АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 932
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный отель

Заселение - после приезда минут через 10-15 были в номере, паспорта на сутки остались у сотрудников ресепшн для оформления, багаж привезли быстро, перед поездкой связывались через данный сайт с представителем отеля на топ хотелс - Ириной, исходя из прочитанных отзывов попросили заселить на 2 или 3 этаж в корпус у термального бассейна, наша просьба была выполнена.

Номер - заселили нас в 604 номер на 2 этаже с видом на постройку непонятного назначения, забор, дорогу по которой осуществляется подъезд к отелю и далее к морю. Так же был боковой вид на море и красивый цветущий куст, т.к. зелени кругом много, вид не напрягал. Сам номер оборудован старой мебелью, но все работает. Днем, когда ребенок спал, напрягал постоянный шум от дороги, вечером дискотека из соседнего отеля Еден Стар. так же в номере была детская кроватка, в которую ребенок не помещался. Третья взрослая кровать располагается четко в том месте, куда дует кондиционер, приходилось спать с открытым балконом и слушать музыку:). На следующий день обратились к Ирине с просьбой сменить номер, получили отказ, мотивированный тем, что отель полностью заполнен, подходящие номера заняты. Но детскую кровать заменили на раскладушку с хорошим полноценным матрасом(размер номера позволяет), за что спасибо Ирине! Еще интересный момент, во время дневного сна ребенка все время проезжала тележка с чистыми полотенцами по этажу(пол крупная плитка), такое ощущение, что едет танк:), но ребенок в роде не просыпался от этого. Несколько раз обращались на ресепшн касательно настройки сейфа, все разы нам говорили потом, в итоге так и не пользовались им.

Уборка номера - убирались каждый день, чаще всего до 12.00, нареканий по уборке нет, интересная ситуация с полотенцами, их забирают при уборке, да же если они не на полу, а висят на сушке, новые же приносят спустя несколько часов, попробовали складывать их оставлять на столешнице в ванной - помогло, такие не забирали.

Территория отеля - все очень красиво, пальмы, цветы, кактусы, стриженная травка, вопросов нет, возможностей для фото очень много.

Пляж - водоросли сгребают в сторону от пляжа, не мешают, не напрягают, море хорошее, чистое, во время нашего пребывания было очень теплое, нам огороженной зоны у пирса вполне хватало. Лично меня сильно напрягало отсутствие душа в районе пляжа, приходилось после купания в море ходить в душ около бассейна. Не хватает столиков, крючков и мусорок, очень много окурков, т.к. люди ленятся вставать и искать урну.

Бассейны - не пользовались, ничего сказать не могу.

Питание - выбор хороший, много овощей в разном виде, фрукты сезонные, 2 супа, около 5-6 гарниров, говядина, курица, индейка, рыба, морепродукты, баранина, все было, за 12 ночей не разу не возникло чувства, что еда надоела. В основном ресторане примерно на 3 день определились с официантом, оставляли чаевые, он был доволен и мы были довольны. Аля карт посетили Итальянский, подача красивая, блюда вкусные.

Анимация - услугами аниматоров не пользовались, за исключением пляжного волейбола и мини диско.

Интернет - wifi в роде и есть. но я пользоваться им в лоби не смог, это мучение. Купил у гида от Пегаса местную сим карту за 16 динар, там было 3 гб интернета, 4g работает хорошо на всей территории отеля, кроме ресторана.

По разным мелочам обращались к Ирине, всегда помогала в меру возможностей, в отличии от сотрудников ресепшн, спасибо!

В целом отдых вызвал положительные эмоции, готовы вернуться еще раз в этот отель, главное, чтобы обстановка в Тунисе была спокойная.

Михаил оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание море
Минусы отеля
серьезных минусов которые повлияли бы на мое желание вернуться - нет
Добавлено 17.07.19 16:20 (3 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 19.07.19

Здравствуйте,Михаил!
Благодарим вас за оперативно написанный подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле.
На счет заполненности отеля-на самом деле 100% занятость отеля,с обменом сложно,особенно больших номеров на 3- 4 человека,потому что их не так много.
Насколько знаю,кондиционер в номере можно регулировать как температуру,так и напор воздуха.Тем более,что вся система конденционирования в корпусе у термального бассейна в зимний период была полностью обновлена.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)