АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2547
Фото: 16
Отдыхал Парой в
июле 2019
13.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

30 минут как приехали с аэропорта

Долго выбирали отель куда поехать, до этого были в 5* Бельдеби. сейчас по финансам подвинулись и просто хотелось море, солнце, пляж. В принципе не жалею что выбрали этот отель. сразу из минусов для себя. Нет чайника в номере( по утрам люблю пить кофе под сигарету, а раздобыть кипяток до завтрака 7-30 не получается. спуск на пирс он очень скользкий лесенки крутые, один раз чуть не навернулся благо успел за перила схватиться. Если решишь взять больше 1 напитка на пирс так это вообще целый квест. Как и писали в других отзывах по приезду тебе сразу начинают продавать местный хамам( типа загорать будешь лучше и все дела) на 3 день он от нас отстал..... местный представитель Пегаса Заур так же потратил час времени в пустую. хотели или на Грин каньон или в аквапарк Ленд оф ледженс. подошел начал просить скидку за поезду на двоих. скинул по 2 бакса.... Блин нам в прошлый раз в этот же аквапарк скинули по 20 баксов с человека.... Ну и опять же про хамам Заур красиво рассказывал и пока слушал вспомнил предыдущий отзыв что привозят в городскую баню.

Так что понравилось обязательно рекомендую сходить на городской пляж с отеля направо и метров 800 шикарный песок, большие волны 6 часов просто сидел в воде( можно разместится на полотенце на песке или взять в аренду лежак старт 6 баксов скинул до 5 но думаю можно и за 4 договориться 2 лежака рядом, очень много ящериц одну удалось поймать для фотосессии и потом благополучно отпустить))) еще хочу отметить что виды как с отеля так и со скал офигенные. Обязательно посмотрите куда заселяют т.к. нам в начале дали 2109 номер, а это на террасу выход где все бухают и курят, даже не доходя до номера сразу попросил поменять в итоге дали 2304. Пару дней до нас не могла дойти уборщица,но в итоге в последний день нам все помыли и поменяли в номере так что чаевые на ваше усмотрение. попробуйте кальян начальный ценник 10 долларов за 8 уже ни в какую договорились на 9 опять же ассортимент табака большой и если брать кальян на 2-х человек то быстро с него выстегивает. По питанию в принципе кормят сносно, фрукты овощи, правда не такие вкусные даже сравнивая с нашими магазинными, в основном картошка фри несколько сыров и какое нибудь мясо, что было на завтрак не съедено мешают и вот уже на обед новое блюдо. В последний день была турецкая ночь много сладостей( торты пироженки не как в обычные дни и еще выставили виноград и черешню.... Блин нагребают так как будто впервые пробуют и никогда не видели( или все таки так на людей халява действует...

Заключение. Рекомендую данный отель именно для отдыха море, солнце, пляж(городской) отель на твердую 4 и даже получше некоторых 5. Турки торгуются не охотно видимо т.к. сезон в разгаре расчитывают побольше заработать.

Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

павел оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.19 13:47 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 21.07.19

Добрый вечер, летим с сыном в этот отель 28июля, скажите, пожалуйста пляжные полотенца под залог или нет, и есть ли в отеле профессиональный фотограф, хотели фотосессию устроить. И в каком корпусе Вы жили, мы бы в 6этажный хотели.Спасибо, заранее).

20:38 21.07.19

1. Полотенца есть возле магазина есть их спа и там по картам которые дают на ресепшн получаете полотенца. Вернуть можно только после 6 вечера.
2.Фотограф тоже есть на счет цены не знаю но фотосеты проводит, я с ним один раз общался и то когда он кальянщику переводил.
3. На территории отеля 3 корпуса на ключах 4х значные номера пример наш 2304 где первое это номер корпуса ( вам нужен 3 потом идет этаж и потом номер комнаты. Примерно должно выглядеть так 3511.

19:12 23.07.19

Спасибо большое за подробные ответы)

16:41 27.07.19

Подскажите , пожлст, в волейбол на пляже играют? как вообще со спортом, движухой?

17:15 27.07.19

Сами с женой ходим в зал и планировали хотя бы пару раз позаниматься но так и не дошли)))
На территории отеля есть баскетбольная площадка вроде, должен быть фитнес зал, думаю на ресепшн вам подскажут по местоположению. Волейбола нет, т.к. нет пляжа а только пирс.
Есть так сказать чемпионат по литроболу))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы павел (2)