АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2166
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит своих денег

Отдыхали в июле 19 парой.

Плюсы: 1. Как уже писали красивый, большой, с замахом на помпезность

2. Местоположение. Первая линия на променаде, причём непосредственно перед отелем нет орущих кабаков. У ресепшена отеля есть рестораны, магазины, в 5 мин от порта и тусовочной главной улицы.

3. Питание. Мы жили только на завтраках. Яйца в 3 видах, колбасы, сосиски, беконы, слойки сладкие/солёные/классические, сладкая выпечка, несколько видов сыров, несколько вида хлеба и тостер для желающих, овощи, фрукты(яблоки, бананы, персики, Нектарины, арбуз), блинчики, каши, нутелла, варенье, хлопья 3 видов. Ну вот я не знаю чем кормят дома всех недовольных, но мне очень нравилось.

4. Анимация есть и детская в том числе и у променада есть небольшой детский городок с горками. 2 детских бассейна. Минусы: 1. ЕВРОПЕЙСКАЯ молодежь... молитесь всем богам или в кого верите чтоб не поселили с ними рядом. Они бухают и орут, орут и бухают 24/7. Ругаться бесполезно, это отель для них, да да так и говорят на реснпшене «сорри, это солнечный берег, тут так отдыхают» 2. Срач и разруха! Нас поселили в печальный «молодежный» корпус F, в ванной были сорваны со стен все крепления и крючки, штора с поломанной палкой на полу, портьера держалась из последних сил на гардине(вызвали мастера-починили), на 2й день нас затопило... гамаки и зонтики у бассейна на 70% изношены, те что живы обгажены чайками... фе... 3. Уборка плохая везде, как в номерах, так и на территории. Полы нам мыли только когда ловили уборщицу и показывали на наш номер пальцем, простынь складывали на подушку(подушки это отдельная история-сваленный в комки синтепон😄😄) вот и вся уборка. Пузырьки не пополняют в течении отдыха. Мужчина писал что на дне бассейна песок, так вот мы его не видели, тк не видели дно бассейна! Он цвел как пресная река в разгар лета! Прям фу... пластиковая посуда по всей территории после ночных тус «основных гостей» часов до 10-11 виднелась везде невооружённым взглядом. Если поднять голову наверх на ресепшене видно что стеклянная крыша обгажена пернатыми что аж солнце не пропускает. 4. Кофе, писали что в 7 утра вкуснее чем в 10))))))) порошковый кофе на вкус одинаков всегда! Кофе не зерновой! И молоко и кофе в них порошковые те что из 3 в 1 нескафе, только без сахара. Наш вывод, этот отель не стоит этих денег. Правильнее покупать небольшой отель на 3/4/5 линии от моря, без бухариков, пляж все равно весь муниципальный с платными лежаками, а рестораны и супермаркеты везде на расстоянии вытянутой руки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Цена сервис контингент
Добавлено 19.07.19 09:33 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 25.07.19

Здравствуйте. А есть в отеле утюг и гладильная доска? Какие российские каналы показывают по телевизору?

15:25 25.07.19

Добрый. Утюга и доски нет. Первый, стс, вроде ещё какие то были, мы не смотрели особо. Включали местный музыкальный на фоне чтоб пел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)