АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 5964
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнула и душой, и телом на все 100!

Лёгкая депрессия после возвращения домой прошла и теперь я могу написать свой отзыв. Сразу скажу, что отель я выбирала осознанно, полгода мониторила отзывы и фото - прекрасно знала, куда еду и что меня там ждёт. А также про ситуацию с пляжем я узнала в числе первых.

Прилетели мы двумя семьями ( без детей) 20.06. рано утром, взяли индивидуальный трансфер - в отеле были меньше, чем через 2 часа. На автобусе от туроператоров некоторые и по 4 часа добираются - в зависимости от количества отелей, в которые развозят туристов до Paradiso.

Т.к.мы прекрасно знали, что заселение в номера проходит в 14 часов, мы заранее забронировали в SPA приветственный пакет и по прилету сразу отправились в SPA-цент, где у нас был массаж в хамаме, пилинг рыбками, соляная пещера и чудесный расслабляющий массаж. Сразу хочу поблагодарить работников SPA-центра за их профессионализм и прекрасное отношение к гостям, а в частности, выражаю огромную благодарность своему "личному" на момент отпуска массажисту Чарли, у которого я в течении 7-ми дней делала лечебный массаж! Чарли, ты гуру! Magic hands!😊👍

Заселили наши две семьи недалеко друг от друга - в номер superior в корпусе H на первом этаже , хотя с балкона оказывалось, что номер прям над главным бассейном, и в стандарт на вилле - тоже на первом этаже. Не смотря на первый этаж, никаких насекомых в номере не было. Муравьи жили на выходе из номера и постоянно тусили тоненькой дорожкой туда-сюда, но в номер не заползали. Номер superior двухкомнатный - места полно, можно танцевать, балкон тоже большой со столиком и двумя стульями. А, вот, стандарты на виллах мизерные - только переночевать и помыться.

Сам отель, не смотря на то, что построен он в 2000-ом году, выглядит достойно - ничего не обшарпано, всё блестит, как снаружи, так и внутри, и в номерах, в частности. Сантехника хорошая ( это наверное потому, что до прошлого года русскоговорящих в отеле не было, там отдыхали только европейцы😂).

Территория отеля большая и очень красивая, с ухоженной зеленью, повсюду цветущие деревья! Я специально прошлась, оценила всю эту красоту. И персонал отеля, начиная от ресепшен, заканчивая уборщиками, - все очень милые и улыбчивые люди! Когда они видят тебя, создаётся впечатление, что ты для них самый важный гость!)

Кстати, насчёт уборки. Уборщица, хоть и милая, но убиралась в нашем номере не очень. После ее уборок постоянно в коридоре в углу оставалась паутина с паучком) хотя, мы через день оставляли ей 1-3$.

С едой и напитками в отеле все тоже очень хорошо. Еды предостаточно и абсолютно всё очень вкусное (за исключением ролов ( я сама не ела, но все, кто пробовал, сказали, что ролы не айс), и всё всегда свежее. И разные виды мяса, и почти каждый день рыба. Морепродуктов, за исключением мидий, не было. Мидии состоят из мяса самих мидий и риса - раскрываешь, поливаешь лимоном и ешь - вкусно. Тунец по пятницам просто восхитительный! Обязательно советую попробовать. Сладостей тоже очень много, но, т.к.я вообще не любитель сладкого, сладости я не пробовала. Фрукты тоже были: клубника, слива, дыня, арбуз, яблоки, апельсины. Очень вкусный кофе всех видов а автоматах. И невероятно вкусный айран! Такой айран я не пила нигде. Особенно хорошотего его пить на завтрак, если ночка прошла под влиянием (вливанием) алкоголя)) Он очень хорошо абсорбирует.

Отдельно хочу пройтись по алкоголю. Очень порадовал выбор и качество местного алкоголя в отеле. Все местные вина очень вкусные, а аналоги импортного алкоголя вполне себе достойные. Алкоголь там не жалеют - в коктейли наливают от души, а разные вина и шампанское и вовсе стоит в бутылках - подходи, наливай себе, сколько хочешь. Ничего не разбавлено, градус очень даже чувствуется) Очень вкусное разливное пиво Efes, пина колада, белое вино и Бейлис.

В районе обеда у главного бассейна пекут пиццы ( простые, но очень вкусные, 3-ёх видов), делают гамбургеры, а этажом выше делают лепёшки гезлеме и печёную картошку с начинками. Для детей мороженое и вафли. В общем, еда на территории отеля, то там, то сям, доступна практически круглосуточно. Даже ночью у главного бассейна можно полноценно поесть и выпить.

Сразу скажу, что в рестораны ал-карт мы не ходили, т.к. запись там была за сутки и очень много желающих, поэтому, даже не хотелось париться. Еды на территории отеля столько, что идти еще и в аля-карт не было никакого желания. Тем более, по отзывам, там подают все то же самое, что бывает на ужинах в главном ресторане.

Пляж отеля на самом деле был шикарным до пресловутого урагана, который размыл весь навозной песок и оголил плиты на всём побережье Алании. Надеюсь, администрация отеля приведёт пляж в порядок к следующему сезону, т.к.для большинства гостей пляж - важная составляющая при выборе отеля. Сам пляж далеко и пешком ходить трудновато, особенно назад, т.к.все время в гору. Но раз в полчаса на пляж и обратно возит бесплатный отельный автобус. На пляже также есть ресторан, где можно пообедать, и бар, где можно попить и выпить)

Ну и напоследок анимация...) Ребята аниматоры просто изюминка этого прекрасного отеля! Такие харизматичные, артистичные, весёлые - просто кайфовые!) Некоторые из аниматоров работают в этом отеле второй сезон и я лично общалась с людьми, которые вернулись в этот второй год подряд в первую очередь, потому что их дети были в восторге от аниматоров. Ребята целый день возле бассейна развлекают гостей, организуют игры у бассейна, танцуют с гостями. На пляже также проходит анимация и разные игры. Отдельно девочки-аниматоры развлекают детишек в мини-клубе. По вечерам в амфитеатре устраивают различные шоу, как танцевальные, так и юмористические, караоке. А после 23:00 собирают всех желающих поесть в ночной клуб в Аланию. Выездная дискотека стоит 10$, ну и, конечно же, в клубах уже всё платно. На территории отеля тоже есть небольшой дискобар, где можно выпить и потанцевать. Музыка вся современная, клубная! И в дискобаре отеля, и в клубах Аланьи ( я была во всех, куда возили) мне всё очень понравилось! Конечно, немаловажна компания, но в клуб с туристами всегда ездит кто-то из аниматоров - Сева или Кейта - а они уж умеют завести народ и всем поднять настроение своей харизмой и отменным чувством юмора!)

По пятницам отель проводит пляжную вечеринку, соответственно, проходит она на пляже. Стоимость 10$. Туда отвозит пляжный автобус и забирает назад несколько раз. На пляже можно взять один бесплатный алкогольный напиток и один бесплатный снэк. Аниматоры на пляже показывают разные шоу, танцуют гоу-гоущицы, на море показывают шоу на водных мотоциклах, запускают в небо фонарики, затем дискотека и в завершении вечера пускают пену! Мне всё очень понравилось, я была за свой отдых на пляжной вечеринке дважды. Там очень классная атмосфера!

Аниматорам респект, они молодцы! Представляю, сколько сил и терпения нужно, чтобы развлекать разношерстных гостей на протяжении всего сезона! Но они прекрасно справляются.

Да, брала на все 10 дней отдыха платный wi-fi - работал везде прекрасно, нужно, просто, походить, половить все точки доступа, а потом он сам везде переключается.

В общем, отдых удался на все 100% Я отдохнула и душой, и телом ( на массажах), набрала 1,5 кг и познакомилась с интересными людьми и прекрасно провела время! Спасибо, Club Paradiso👍 и до встречи!!!💕✋

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Яна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Всё отлично!
Минусы отеля
Не заметила и не искала
Добавлено 19.07.19 16:21 (7 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:53 20.07.19

Смешно читать, когда дотошные туристы пишут про кладбище возле пляжа... Во-первых, оно давно не функционирует! Во-вторых, оно настолько закрыто от глаз, что если специально не высматривать и не думать постоянно, что оно там где-то рядом, то и не заметишь его. Оно видно только на повороте, как ехать на пляж, а дальше вообще о нём забываешь. Вы всё сами увидите)

10:54 22.07.19

Подскажите пожалуйста сколько стоил у вас на четверых трансфер и относительно спа, не нашла цен на сайте

11:06 22.07.19

И ещё подскажите пожалуйста, где вы в итоге купались? Хватает ли у бассейнов лежаков и столиков в ресторане за ужином?

00:37 23.07.19

Трансфер стоил 55$ - нас было пятеро, но количество человек не имеет значения. Мы брали трансфер от местного турагенства, которое находится рядом с отелем. Трансфер представляет собой бус фольксваген с сиденьями на 3-4 человека друг напротив друга.
Купались на пляже отеля - слева есть хороший заход шириной метров 20, может, больше. Лежаков, в принципе, хватало, но в час пик днём бывало, что все заняты.
За ужином всегда столиков хватало. Но, насколько я вижу по фото и видео в группе отеля, в июле прибыло намного больше народу, чем в июне, когда мы были. В июне было в разы меньше людей.

00:43 23.07.19

Относительно расценок в СПА, советую заглянуть в группу отеля в ВК - там очень много полезной информации . Администрация отеля лично отвечает на все вопросы + туристы пишут реальные отзывы и выкладывают фото. А,вообще, пр ветственный пакет,о котором я писала в своём отзыве, стоил 30$. Лечебный массаж на неделю мне обошёлся в 210$. Один час массажа стоит 35$, но если брать сеанс в несколько дней, то 1 час получается со скидкой в 5$.

00:46 23.07.19

Там чуть опечаталась) Приветственный пакет массажа - 30$. В него входит: пиллинг ног рыбками, соляная пещера, сауна, хамам+пиллинг, массаж, лицевая маска + мороженое/кофе/чай/шампанское - на выбор. Очень советую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (5)