АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 3252
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все об отеле в мелочах! Отдыхали 20 июля!

Приехали в отель в 7:00! С двумя детьми . Сразу одели браслеты и отправили кушать и .... посадили до 14:00 в холле отеля ждать пока заселят ! Не помогли не предложенные деньги ни просьбы заселить ! На рецепшене делают вид что очень плохо знают русский язык ! А вот арабов на наших глазах заселяли без проблем. Самое ужасное что до заселения не дают доступ к интернету и полотенца . Лучше покупать карточку в аеропорту , у них есть вай фай но очень слабенький .Наверное ещё зависит в каком корпусе живёшь.Переодевались прям в холе ( прилетели жарко одетые , потому что в Киеве было холодно и ночь).Так как дети были ужасно вымотаны ночным перелетом и резкой жарой то заснули прямо в холле .

Номер! . У нас был семейный 4212 ( фото прилагаются) в нем удобные матрасы и просторно,все принадлежности были , но!!! дверь на балконе была сломана и без труда можно было попасть в наш номер . На ресепции говорят хорошо сделаем и на это все . Такая же история была и со сливом в умывальнике , он был забит . Обращались 4 раза . Через сутки его сделали.В вот дверь на балкончике нет . Все прятали в сейф . Уборка номера «показательная» . В первый день уберут классно и качественно , а вот все последующие даже с оставленным долларом на это расчитывать не стоит. Воды оставляли мало . Постельное белье не меняли ни разу . Пляжные полотенца очень старые , с датой выпуска 2010 года( Кондицыонер не шумит, он воет! Спать не давал.

Еда! Сдесь твёрдая четверка. Голодными не будите , но приготовитесь что все очень перченное и острое . Кофе не вкусное . Соков нет, только порошковый юпи. Была курица, говядина, индейка . Один раз давали креветки . Вино ужасное . Пиво на троечку . Вкуснящие были десерты , арбуз, финики, дыни. Завтраки очень понравились детям . Хлопья, омлет, йогурт.

Развлечения! Аквапарк хороший .Если едите с детьми то в аквапарк лучше одевать коралки. Мы покупали в маркете на территории . 5$. Горки работают по очереди . Что очень обрадовало что на каждой горке есть человек который контролирует спуски детей. Все четко и сложено .Есть и для маленьких и для взрослых. Нам понравились . А вот анимации нет совсем!!!! Очень слабо развит отель в этом направлении . Горки перестают работать в 17:00, бассейны в 18:00 и в 19:00 начинается мультик на большом экране на арабском языке и все!!!! Это вся анимация .Странная концепция отеля . Именно горками привлекают к себе деток , но не продумали все до конца . Поставили автоматы поломанные за 2 $ играешь одну минуту( Отсутствие анимации очень растроило.

Пляж! Вот тут отдельная и думаю для всех волнительная тема . Мы в первый день не успели поехать в гранд сирен , так как заселялись . На следующий день поехали и очень разочаровались . Ехать 45 минут . Пляж набит битком. Море с отливом сильным. Фото прилагаются. На пирс не пускали , постоянно свистели в свисток . Автобус назад только в 13:00 первый . И мы просто парились на пляже . Не удалось покупатся. Стали искать альтернативу . Ещё ходил автобус на городской пляж где катера , были там раз . Не понравилось . Ни рыбок на нем не было и постоянно гудели катера. И мы решили спускаться к пляжу Альбатроса . Так как первый раз , то искали его пол часа но в итоге были просто в восторге от захода в море и рыбок офигенных! Лежали на лежаках, но оттуда выгоняют охранники . Так как отель не проплатил деньги за пользование пляжем городу . Никакого обвала там нет и ремонтных работ тоже!!! Мы платим им деньги , а они не могут организовать обещанный пляж!!! Это ужасно. Всех просто обманывают! Все едут на море , а не для плавания в бассейнах.Мы когда выгоняли с лежаков , уходили и лежали в сторонке на песке стелились под заброшеними зонтиками , но красивое море того стоило . Рыбок очень много . Просто восторг. Жаль что отношения отеля такое скотское. Что-то спрашиваешь у них за пляж и они делают вид что не понимают тебя ни на русском ни на английском. Так что если все таки решились ехать или уже забронировали тур , то идеальней вариант это пляж альбатроса ( мы спускались по ступенькам).

Город. Старый город рядом . Такси с отеля 5$, но мы выходили к шлагбауму и там брали такси за 2$. С этим все легко.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж сирен гранд

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Альбатроса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкого было много

Фото туриста отеля

Номера

Семейный

Плюсы отеля
Аквапарк
Минусы отеля
Отсутствие пляжа ! Нет анимации !Ужасное отношение к гостям!
Добавлено 20.07.19 20:09 (4 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 21.07.19

Получается,что пляж закрыли,но по факту спуститься к нему можно и лежать не на лежаках,а на песке?

12:35 21.07.19

Я бы сказала на камушках)) там тенек только под парочкой разваленых зонтиков . Но мы разместились и было комфортно даже с детьми. Когда не было охраны то переходили на лежаки

14:06 21.07.19

Скажите пожалуйста, говорят открыли рядом пляж куда перенесли бар и лежаки , рыб там мало , но с детками вход песчаный и вроде на автобусе мин. 7 ехать , вы там не были? Спасибо

14:22 21.07.19

Мы там были один раз . Грязно там и очень тесно . И не интересно ( в плане рыбок ) .Если совсем маленькие детки , то да там песочек .

16:05 13.08.19

Новый пляж плохой, вода грязная, в ширину я считала 10 зонтиков. Рыб там мало, даже практически нет. И это явно не те красоты, ради которых едут сюда

14:08 21.07.19

И на старый пляж без проблем можно пройти через закрытый отель ? Или какой другой путь ?

14:23 21.07.19

Не через закрытый отель , а левее через ступеньки . Вышли с аква блю и через дорогу прямо по жилым квартальчикам минуты три и левеее немного будут ступеньки.

14:44 21.07.19

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

15:17 21.07.19

Не обманывайте просто своих гостей ! И заплатите аренду за пляж . Мы платим Вам свои заработанные деньги , а Вы не исполняете своих обязательств ! Никакой бассейн и аквапарк не заменит хороший пляж и красивое море!

14:52 21.07.19

Это будет старый пляж , а не дикий ? Я правильно поняла? И это те ступеньки которые левее от лифта?

15:11 21.07.19

Прямо возле ступенек .

16:06 13.08.19

Дикий пляж стал платным 2 доллара, так как Аква Блю не проплатил

14:54 21.07.19

И много ли туда ходит отдыхающих с отеля?

15:11 21.07.19

Ещё три семьи с нами рядом были.

15:31 21.07.19

Татьяна , спасибо за ответы , помучаю вас ещё немножко) а вход через закрытый отель закрыли ? И как до этих ступенек дойти?может чуток поподробней?

17:19 21.07.19

Мы в прошлом году ходили на дикий пляж, там очень красивый подводный мир, но нет удобств никаких. Как выходите с отеля, идете через дорогу влево и там по переулкам частного сектора доходите до обрыва, там надо будет найти спуск в виде земляных ступенек..

17:59 21.07.19

так сказали, что сейчас возят на новый песчаный пляж. вы что-нибудь знаете про это?

18:09 21.07.19

У них три раза на неделю менялись планы на счёт пляжа . На городском возмущались местные что мы там были . У меня за эту неделю не отдых , а нервы одни . С детьми больше в автобусах провели чем на пляже . За новое место локации не знаю . Вчера прилетели домой . Но уважения к гостям у них нет и это факт!

21:45 22.07.19

Татьяна,понимаю,что форс мажор с закрытием пляжа стал неожиданостью не только для Вас,но и для руководства сети Альбатрос.Но многое о чем Вы пишите не соответствует действительности.Нет доступа к интернету.Пародь и логан весит на рецепшине отдельной большой табличкой ,вводи и пользуйся.Полотенца до заселения можно спокойно получить оставив на рецепшене паспорт и получить взамен карточки на полотенца.Рядом удобные туалеты где можно спокойно переодется.Для вещей рядом бесплатная комната хранения.Рядом всегда находится русскоязычная девушка Кристина,которая помогает решать любые вопросы..Арабов заселяют вне очереди,так как они на прямую бронируют отель,а не через чартерных туроператоров.И по поводу кофе.В Кофейне Колумбус готовят прекрасный кофе.Это не просто капучино или лате,а в прямом смысле произведение искусства .Красиво украшенное картинками из шоколада.Не хватает натуральных соков ,за углом магазин 7 дней. 1 литр мангового сока класса премиум 12 фунтов.И самое главное Вы советуете людям спуск по ступенькам на дикий пляж,да на дикий,а не отельный.До отельного Вы идете на право метров 200. И зачем подвергать опасности себя,а особенно детей.Ни какая страховка не будет действовать в случае травма на старой необорудованной лестнице все может быть.

21:57 22.07.19

Пароль у них персональный для каждой комнаты и его дают только при заселении ни о какой табличке и речи не было. Кристина ( русскоязычная девушка) появилась намного позже нашего прибытия и работала не каждый день . А за питание я написала то что есть у них по факту ! Мы покупали и соки и фрукты на местных рынках . На счёт пляжа то никого не агитирую )) А делюсь сугубо личным опытом . Для этого и существуют отзывы. Чтобы человек оценил все за и против для себя и не потратил как мы две тысячи долларов на отдых на море - без пляжа !

07:30 27.07.19

Присоединяюсь. Несколько раз были в отеле - без проблем до заселения купались и загорали, так как и переодеться есть где, и полотенца дают. Интернет пароль да, написан прямо на табличке на стойке ресепшен?! Но мы покупали симку, надоело, что отельный часто вылетал. Кофе класс в спортбаре, в рестике Нескафе растворимый (нам делал официант, даже не знаю, в общем доступе такой же или другой). Про уборку или очень не повезло с уборщиком, или он вас не залюбил. У них такая психология: если человек с ними не доброжелательный, то даже деньги не помогают. У нас уборщик всегда первый друг и помощник. Любой вопрос решит в два счета. Дикий пляж классный, но тени нет и не понятно, как туда спускаться, с детьми страшновато. Выход - платные пляжи шарма. Но это доп.расходы.

05:24 02.08.19

Здравствуйте! Я могу тоже сказать только плохое об отеле! Приезжали в июле и еле ноги унесли. Пришлось перебронировать с доплатой на месте! Так что отель действительно ужасный! Классный там только аквапарк и архитектура!

18:05 25.07.19

А правда что дали новый пляж около iberhotel, на городской больше не возят, а Сирен оставили по желанию? Кто в курсе?

16:07 13.08.19

Да правда, возят только на этот пляж. Но он плохой

19:34 31.07.19

На сирен вроде уже не возят.Остался новый песчаный пляж возле iberhotel отеля.Где то читала то ли в отзывах то ли в ответах

13:50 02.08.19

Глупости про интернет. Действительно на ресепшене написан пароль и логин aqua, aqua. Карточки на полотенца можно тоже сразу получить, воспользоваться камерой хранения. И кофе там вкуснейший.

18:52 03.08.19

что случилось за год - непонятно((( год назад там был лучший интернет в Египте по скорости...
хотя мы всеравно берем симку каждый раз, даже если и не пользуемся...

14:25 27.08.19

Так же спешим сообщить,что для наших гостей открыт новый пляж ,по месту расположения он идет срау после нашего Beach Albatros пляжа,песчаный пляж со всем сервисом для наших туристов,бар,душ,туалет,шезлонги и снек бар,все имеется на новом пляже,на который ходит трансфер по старому времени каждые пол часа с 8:00 утра до 17:00 вечера,поездка будет занимать не более 7 минут! Спасибо!
С уважением,администрация!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)