АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5666
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2018
05.12.18 - 11.12.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было отлично, пока не собрались уезжать

Начало было сказочным:номер не далеко от выхода из отеля, отель сам по себе скажем так длинный и просторный. Бассейнов много, хватим место всем, лежаков предостаточно, детская песочница. По вечерам, как нам говорили, демонстрировали показ кино, но у нас сил уже не было куда то еще ходить, сказывается разница во времени Москва-Пхукет. Убирались через день, когда как, зависит от уборщицы. Шампуни и другие средства пополнялись постоянно, воду питьевую регулярно в стеклянной таре бесплатно приносили в номер, при том крышечки выкидывать не надо, об этом на русском языке стоит в номере табличка. Жарко конечно, спасались кондиционером, но не много, потому что заболеть шансы велики. Завтраки нам очень нравились, постоянно разнообразие, обилие фруктов, ребенок голодным не был, чистота и порядок, в этом огромный плюс. На территории отеля, рядом с бассейнами распивать спиртные напитки, приобретенные за пределами отеля категорически запрещено, штраф 1000 бат, на наши рубли это примерно 2000. Можно у них купить пиво, которое в 1,5 раза естественно дороже, коктейли алкогольные разнообразные, периодически ходят официанты. Ну все хорошо! Настал день отъезда, номер сдали, при том в моем присутствии и тут началось. В номере стояла 5 л. бутыль с питьевой водой, мы заранее знали, что в холодильнике и эту бутыль как бы лучше не трогать, за это надо платить, что дороже намного и мы можем купить за пределами отеля. Номер сдали, ждем, чтобы отдали залог 100$, но нет. Администратор отеля докопалась, что мы пользовались этой бутылкой, а там видно невооруженным глазом, что бутылка опечатанная, резьба целая, но бесполезно... Все стояли и делали вид, что ничего не понимают. Пришлось обменять у них свои 100$, курс, конечно, сами понимайте. Заплатить за эту бутыль, при них я открыла, сорвала резьбу, бесполезно!!! Стояли как истуканы и мы не первые, оказывается такие. Извинений не было, возврата денег тоже. Так что оставляйте на всякий случай баты, чтобы расплатиться за "недостачу"! Отель в целом не плохой, но осадок до сих пор остался, я туда не вернусь! Да, забыла, когда приехали, у меня было День Рождения, от отеля комплимент - кусочек торта, спасибо). Но проделки с водой ничего не сглаживает.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Завтраки очень вкусные чистота бассейн не далеко пляж.
Минусы отеля
Обман со стороны администратора отеля!!!!!
Добавлено 17.07.19 11:00 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 21.07.19

Тоже при выселении произошла проблема с этой несчастной бутылью воды,с ней прям фишка у них!Очень неприятно,согласна :-(

10:39 23.07.19

у нас другая проблема была в 2017 году попросили оставить дамскую сумку на рецепшене с документами, т.к. вылет был вечером и весь день болтаться с ней было неудобно и боязно, так вот при выезде нам эту сумку не отдавали, девочки русской не было, кое как выбили эту сумку с гидом отеля, а в 2018 году не отдавали залог уже не помню что то с ребенком их не устроило, типа где ребенок? а он уже в автобусе сидел, тоже пол часа мозг выносили, но отдали залог. Видимо это фишка отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация