АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 7157
Фото: 58
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2013
26.04.13 - 10.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее соотношение цена-качество.

Отдыхали в данном отеле от Библио Глобус. Поскольку был опыт посещения отелей Шарма, искали отель, чтобы сочетал наличия песчаного захода в море и кораллов. Вeach Albatros Resort оказался идеальным сочетанием. Пляж отеля огромный -1500м, слева (за будкой с охраной) находиться дикий пляж с очень богатым подводным миром. На этот пляж,во второй половине дня, привозят (за деньги) туристов на судне, с прозрачным дном. А постояльцы отеля, после сытного ланча, на пляже, могут туда прогуляться абсолютно бесплатно. Соединить приятное с полезным. Растрясти жирок и полюбоваться красотами Красного моря. Хочу сразу сказать, что места на пляже всегда всем хватало, хотя там отдыхали люди и из других отелей сети Альбатрос. Только у них были свои кафе для перекуса, с мороженным, фруктами, салатами, выпечкой, напитками и потрясающими гамбургами, в которых в качестве котлеты использовали тонко отбитый кусок говядины. Многие постояльцы нашего отеля, на обед, не ходили в основной ресторан, в который надо было подниматься на лифте, а проводили всё время на пляже.

Отель состоит из основного корпуса, в котором жили мы, и ряда одноэтажных построек, с маленькими окнами и отдельным входом, возле которых стояли пластиковые кресла и столики.

Наш номер находился на 1 этаже основного корпуса. Окно (больше похожее на бойницу) выходило на бассейн. Вначале нам этот номер не понравился, т.к мы предпочитаем быть подальше от земли. Это связано с наличием муравьев, кошек и другой живности, которая иногда досаждает постояльцам 1 этажей. Без всякой доплаты нам предложили 2 номера. Оба оказались 2-х комнатными, на 2 этаже, но с видом на дорогу и въезд в отель. С видом, на бассейн и море свободных номеров не было. Сейчас эти номера предлагают за дополнительную плату. Номерной фонд старый, но всё работало исправно. В номере было всё необходимое, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, бесплатный сейф, телевизор, холодильник. Не хватало только интернета. Он был только на рецепшен и то очень слабый. Покупали право доступа к вайфаю, чтобы общаться с родными и друзьями, но тоже не фонтан. Может после ремонта что то в этом плане изменилось в лучшую сторону. По питанию могу сказать, что для 4* оно просто замечательное. На 5+. Особенно прекрасны круассаны,по утрам, на сливочном масле и блинчики. Муж ел омлет, каши,сыр, фрукты. Сосиски и колбаса ему не понравилась. Сказал, что колбаса для веганов, но это его личное мнение. Я не пробовала- не знаю. Обеды разнообразны. Ужины прекрасны. Каждый вечер повара, на гриле, делали всякие вкусности, но дети, в основном брали пиццу, картофель фри, фрукты и мороженное. Подведя итог скажу, что Альбатрос очень достойный отель, с прекрасным месторасположением, питанием и приятным персоналом. Если ещё будем в Шарме, то однозначно остановимся именно в нем. Очень удачное соотношение цена-качество. Скорее бы открыли прямые рейсы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Веранда, где по вечерам проходили развлекательные шоу.

Фото туриста отеля

Прочее

За этой белой будкой начинается дикий пляж с большим количеством рыбок

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Дорога к ресторану.

Фото туриста отеля

Прочее

Приятное место, где можно посидеть вечером и полюбоваться на закат

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Так приятно было здесь завтракать.

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение пляж питание внимательный и отзывчивый персонал.
Минусы отеля
отсутствие интернета в номерах старый номерной фонд
Добавлено 20.07.19 16:33 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 03.10.19

он же закрыт на реконструкцию..сказали

04:03 19.02.21

Отзыв написан в 2013 году. Отель закрыт, мы отдыхали в Ибер Отеле НГ 2021 года, в Албатросе никаких движений не видели, разве только кораблик на берегу подремонтировали!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация