АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4769
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьёй с детьми

У меня не будет такого восторженного отзыва,как у многих здесь,может быть конечно всё познается в сравнении,но в этот отель нет желания возвращаться! Может и правда для Тайланда-это отличная 4*,не знаю первый раз на Пхукете.Отдыхали в корпусе "The lagoon terrace". Заселение,в принципе прошло быстро,угостили напитками,заселял русский представитель,предложил за доп.плату номер на первом этаже с выходом к бассейну (не стоит он того,чтобы за него переплачивать,он на мой взгляд хуже ,чем на втором этаже,у него, точно не помню только душевая или ванна,на втором этаже и то и другое)Первое: по пути до сектора lagoon есть лестница,с коляской неудобно,особенно,если нагружен полотенцами и т.д,она небольшая,но тем не менее.Потом пока идёшь до номера смущают коридоры,как в санатории(вспомнив,ценник за который купил тур,печально,настроение падает чё то,ну и т.к лифта нет, естественно коляску оставляли на первом этаже.Заходим в номер и ужасный запах сырости,для сравнения пошли в другой номер тоже самое,потом конечно не замечаешь этого запаха.Спать некомфортно,постель влажная постоянно.В номере чисто,есть шампунь,гель, мыло,фен,но нет зубных щеток ,пасты,тапочек( блин не ожидала,пришлось покупать) В ванной самой чё попало шторки нет,вода брызгает,пол мокрый постоянно.Горшка детского нет в отеле и в округе ни в одном маркете нет!!! Мамочки тащите горшки с собой,нам из -за него пришлось брать трансфер у отеля за 100 бат в одну сторону в ,"Джангцейлон"Хотя у отеля,если не своруют теперь есть горшок,мы оставили:) Так же по поводу трансфера до Каты,он у них есть,но по факту нет)) нам объяснили тем,что не выгодно гостей катать 🤷 Мне кажется многие бы прокатились на соседний пляж поплавать,погулять,посмотреть.Идти с коляской до пляжа не комфортно,нет пешеходных дорожек,хорошо хоть недолго, минут 7.Море и пляж были грязноватым(пакеты,веревки,бутылки)Ехали не в сезон,поэтому и волны,но море тёплое, все купались,лежаки платные 200 бат весь день,150-2часа.Есть душ и туалет-платно!Что касаемо бассейнов в отеле,смущало немного ,что в детской зоне большой компанией сидели,лежали АнглияЕвропаКитай,не пройти ,не проехать,как говорится,выпивать при этом не забывают,а может и ещё чего🚽Ну есть же для взрослых бассейн.Ребенок поймал инфекцию,сутки в госпитале проволялись,в итоге отказались от всех экскурсий,неприятно.Русских кстати мало было.На счёт завтраков,хорошие,порадовало обилие фруктов,не всегда сладкие,но тем не менее.Персонал дружелюбный,убирают каждый день, всё докладывают,полотенца надо бросать на пол,тогда поменяют.Если анимация с утра у бассейна,то слышно очень музыку в номере.Вот ещё момент,уложив, детей спать захотели выйти с мужем в бар посидеть,а они все работают до 24ч,опять облом, неожиданно для Тайланда! Сюда больше не приедем,не впечатлил нас пляж Карон и отель тоже!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
Дружелюбный персонал территория завтраки
Минусы отеля
Запах сырости нет зубных принадлежностей тапочек горшка детский бассейн с обилием пьющих граждан.
Добавлено 18.07.19 07:04 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 09.08.19

Прочитав Ваш коментарий, даже обидно за отель. Я сама там отдыхаю и не один раз. Этот отель один из любимых у нас. Мы тоже отдыхая в Тайланде заболели Ротовирусом, за свой счет ездили на Потонг в госпиталь, но даже и это не омрачило наш отдых.

15:11 09.08.19

А про первый этаж там действительно, сырость есть, нам тоже это говорили, когда мы выбирали этот отель. Вам видемо не повезло с размещением.

06:41 15.08.19

Отдыхали в этом отеле . Отель очень понравился и вообще не первый раз отдыхали на Пхукете и наш любимый пляж Карон . Видимо Вам не повезло к сожалению , а может это не Ваша страна . А мы любим этот остров и это отель. Замечательный отель с его красивой зеленной и большой территорией .

14:30 16.08.19

Вы правы,скорее всего не наша страна,остров,мы же тут отзывы оставляем только про отель,а нам много ,что не понравилось помимо отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)