АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 588
Фото: 4
588
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Турцию с женихом первый раз, нам как-то говорили...

Ездили в Турцию с женихом первый раз, нам как-то говорили, что не самая лучшая идея. Денег было не очень много, думали, что будет что-то не так. Но были весьма приятно удивлены! Во-первых, шикарна цена, перелёт, трансфер, довозили прямо до ресепшена, персонал ооочень приветливых и общительный, все подскажут, расскажут, как и куда проехать. В Турции особо не соблюдают правила пдд, но в отеле свой подземный переход к пляжу, даже дорогу не надо переходить.

У жениха астма и обычно рядом с морем ему плохо бывает, но там такой климат хороший, что ни разу не употребляли лекарства. На счёт моря - теплейшее, чёрное по сравнению со средиземным настолько холодное, больше никогда не зайду в Чёрное море. Дальше, еда- круглосуточное питание, очень вкусный хлеб и выпечка, еда как и русская, так и национальна, миллион видов сладостей, на пляже тоже кормят, соки, алкоголь и всякое такое в безграничном количестве.

В номере был кондиционер, уборка каждый день, убирались очень хорошо. Делали очень милые сердечки, лебеди и ещё узорчики. Два бассейна, каждый день там гимнастика на пляже, волейбол, водное поло в бассейне, постоянные анимации. Мы были без детей, но для них там и мини клубы, и дискотеки, и аква-горка- не соскучатся.

В целом, отдыхом мы очень довольны, изучили весь город, проезд 3лиры. Уезжали из отеля рано очень, где-то в 2:20, нам сделали ранний завтрак и упоковали с собой в дорогу.

Мы очень довольны, пляж чистейший, свои лежаки - всегда свободные есть, зонтики, каждый вечер пляж тоже убирают. Мы ночью ходили купаться, при нас там все поправляли, чистили пляж. Практически весь персонал говорит по-русски.

В общем, рекомендуем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Еда свой выход к пляжу бассейн развлечения музыка ХАМАМ!)
Добавлено 20.07.19 17:01 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)