АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 7
Читательский охват: 20022
Фото: 149
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
31.05.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв Турагента, отдыхали семьей и друзьями 26 чел =)

отдыхали в данном отеле с 31 мая по 7 и 11 июня. Была нас очень большая компания в количестве 26 человек, 7 из которых детки. Так как сама турагент, настоятельно рекомендую рассмотреть этот вариант как основной, если вы ищите отдых в Бодруме с детьми. Как по мне огромный плюс отеля в том, что у него компактная территория и очень удобно дойти до всех необходимых мест очень быстро (особенно когда забыли что-то на пляже, или игрушку в номере, достаточно 2 минуты и вопрос решен)). Номерной фонд хороший, есть некоторые нюансы, но в принципе они быстро решаются. у нас плохо работал кондиционер, починить не удалось, переехали в другой номер. все быстро и четко, что ни капли не отразилось на общем впечатлении от отдыха. Сервис гестрелейшен работает очень быстро и оперативно, за что им огромная благодарность. По заезду деткам дают золотых рыбок, которых есть возможность кормить в номере. если дети такое любят, то очень прикольно.

Самый важный момент это пляж, касательно пляжа он достаточно узкий: в самом узком месте становится один шезлонг в ширину, в самом широком - 3 шезлонга. для тех кто не рвётся заходить с берега, есть пирс на котором много места, шезлонгов и зонтиков, комфортно спускаться с лесенок, ближайшая лестница с пирса это глубина взрослому человеку по грудь, из плюсов то, что спускаясь тут по лестнице это сразу песочек, что комфортно для ног. для тех же, кто заходит с берега есть два таких мостика по которым можно чуть более комфортно зайти в воду или же с самого берега, но там камни достаточно скользкие и массивные, если отойти от берега метров 20-30 будет уже песок, но временами всё равно вперемежку с камнями. Вход очень удобным для детей я бы не назвала, Но для данного региона тут пляж достойный.

Ехать от аэропорта полтора часа на групповом трансфере. До Бодрума ехать час, гиды и местная сотрудники утверждают что 30-40 минут, но ориентируйтесь всё равно на час. ходили также в хамам, брали у них процедуры остались качеством очень довольны - всё в порядке.

Стоит также отметить работу детского мини клуба, анимация тут реально на высотеь - именно детская анимация, есть площадка которая находится близко к пляжу, что безумно удобно. там же рядышком находится и детский мини-клуб, с детками целый день занимаются, всякие конкурсы, спортивные занятия, поделки, делали печеньки и всякое такое.

Также стоит отметить питание - выбор большой, вкусно! я была в 10 регионах Турции и жила примерно в 20 отелях и могу сказать, что эгейская часть и хорошее питание это редкость, но тут реально все хорошо. Риксос, Вог, Луджо и пр отели не ровняем, так как и цена отличается раза в 3. Очень прикольно что в отеле функционирует круглосуточный ресторан, это фуд-корт который находится возле пляжа: днём он работает как pool bar и в течение всего дня там есть пища, которая меняется по выбору. это очень удобно если вы например выезжаете рано-рано утром на экскурсию или из отеля и Вам необходимо что-то покушать самостоятельно, а не хотите брать ланчбокс (тут их не делают, просто нет необходимости).

мы любители настольных игр, вечерами обычно собираемся. вечно есть большая беда, что во всех отелях выключают свет в 12:00 вечера, вот тут нам пришел на помощь тот круглосуточный фуд-корт, где свет ночью не выключается, можно было сидеть именно столько, сколько нам было нужно.

Также в отеле есть мороженое, что нас удивило что оно пачечное и доступно в течение всего дня. Также в основном корпусе функционирует кафе-кондитерская. Есть также а ля карт ресторан, он или рыбный или турецкий, работает по записи и один раз за время проживания он бесплатный, настоятельно рекомендую посетить рыбный, там на выбор из горячих блюд идёт сибас, лосось или дорада. Но вот лосось прям нереально вкусный и очень большая порция. очень приятно порадовал сервис в отеле, турки конечно гостеприимные, но тут они какие-то особенные) везде всегда интересовались всё ли у нас в порядке, всё ли хорошо, гестрелейшен всегда здоровались и уточняли всё ли нам нравится, в общем очень приятно. также у нас попали 2 дня рождения на время отдыха, поэтому нам организовали совместный стол в ресторане, поздравили в номер фруктами и вином, открыточкой именной, спасибо большое за это. такая забота это очень приятно

на основном бассейне днём обычно проходит какая-то активность, но тем кто хочет отдохнуть поспокойнее есть ещё и тихий бассейн перед вторым корпусом возле моря, там не играет никакой музыки и не проводится анимация, можно спокойно отдохнуть. сам отель находится в конце Тургутрейса, если смотреть на море и пойти влево по пешеходной дорожке то по променаду можно непосредственно дойти до самого городка, дорога очень красивая, идти до центра города минут 25-30.

В общем мы отдыхом очень довольны, большое спасибо персоналу! С радостью продолжу вас рекомендовать и отправлять туристов. Гранд Парк, спасибо за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
не самый комфортный заход в море
Добавлено 20.07.19 17:27 (4 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 24.07.19

Всё правда, пляж гавно, глубины совсем нет и одни камни, купаться возможно только с пантона, не для детей. Расположение тоже не очень, далековато от центра поселка. Теперь я бы рассмотрел Ла Бланш, он немного дороже, но реально лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Топчий (21)