АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3448
Фото: 29
Отдыхала Парой в
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель с нелучшим расположением

Отель расположен в пригороде Ларнаки (ехать на автобусе 15 минут, билет 1,5 евро, оплата на входе у водителя, пешком около 2 часов). Рядом остановки в сам город и Айя-Напу (ехать 40 минут на 711 автобусе,1,5 евро). Также вокруг есть достаточно различных кафе, многие здания полузаброшенные, много строек, неухоженно. Хотя о самой Ларнаке тоже сложилось такое же впечатление.

Пляжи оставляют желать лучшего. Удалось найти адекватный пляж у отеля Lebay Beach Hotel (идти 10 минут). Там 2 пляжа рядом: песок и мелкое чистое море, галька и глубокое море.

Об отеле. Мебель старенькая, но видно, что реставрировали. Плюс при нас завозили новые диваны. Белье новое и чистое, не меняли, но заправляли каждый день. Есть кухня с плитой, посудой и холодильником. Убирали тоже каждый день. Персонал приветливый, есть несколько человек, говорящих по-русски.

Питание. У нас было FB (у одних из всего отеля :) ). Поэтому повар специально для нас приезжал к 13.30 и готовил обед (салат, второе и фрукты и вода - очень большие порции). Вкусно, много, по-домашнему, но без изысков.

На завтрак и ужин ( в формате шведского стола) тоже всегда была вкусная еда. Завтрак стандартный (инглиш брекфаст, тосты, мюсли, кофе,чай, йогурт). Ужин всегда 2 овощных салата (иногда с морепродуктами), 2 горячих+ 2 гарнира (один- всегда очень вкусные брокколи), фрукт (арбуз,дыня или апельсин) и странный десерт. Вода бесплатно.

Бассейн чистят, но не очень качественно. Лежаки новые. У бассейна есть душ. Что удивительно на пляжах Ларнаки нигде не нашли душевых, раздевалок и туалетов.

- Мы жили на 2 этаже и там под крышей поселились голуби. Я ощущаю дискомфорт от птиц, поэтому перья, вывалившийся птенец, который обитал на полу этажа, и скорлупа от вылупившихся птенцов мне доставляли неудобства.

При заселении действительно дают бутылку вина, пульт от кондиционера (новый, современный) и адаптеры, если попросите. Все бесплатно.

В целом от отеля осталось приятное впечатление. Т.к он был очень бюджетным и включал в себя 3-разовое питание, то вложения оправдал полностью.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Дёшево вкусное питание приятный персонал
Минусы отеля
Расположение поселение птиц на крыше
Добавлено 17.07.19 14:08 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 22.07.19

Скажите пожалуйста, на пляже лежаки и зонтики сколько стоят?

20:26 31.08.19

Подскажите пожалуйста, правда ли, что проблема с горячей водой? ТК она греется от солнца- не всегда теплая?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (6)