоборот делает еду острой что детям невозможно есть.Если каждый день будет курица или индейка-нам с головой хватит.А если рыба-тогда мы вообще будем фанаты этого отеля.Мы не привередливые,молодого заморского ягнёнка на вертеле не ждём.Вёдрами не поглощаем еду.Но и голодными тоже не хочется остаться как тут пишут что не хватает еды.Как так? Нам поездка вышла в 119 000.Это не тот случай,когда пишут:Хотите вкуснее еду,берите другой отель.Считаю что за эти деньги должен быть,пусть и не большой выбор еды,но вкусной.Про маргарин прочитала-вообще в шоке. Повторюсь,очень надеемся и верим что AKmAN BEACH не подведёт нас в первую в жизни поездку в Турцию. Ваш отзыв более менее успокоил.Решили так,пока сами не прилетим и не поживём в этом отеле-верить плохим отзывам не будем.Кто на кого глаз не так положил,кому пива недолили,скучная анимация.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ верю что всё будет хорошо.по прилёту домой, оставлю обязательно отзыв самый что есть объективный.Даже если вдруг будут форс мажоры,отзыв напишу по питанию анимации и обслуживающему персоналу.И ещё-для тех кто будет читать.Пожалуйста,если у вас недомытая тарелка или водичку недодали,решайте такие вопросы на месте.Это не те моменты которые нужно обсуждать в отзывах.Все мы летим туда в первую очередь на море,а не обжираться и лакать всю выпивку.а волосина в тарелке она и дома может попасть.Хочется правдивых отзывов.Предприимчивый,вам отдельное Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация