АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 16752
Фото: 58

Бронзовый статус

1 138
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
29.10.18 - 30.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем в этом отеле осенью 2018 г. Несмотря на то, что отель не новый, он ухожен и красив. Большая территория, много зелени, цветов, интересные «пруды-каналы», все благоухает. Расположен на 1-ой береговой линии. При заселении берут депозит. Анимации нет, но пару раз вечером была живая музыка у бара.

На территории 3 бассейна: два для малышей, один для взрослых. Чистые, хлорку не ощущали. Заход в море удобный и не глубокий заход в море – с пляжной зоны спускаетесь по бетонным ступенькам прямо в воду где песочек, а уже дальше плавно идет глубина. Кое-где были большие камни, но в период нашего пребывания море было спокойное и чистое, поэтому, мы их видели и обходили. Некоторые писали, что были скользкие ступени, нам так не показалось. Водорослей, медуз, ежей – замечено не было! Водичка в море была теплая, приятная, купались с раннего утра и допоздна. Там же, на пляже, любовались закатами, как и многие отдыхающие. Красотища! Зонтиков и шезлонгов хватало всем.

Многие по территории гуляют босиком, красота и спокойствие располагают к релаксу.

Номер нам достался на 3 этаже, с балконом, соответствует описанию и фото. Просторный, с большой мягкой кроватью, дополнительным диванчиком и со всем необходимым: стол, стулья, тумбочки, сейф (бесплатно), кондиционер, телевизор, мини-бар, чайник с принадлежностями для чаепития, халаты, фен, зонты. Все добротное, в рабочем состоянии. Wi-Fi в номере бесплатно, ловил, правда, не очень.

В ванной комнате есть и душевая кабинка и полноценная ванная. Каждый день нам пополняли гигиенические принадлежности, убирали хорошо (мы оставляли чаевые). Понравился «пляжный набор» - соломенная сумочка и пляжные белоснежные полотенца, точнее простыни, т.к. они на всю длину матраса.

Питание выше всяких похвал! Все вкусное, свежее, разнообразное: свежевыжатые соки, большой выбор сыров, выпечки, фруктов, каш; рыбы, мяса, всевозможные гарниры…

Недалеко от отеля: аптека, магазин 7/11, рыночек, массажные салоны, кафешки.

Этот отель остался в нашей памяти как один из лучших отелей, в которых мы были: качественный сервис, спокойно, ухожено, красиво. Если Вы устали от городской суеты и шума – Вам точно сюда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.07.19 13:48 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (23)