АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1333
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком до 1,5 лет

Всем привет ! Практически только вернулись из отеля и я решила оставить небольшой отзыв .

Долго решались ехать с ребёнком которому 1,5 лет , но после просмотра сотни отелей в Греции остановились на этом , так как под другим отзывам здесь предлагалось больше всего для такого маленького ребёнка. Могу сказать мои оправдания оправдались так как именно с развлечением , купанием и едой у меня пробоем не каких не было . За что отдельное спасибо отелю . Ребёнок с удовольствием плескался в 2 бассейнах с пресной водой и у нас ни каких проблем не было с хлоркой. В ресторанах я всегда могла найти что ребёнку можно взбить в миксере , но сразу предупреждаю что если ребёнок аллергик , то еда не подойдёт так как она все таки с общего стола и приготовлена с добавлением приправ хоть и не значительных и в духовке , а не на пору или просто отваренной . От себя лично хочу поблагодарит шеф повора - забыла как зовут он кстати русско говорящий - очень вкусно готовил и всегда подбирал лучшее для ребёнка . Анимация тоже детская отлично, моя в 1,5 плясала на дискотеке каждый вечер ее со слезами вытаскивали от туда (девчонкам и мальчишкам которые там плясали отдельное спасибо они выкладывались на все 100).

Что из минусов для отдыха взрослым 😂 ну не все же хорошо бывает , во первых видимо из за того что мы путёвку брали за несколько дней , нам 1 день поселили не в тот отель ( альдемар море ) , отель конечно принёс извинение и 2 талона на посещения а-ля карт , но мы их не использовали так как мы были с маленьким ребёнком :( зато теперь знаем разницу между двумя отелями 😂 центральный бар - это какой то кошмар по скорости , приходилось ждать по 20-30 минут напитки, как вы понимаете с маленьким ребёнком это кошма , мы после придумали схему пока я с ребёнком прыгаю на дискотеке муж в баре заказывает напитки ( 2 штуки так как делают они хорошо ) мы возвращаемся выпиваем и идём уже гулять по территории :)

Ещё хотела написать что на территории отеля вы можете спокойно купить памперсы ребёнку , еду в баночках - но она может и не пригодится так как можно все взять в ресторане и вам там собьют миксером все .

И ещё это наверное больше не к отелю а к Тез туру или с кем вы там летите , трансфер если вы заказываете несколько раз предупредите чтобы было автокресло ребёнку , потому что обратно мы ехали на руках :( его не оказалось благо ехать было 20 -25 минут .

Не перечитываю , по этому извиняюсь за ошибки - пишу с телефона .

Если кому то интересно могу поделиться пишите на почту moc@inbox.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Отличный отдых с ребёнком от 1 года ; отличный шеф-повар ; отличная анимация даже для маленьких детей
Минусы отеля
Скорость Если вы идёте в алекарт кушать ребёнку не чего там берите еду с собой Если селите не в тот отель то приносите извинения не картами в алекарт а улучшением номера это приятнее
Добавлено 19.07.19 08:44 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)