АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 913
Фото: 3
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная Амара

Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв об этом отеле, так как впечатления переполняют)

Итак, начался наш отдых не гладко. Дело в том, что изначально мы бронировали и оплачивали совершенно другой отель, Orange County resort and spa в центре Кемера. Неожиданно во время трансфера гид заявил нам, что в нашем отеле нет для нас мест и нас повезут в другой. Возмущению нашему не было предела, мы звонили туроператору и на горячую линию турагенства, но бестолку. Оказалось, такая вероятность прописана в договоре. Друзья, не повторяйте наших ошибок и внимательно изучайте договор! В итоге, добиться мы естественно ничего не смогли и нас привезли в Амару. После суток в дороге и без сна, с тремя детьми, мы вынуждены были уступить и заселиться.

Поначалу отель нам не понравился. Подъездная аллея и главный холл пафосные, а мы выбирали отель тусовый и молодёжный.

Однако позже мы свое мнение поменяли в корне)

Прекрасный отель с огромной, очень ухоженной территорией. Зелено, красиво и приятно глазу. Персонал очень внимательный, отзычивый и вышколенный.

По порядку. Заселение. Поселили нас довольно далеко от главного корпуса, на Rome Street, балкон выходил на детский бассейн. Поначалу нам показалось, что далеко ходить в ресторан и на пляж, но реально это не было проблемой. По такой чистоте и красоте и прогуляться 10 минут приятно. Тем более при таком обильном питании) Номера чистые, довольно просторные. Очень комфортные двуспальные кровати, большая ванная комната с душевой кабиной и ванной. Кран в раковине, правда, подтекал, но мы же не навсегда туда приехали. И, конечно же, гардеробная с полками, вешалками и сейфом. Мини бар, чайник, телевизор, кондиционер. Шторы тяжёлые, Blackout, спать было очень хорошо.

Питание. Ну, тут отдельная история))) почитала тут другие отзывы. Пишут, чего то не хватало...Люди, чего????? Как вы дома питаетесь?? Обилие невероятное. Все очень вкусно! Всегда морепродукты, минимум 4 вида мяса. Я действительно никогда не видела подобного разнообразия! Перечислить все невозможно...перепелки фламбе, рулеты из телятины, фетучини в гигантской головке сыра, мидии, раки, кальмары, крабы...роллы...мясо гриль, шашлыки, люля, сибас, дорада на гриле и еще рыба, название которой я даже не слышала)) Про десерты и фрукты вообще молчу, тут отдельное произведение искусства. Огромное спасибо поварам отеля!!! Мы наслаждались каждый день)

Анимация. Превосходная! Про детскую ничего сказать не могу, наши дети уже слишком взрослые. Но взрослая на уровне. Аквааэробика, джамперы и много чего еще. Прекрасные вечерние представления. Фокусники, танцы, шоу. Не заскучаешь) на бассейне и в главном холле по вечерам выступают оперные певцы. Хоть разорвись, везде хочется попасть) С 21.30 до 23.30 дискотека с гоу-гоу в Open Garden. С 23.30 до 3.00 танцульки в Forest garden. И тут я в очередной раз была поражена продуманностью локации и заботой о гостях. Ночное диско расположено чуть в отдалении так, чтобы не мешать спать никому из гостей. Кроме того, на танцполе установлены 2 гигантских вентилятора. Танцуешь и тебе совсем не жарко. Как говорится, волосы назад) Кайф! Естественно, у танцпола бар)) Напитки отличные - Chivas, Jack daniels, Captain Morgan, Martini, Campari и т.д. и т.п.

Могу еще долго рассказывать, мы остались под сильным вречатлением. Как же мы смеялись, вспоминая, что не хотели заселяться!

Единственное, что хочется отметить. Контингент солидный. В основном, семьи за 40 с детьми. Семейный отель. Если вы хотите тусить и отжигать, то вам все таки не сюда...

Спасибо персоналу отеля, поварам и всем сотрудникам за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание анимация пляж чистота.
Минусы отеля
Огромные кузнечики)
Добавлено 19.07.19 18:59 (3 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 24.07.19

добрый день! подскажите, а на диско напитки платно?

15:43 24.07.19

Везде бесплатно

17:20 30.07.19

Добрый день! Расскажите про пляж? какой он?

17:44 30.07.19

Песочный, в воде мелкая галька. Осторожно, режет ноги. Сама пляжная полоса разделена на 4 зоны: пляж 18+, семейная зона ( нельзя курить), обычная и платная, с шатрами и белыми диванами.

18:05 12.08.19

Добрый день, а какой тур оператор у Вас был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)