АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.19
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2473
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Рью Лупита!

Пока свежи воспоминания, хочу оставить отзыв об этом отеле.

О перелете много писать не буду: перелет авиакомпанией "Северный ветер", покормили один раз, перелет не из простых - почти 13 часов, в самолете стюардессы раздали для заполнения миграционные карточки (не теряйте их, кстати, при вылете обратно за потерю штраф 100 песо) и вот мы на месте. Прошли миграционный контроль, пошли к своему автобусу и... и просидели там 3 часа, т.к. ждали оставшихся двоих туристов, которые по всей видимости уехали на такси и никому ничего не сказали.

Так как приехали мы около 7 часов вечера, нас быстро заселили (на информационное письмо от Топ Хотелс даже не посмотрели))), но не смотря на это номер дали, как и просили в заявке при бронировании: тихое место, не первый этаж (первый этаж для любителей животных и острых ощущений т.к. коати забегают на балкон и даже в номера)))), дали третий этаж в корпусе в дали от сцены.

Номер неплохой, немного пахнет сырой мебелью что ли..., но не критично. Всё работает, неплохая душевая, большая плазма (российских каналов нет). Сейф включен в стоимость номера и доплачивать за него не нужно. Просто устанавливаете код и всё - это плюс.

О питании: однообразное. Вкусно, но однообразно. Я думала приеду, буду есть манго на завтрак, обед и ужин, но на мою память, манго было лишь раз, порезанное мелкими кусочками и быстро съедено гостями. Ананасы, папайя, бананы, виноград - это было. Неплохое мясо (свинина и говядина). С рыбой тоже напряженка - ежедневно белая рыба, креветки были пару раз, пару раз вкуснейший лосось. В общем, голодными точно не останетесь, но хотелось бы больше рыбы, всё таки на море приехали. Хочется отметить отличное обслуживание в главном ресторане. Официанты большие молодцы! Очень внимательны к гостям, как с чаевыми, так и без них, причём их улыбки не натянуты. Оперативно убирают грязную посуду и приносят напитки. Официантам 5+++++!

О бассейнах: на территории три небольших бассейна и один на пляже, но мы в них не купались, купались только в море, поэтому сказать особо нечего.

Трансфер на пляж: на пляж ходит автобус каждый полчаса с остановкой на 5 Авеню. Трансфер до пляжа особо не напрягал - 10 минут и вы на месте. Водитель очень приятная женщина, всегда всем улыбается.

Итак, сам пляж: на пляже расположен ресторан "Стейк хаус", еды на перекус там достаточно. До обеда есть фрукты, колбасная и сырная нарезка, канапе, напитки. К 12:00 выкладывают еду. Если лень ехать в отель на обед, всегда можно там пообедать, голодными не останетесь.

Лежаков утром полно. Заметила, что в 8 утра ездят на пляж в основном русские туристы)) часам к 11 подтягиваются иностранцы. Что не понравилось, так это то, что в тенёк особо не спрячешься - высокие пальмы не скрывают от солнца и приходилось скакать с лежака на лежак, если нужно было полежать в теньке))). Кстати, спокойно оставляли свои вещи вместе с телефонами на лежаках и уходили купаться - никто ничего не украл и о подобных случаях мы не слышали. Иногда по пляжу ходит официант, предлагает напитки. С 12 дня начинается анимация - дартс, акваэробика, йога.

Море: в первые дни отдыха попали на водоросли, купаться не очень понравилось. Дня через три всё пришло в норму - водоросли отступили))) и мы смогли насладиться лазурной водой Карибского моря. Красота! Как объяснила гид, что если ветер северный, то водоросли уносит от побережья в другую сторону, видимо нам повезло. Глубина в море немного странная) сначала заходишь воды по шею, идешь дальше - по колено, доходишь до буйков - по грудь). Морем мы остались довольны. Оно самое красивое из всех, на которых я была.

Анимация: анимация ненавязчивая, ребята-аниматоры развлекают днём и на пляже, и в отеле у бассейна, стараются как могут, но... их вечерние выступления похожи на плохо-отрепетированные школьные концерты)) не знаю... неинтересно.

Территория отеля: территория совсем небольшая, но уютная. На территории отеля спокойно разгуливают коати, агути и по ночам выходят даже олени) кто-то даже обезьян видел)

Советую не сидеть в отеле и съездить на экскурсии. Мы взяли одну обзорную экскурсию на целый день и посетили Чичен-Ицу, сенот Ик-Киль, Кобу и Тулум. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В заключении хочу сказать, что отелем и в целом поездкой мы остались довольны. Рекомендую.

Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
отсутствие зонтиков на пляже
Добавлено 19.07.19 23:14 (4 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 22.07.19

Здравствуйте, как обстоят дела с водорослями на пляже

18:20 24.07.19

а это как повезёт

14:37 24.09.19

Екатерина, спасибо за отзыв. А можете написать в личку с кем ездили на обзорную экскурсию levzag@mail.ru. Буду очень благодарна. Тоже собираемся в этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)