АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5531
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕСТОР-как всегда СУПЕР!

Только вернулись с Кипра. На острове уже третий раз, в данном отеле второй.Летели двое взрослых плюс ребенок 1,7. Номер был на втором этаже с боковым видом на море, море видно с двух сторон-супер! При заселении вошли номер и обнаружили, что вместо заявленной детской кроватки нам поставили дополнительную взрослую, больших размеров. Сразу же обратились на ресепшен и этот вопрос моментом решился, нам заменили кровать на детскую кроватку-манеж, удобную, яркую.

Номер чистый, светлый, вся мебель новая и современная. Сама по размерам комната небольшая, но нас это никак не расстраивало. В номере кондиционер, сейф, мини холодильник, фен, чайник и все необходимое для приготовления чая или кофе(каждый день пополняли сливки, печенье).

Уборка ежедневная, вполне хорошая, смена полотенец каждый день. Набор в ванной-гель для душа, мыло, шампунь, лосьон для тела при использовании пополняют каждый день. Полотенца для бассейна можно менять один раз в день.

Питание в отеле- это просто отдельная тема! 5+++++ У нас был завтрак и ужин. Бесплатные напитки во время завтрака, на ужин за отельную плату. Все свежее, вкусное.Ужины каждый день разные, выбор блюд большой: морепродукты, мусака, лазанья, ризотто, суши, рыба под различными соусами, все виды мяса, различные салаты.Фрукты-яблоки,сливы,нектрины,киви, виноград,персики, манго,папайя,арбузы, дыни, инжир; десерты очень разнообразны- крем брюле,чизкейки, выпечка,мороженое, брауни, штрудели... всего и не упомнишь.

Бассейн хороший, чистый, есть детская зона. Возле бассейна есть бесплатные обычные лежаки и лежаки вип(туда входят фрукты и холодное полотенце). Мы проводили все время практически на море, в бассейн пришли два раза после 15 часов (заняли лежаки вип, но девушка ассистент бассейна не стала с нас брать плату, мелочь, а приятно).

До пляжа пять минут неспешным шагом. Пляж шикарный-песочек светлый, заход мелкий, без камней. вода чистая, очень редко можно было встретить чуть водорослей или мусор(который выбросил непосредственно сам человек). Пляжи на Кипре почти все муниципальные (за исключением единственного отеля пять звезд), лежак 2,5 евро и зонт 2,5 евро. Кто не желает брать в аренду зонт и лежак может устроиться рядом просто на песке.

Персонал в отеле очень приятный, дружелюбный, готовый всегда прийти на помощь. Обслуживание качественное, чувствуешь себя желанным гостем. Работники ресторана очень хорошо относятся к детям, шутят, забавляют. Наш ребенок не всегда хорошо себя вел за приемами пищи, мог капризничать и психовать, официанты же улыбались ему и старались развеселить) это было очень приятно. Анимация в отеле каждый день после ужина, танцы, пение, различные шоу.

Нестор-это отель, в который хочется возвращаться снова и снова! Спасибо большое за наш прекрасный отдых, мы обязательно приедем еще!

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
нету
Добавлено 20.07.19 12:23 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 24.07.19

Здравствуйте! Не подскажите, сколько у вас вышла за напитки, ужин.алкоголь не пьем.просто чай или сок. И где питались на обед:)спасибо)

17:11 25.07.19

Около 50 евро , но мы пили пиво и вино)) а обедать ходили только из-за ребёнка , так как обедать нам не хотелось , мы плотно кушали на завтраке. На выходе с Нестора и при повороте направо много кафешек и таверн. Нам нравится Farmers tavern, там вкусно и приемлимые цены

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)