АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2646
Фото: 13
934
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
30.06.19 - 08.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых в Utopia!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей(7 лет и 2 года),долго выбирали отель, и ни капельку не пожалели. что остановились на Utopia. Прилет в Анталию в 6.30 утра, до отеля добирались примерно 3,5 часа(наш отель был последним). Приехали, встретили лимонадом, влажными полотенцами и отправили на завтрак. После завтрака пошли осматривать территорию и на море. Территория отеля просто потрясающая,ухоженная,утопает в зелени и цветах, головокружительные виды...Сказка!!! До пляжа можно добраться пешком, мимо банановых плантации, и заодно покормить местных коз, а можно и на автобусе,который регулярно ходит, далее на лифте.Пляж песчано-галечный,лежаков, зонтиков хватает всем,есть небольшая детская площадка, бар,в обед можно там перекусить:курица, гамбургеры, картошка фри, различные салаты, фрукты, мороженое. На пляже ходят ребята аниматоры:боча(Макс, отдельный привет!), стрельба из лука, йога, аквааэробика.

Про питание много писали, от себя добавлю, голодными точно никто не будет, всегда есть мясо на выбор(индейка, телятина, баранина, курица), рыба на гриле, стейки, в кляре, салаты, фрукты. На завтраке всегда можно сделать свежевыжатый апельсиновый сок, выпекают пончики вафли. Для детей в ресторане, есть отдельный уголок, где всегда стоит холодильник с молоком,йогуртами, для малышей есть баночное пюре,есть блендер, каши, супы были постоянно, и даже борщ) .

В аквапарке есть горки, бассейны для малышей и деток постарше, есть речка для "рафтинга", есть детская площадка, батут, гамаки, в баре делаю гезлеме, каждый день девочки из мини-клуба рисуют аквагрим. Девочкам из мини-клуба огромное спасибо,(Бу(Катя), Китти, девочки вы супер!) ребенок до сих пор вспоминает )с детьми занимаются, был день природы, пиратский день, делали пиццы, коктейли, проводят турниры, мастерят поделки, разрисовывают футболки(за отдельную плату) и конечно же мини диско, с традиционным вручением чупа-чупсов!!!

Отдельное спасибо персоналу, все просьбы, пожелания выполнялись сразу!

Подводя итог: спасибо Утопия за наш отдых, мы обязательно к Вам вернемся!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.07.19 20:16 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (3)