АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 547
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

NOSTOS BEACH APARTMENTS 3* уже Nostos BEACH Boutique 4*

Отдыхали семьей с ребёнком 8 лет, в июле 2019 года (с 6 по 16) по системе НВ (завтрак и ужин)

Отель после ремонта, с очень многочисленными великолепными дизайнерскими решениями! Все фотки с официального сайта реальны и не фэйковые. Первый раз хотелось просто фотографироваться в отеле (как будто в хорошей фото студии с многочисленным реквизитом). Номера очень просторные и также великолепно декорированы, с качественной мебелью и дизайнерскими решениями начиная от организации освещения, многочисленных декоративных подушек, кашпо с иск. растениями и заканчивая статуэтками, подсвечниками и др. элементы декора.

В номере есть большой холодильник - работает очень хорошо.

Две полноценные кровати: Одна большая (1,6) с единым матрасом, вторая односпальная (может спокойно спать взрослый человек). Матрасы и подушки хорошего качества.

Белье и полотенца всегда кипельно чистые, несколько раз в неделю их привозят из прачечной, поэтому с чистотой белья все отлично.

Отличный кондиционер, который великолепно регулируется соплами вверх и в сторону (это делается в ручную механическим путем во всех кондиционерах, кто знает тот поймет)))) он стоит паролельно кроватям, на односпальную кровать (которая находится прям под кондиционером) он вообще не попадает, ну и если кому то будет дуть люди просто отрегулируйте его один раз (механическим путем), выставите 28гр. и все, больше мы его не разу не выключали))) он даже работает с открытым балконом.

Ванна с душевой кабиной и гидромассажем (да но с частично не рабочими джетами (гидромассажные форсунки), но зато режим душ или лейка работают прекрасно), короче грязными не останетесь точно, а вот за гидромассажем это уже не сюда. Напор воды и её температура отлично регулировалась, что не мало важно.

В ванне есть стандартный отелевский фен, плюс еще свободная розетка. Есть также стандартный набор шампуня, геля, мыла, ватных тампонов и палочек.

Территория отеля не большая но выглядит дорого - богато))) Посмотрите фотки, только надо смотреть фотки с 2019 года так как отель очень сильно преобразился в лучшую сторону (теперь очень много беседочек, закрытых шезлонгов, гамаков и т.д.). Теперь появилась вторая мансарда на втором уровне для завтраков и обедов.

Питание - понравилось, голодным никто не останется, все очень вкусно много съедобных фруктов (яблоки несколько сортов, апельсины, груши, киви, абрикосы, нектарины, арбуз, дыни и т.д.) всегда минимум три вида сыров, колбас, много мясных блюд, очень много различных сухофруктов (инжир, курага, суш. бананы, кунжут, очищенных семян всего чего только можно, разных сортов изюма и т.д.) Рыбных блюд не много но рыба есть))) Периодически дают красную рыбу в небольших пиалочках (можно брать по несколько штук) её постоянно обновляют. Короче с едой все супер, её много и она очень вкусная, но изысков в виде лобстеров и крветок нет. Также есть много десертов и йогуртов и консервированных сладких фруктов (ананасов, персиков, абрикос и т.д.)

Посуда хорошая чистая и её много, очередей не разу не было, персонал очень дружелюбный все вовремя убирает и протирает, всегда сидели на одной из терас с видом на горы и море - это супер релакс. Места всегда всем хватает, в любое время суток, короче все очень просторно и не переполнено всегда можно сесть с хорошим видом на окружающую природу, все очень гармонично.

Литр чистой бутулированной воды на ужин с тремя стаканами всего 1эвро

Огромный плюс в питании что все блюда не кончаются и всегда обновляются, можно придти за 5 минут до окончания завтрка или ужины и все будет как в начале)))) Лично видел как запоздалые туристы набирают еду уже в 21:05 и им никто не пытался мешать (Ужин с 19:00 до 21:00; завтрак с 7 до 9)

Вообщем все очень понравилось. Отель однозначно рекомендую!!!

Про пляж и море писать нет смысла все супер. (песок и пологий заход, почти всегда штиль - для детей здесь рай)) еще хорошо когда бывают волны, а то без них иногда скучно).

Из минусов:

- нет мороженного;

- заселяют в 13:00.

Но плюсы однозначно все перекрывают.

Короче очень рекомендую Nostos тем кто сомневается, Вы не пожелтеете.

Добавлено 19.07.19 18:06 (4 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 25.07.19

Дмитрий, добрый вечер.Скажите пожалуйста по питанию, едем с ребёнком 1, 3 года, есть ли чем накормить такого малыша? Я имею ввиду каши молочные, овощи отварные, курица, супы пюре? Очень волнуюсь, так как ребенок маленький. Заранее спасибо за ответ.

11:16 29.07.19

Анна, добрый день. Отварных блюд если честно и не припомню, но тушенные блюда были часто (с рыбой, с мясом и курицей). Супы были но мы их сами не разу не пробывали. Насчет каш тоже не подскажу, мы просто ими даже не интересовались. Однако на ужин периодически видел кашу (внешне напоминала перловку или геркулес на молоке, и в принципе выглядела аппетитно). Но выбор этих блюд не большой. На завтрак каш если честно не припомню. Хотя в отеле достаточно много семей с маленькими детьми и они там точно не голодовали)))). На крайний случай там есть как холодное так и горячее молоко, и можно самим развести (приготовить) кашу (сам раньше так и делал). Еще периодически видел, как повар что то из еды выносил с кухни и передовал родителям, и мне кажется что это как раз была еда для малышей (но могу ошибаться, честно даже не знаю что он мог выносить им, но часто видел как он что то передавал в тарелках ожидающим его постояльцам отеля). И еще раз повторю все продукты очень свежие и выбор блюд хороший, была и крольчатина и индейка да много чего диетического и вкусного, но как правило жаренное или тушенное. Каши рекомендую взять с сабой и просто там готовить, т.к. горячее молоко реально горячее и на завтрак Вы сможете без проблем приготовить любую кашу. Есть специальные стульчики для детей, их периодически таскали родители на верхнии мансарды, короче не переживайте, там никто не похудел)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)