АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 906
Фото: 7
906
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19
- Воздержался

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченное настроение при заселении

Отдыхали в отеле с 1 июля.

Трансфер до отеля:

Прилетели в Анталию мы 8 часов утра, получили чемоданы, прошли регистрацию и в 9 часов уже сидели в автобусе, чтобы ехать в отель. Сидели в автобусе мы час с небольшим, как оказалось весь автобус ждал армянскую семью, которая в это время закупала алкоголь в дьюти фри. Зашли они потом в автобус как ни в чем не бывало, с выражением лица, как будто весь автобус был обязан их ждать. Это совершенно неуважение к людям.

Заселение:

Пока объехали все отели, в наш прибыли где то в половину 12. Зашли мы на ресепшен и видим картину, стоит женщина и ругается, что ее мол поселили в номер, в котором она спит на одной кровати со взрослым внуком. На ресепшене ответ – номеров нет. Женщина увидела нас и спрашивает: «А куда Вы их будете селить?», то есть нас. На что представитель ресепшена ответил – никуда. Тут пришел Мустафа, сказал что он управляющий и сказал что проводит нас в наш номер. Мы обрадовались, нам одели браслеты и повели в номер. Но тут наша радость пропала. Заходим мы в номер и тут Мустафа говорит, что мол скоро к нам до 11 вечера подселят женщину, так как номеров свободных нет. У нас были круглые глаза, мы сказали, что мы не согласны. Он сказал, что это только до 11 вечера, а потом выселят. Но мы не дураки, мы знаем что в 11 вечера никто никого расселять не будет, как минимум женщина останется у нас до утра, а такие неудобства нам ни к чему (ни чемоданы не распаковать, ни помыться и т.д). Мы деньги ему предложили, он не взял, улыбнулся и ушел. Мы подумали, что может все таки не приведет. Но через 2 часа раздался стук в дверь и к нам привели для подселения женщину. И мы и она конечно были в возмущении. Мустафа просто захлопнул дверь и ушел. Мы два часа по хорошему просили изменить ситуацию, но они ни в какую. Только после того, как мы устроили на ресепшене скандал, кричали на весь отель, нам сказали тише тише, сейчас отселим. В итоге женщину поселили в одноместный номер (как оказалось номер то был). Вот так начался наш первый день на отдыхе.

Номер:

Жили в номере 2111 в корпусе где ресепшен. Вид из номера замечательный, на горы – красота. В номере 3 односпальных кровати, телевизор, фен, холодильник, на балконе 2 пластиковых стула, веревка для сушки белья. Убираться в номер приходили всегда после обеда, когда мы спали, поэтому мы вешали табличку не беспокоить, про качество уборки ничего сказать не могу.

Питание:

Начитавшись отзывов, была растроенна, так как писали, что кушать нечего, но мы в еде не привередливы и чтобы наесться нам нужно немного. Да и вообще я считаю голодными остаться трудно. Давали рыбу, курицу (на гриле, жаренную, ножки), очень вкусные запеченные баклажаны и кабачки, грибы, мясная нарезка, лазанья, запеченные апельсины с фаршем, из фруктов только арбуз. Очень вкусные пирожные (самые вкусные разбирали с самого начала). Курицу и рыбу давали каждому на тарелку по 2 кусочка. Единственное, нам на завтрак не хватало каких - нибудь булочек, круасанов или блинов.

Бар только у бассейна. Из алкоголя пиво, красное и белое вино, раки, джин. Также спрайт, кола, фанта, юппи, чай, кофе.

Пляж.

До пляжа идти примерно 5-7 минут. Территория малюсенькая, лежаки стоят друг на друге под тентом. Мы приходили на пляж к 8 утра, свободные лежаки были, к половине 9 их все разбирали. Огороженная территория в море, где можно купаться тоже маленькая. С одной стороны 5 звездочный отель, с другой стороны стоят водные виды транспорта, на которых катают людей за деньги. Отдыхающие и мы пытались купаться там, пока никого не катали, но злые турки выгнали оттуда всех и сказали купайтесь только на своей огороженной территории метр на метр. Мы потом ходили плавать на пляж пятерки. Я считаю, что море это главное зачем мы едем на отдых. А у отеля это слабое место. Не рассчитана территория на пляже на количество отдыхающих.

Вход в море мелкая галька, заходить лучше в специальных тапочках. Море супер, чистое, плавают мелкие рыбки.

Бар на пляже это аппарат с юппи и простой водой.

Анимация

Анимация нам понравилась, устраивали пенную вечеринку, дискотеки, вечером шоу тайм с конкурсами. Ребята веселые, активные. В четверг в отеле Турецкая ночь. Работники отеля выходят под бой крышек от кастрюль с фейерверками в руках, несут большой торт. Потом танцы.

Территория

Территория отеля очень красивая, ухоженная, есть, где погулять. Имеется мини зоопарк (курочки, петухи, кролики). По территории бегают кошки с котятами, собачки (заходят в ресторан и просят еду). Растет виноград, бананы, инжир, апельсины. Имеется бассейн с горками, которые включают по времени.

Вай фай только рано утром нормально работал, пароль вводят на ресепшене сами, видимо секрет) В остальное время даже вайбер невозможно было загрузить.

Подводя итог, могу сказать одно. Если бы не испорченное настроение по приезду, было бы все замечательно. Но турки совсем уже обнаглели, хотят побольше денег заполучить, а неудобства отдыхающим принести. В остальном все неплохо. Отель это 3+

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Юлия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
отношение при заселении маленький пляж вай фай
Добавлено 17.07.19 22:05 (4 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)