АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5884
Фото: 158
Отдыхала С семьей в
июле 2019
09.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эмоций море море счастья

Отдохнули, силы и энергию восстановили. Настоящий, хороший отдых. Релакс для ленивых, активити для активных.

Если очень коротко - все достойно, шикарно: территория, отель, номера, персонал, сервис, еда, пляж, развлечения.

Отдыхали вдвоем с 9.07 по 15.07 на 6 ночей в SUSESI по цене 158 000 за двоих. Корал. Авиакомпания Royal Flight. Повезло со временем вылета. Туда в 4.35. Назад в 20.40. В самолете все ок, экипаж отзывчивый, в пути напитки. Через 3.20 в Анталии.

ТРАНСФЕР элит, маленький автобус-газель, только на 2 отеля, через 30 минут доехали. Нас было 5 человек-2 семьи.

ОТЕЛЬ семейный. В отель приехали в 9.00, заселение в 14.00. Но уже в 9.00 можно на завтрак, дали карточки на пляжные полотенца. Отель большой, на море выходят 4 соединенных главных корпуса. И во дворике, маленькие корпуса. Наш номер в первом корпусе, если смотреть с моря. Хорош тем, что тихо, боковой вид на море, на часть бассейна, солнце только утром, нет шума, запахов. С детьми и в возрасте, лучше заселяться по ближе к главному ресторану, т.к. крайние корпуса далековато. В отеле, ресторане легкая прохлада.

14.00 заселили, НОМЕР оч. хороший 2349 стандарт, см.фото, все работает, убирают каждый день, бар пополняют, напор воды хороший, изоляция хорошая. Кондиционер можно ставить на любую температуру или на вентилятор. Все в номере есть до мелочей: халаты теплые 😊, тапочки, шампуни, гели, пенки, салфетки, набор из палочек, дисков, пилочек, ложка для обуви, наборчик с разноцветными нитками и иголкой и булавкой, фен, бар, чай, кофе. Фух основное перечислила.

ТЕРРИТОРИЯ как в Венеции, каналами из главного бассейна можно перемещаться по большой территории между корпусами вплавь, вброд или на мини матрасиках . У нас на это ушло не спеша около 1 часа. Температура в бассейнах комфортная. Первые два дня знакомились с территорией, все красиво, удобно, продумано. На территории много баров, с хорошими напитками от безалкогольных до алкогольных, в любом количестве. Браслеты не одевают, так что все равны. Как они нас индифицируют, наверное хорошая охрана и чужой даже не просочится. Для меня это означает спокойствие на 90 %. Но и нам нельзя на территорию другого отеля.

Но наша любовь это МОРЕ!!! Море изменчивое по несколько раз в день. В основном волны, море веселое, то накроет, то пришлепнет. Второй раз в Белеке и в основном все время волны. Хороший, удобный чистый пляж с мелким песком. Камешки при входе в море, а дальше песок. Раздевалки, душ, навесы, зонты, деревянные дорожки. Занять место - лучше с утра. В первый день я возмущалась, т. к. ни кого нет, а все занято. Но не гласные правила изменить не могу. Море чудесное, температура то что надо, ни холодная и не горячая, утром освежающая. Мне привыкать не пришлось. Хороший Пирс с шезлонгами, можно нырять с него. Когда волны, в море трудно зайти, я заходила и выходила с пирса по лесенке. В общем накупались, засолились до следующего раза.

РЕСТОРАН и еда....Все очень вкусно! Даже не все успели перепробовать. Не спешите много и быстро накладывать, всем все достанется, даже кто пришел поздно. Постоянно все докладывают. Ягненок, говядина, красная рыба, утка, индейка, курица, сыры, маслины, оливки, выпечка, сладости........ см.фото. По дням были суши, поляны раков, крабов. Делают хорошие коктейли. Большой выбор спиртного. Первые два дня объедались, насытились и дальше в основном фотографировала такую красоту.

На День Рождения от отеля доставлены в номер открытка, шампанское, фрукты и сервировали столик. Спасибо!

ОТДЫХАЮЩИЕ культурные. Все спокойно, без проблем.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: есть расписание основное и на день, на любой вкус. Днем фитнес, активити, тенис настольный и большой, в море ватрушки, парашют, хороший аквапарк, волейбол, дартс. Вечером шикарные шоу программы по дням недели, см. фото. Артисты профессионалы. Все очень красиво. Жалко, что нельзя загрузить видео.

Для малышей то же классные программы и много чего см.фото с расписанием. Подробно не могу - видела со стороны. Анимация веселая. По берегу гуляет гордый верблюд.

ПЕРСОНАЛ приветливый - все молодцы, очень хорошо работают: и аниматоры, и официанты, горничные, и все все. Пляж постоянно чистят, в ресторане, в баре можно все делать через официанта, столики убирают быстро.

ВАЙФАЙ работает то хорошо, то долго подключается.

Друзья, Отель оправдал все надежды и стоимость, однозначно рекомендую. Как известно, лучшее враг хорошему: то есть все 5* разные и дальше все зависит от ваших доходов и какие еще опции вы хотите иметь в вашем турпакете. За 7 дней эмоций море, как будто мы здесь месяц отдыхали! В отеле атмосфера рая и счастья.

Удивление и радость продолжились, когда нам повезло и в самолёте назад нам достались места в бизнес классе на 1 ряду. Даже жалко стало, что полет продолжался всего 3 часа. Полулёжа, лёжа на массажном кресле с питанием из трёх блюд, можно с комфортом лететь и подольше. Вот такой бонус.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая территория очень вкусная еда бассейн анимация персонал
Минусы отеля
Это не минусы скорее рекомендации: Нет волнорезов - большие волны По приезду не проинформировали о возможностях отеля что где находится сумку запакова ли пленкой в 1 слой и она ободралась в багажном отделении Тяжелые раздвижные двери шкафа - не удобно раздвигать
Добавлено 18.07.19 22:46 (5 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 06.09.19

Спасибо большое за отзыв. Собираемся на Новый год. Надеюсь не разочаруемся :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)