АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 24
Читательский охват: 11106
Фото: 106
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Нам очень понравился отель.Спасибо всем, кто писал отзывы- практически все совпало. Чистый, уютный. Белье новое, номера убирались очень хорошо, спасибо русским девочкам, которые там работают. Никогда не беспокоили, но когда мы возвращались в номер-уже все было убрано. Помогали нам, если возникали какие-то проблемы. Вообще вся команда отеля-как дружная семья.

У нас был номер крайний, с видом на улицу. Такой номер больше, чем соседние. В нем и душевая кабина просторнее. Ничего лишнего, но вполне удобный. Есть фен, набор шампунь/гель для душа/мыло, постоянно пополнялся. Небольшой сейф. Отдельно сейфовые ячейки есть на первом этаже, на ресепшн. Шум улицы не мешал, т.к. при закрытом балконе хорошая шумоизоляция. Утром и вечером на балконе с удовольствием наблюдали за жизнью городка, попивая белое греческое вино. Отель удобно расположен-прямо от отеля начинается улица, в окна вам никто не смотрит. Зато вы можете любоваться Олимпийскими горами.

В отеле два входа- с улицы и с пляжа, что очень удобно. Есть лифт- приятный бонус, когда вы с тяжёлым багажом. На первом этаже кофе и чай, бесплатно. То, что отель без завтраков-это плюс, т.к мы не были привязаны к однообразной пище, а выбирали сами- куда сходить и что попробовать. Или просто покупали вкусную выпечку и пончики и кайфовали на балконе. А выбор таверн большой, удовольствие получите. Больше всех нам понравилось в Наутилусе, вкуснейшие свежие морепродукты, русское меню и очень приятно было общение с хозяином таверны, Никосом. Неплохо было в Молосе. Уха и пельмени понравились в Пирогах, хозяин Иван.

От отеля основные точки городка в шаговой доступности- церковь, автобусные остановки, туристические агентства, магазины. Если у вас отъезд вечером-можно продлить свой или другой номер за 20-30 евро. Но можно бесплатно-на первом этаже есть мягкая зона и можно оставить вещи, и даже принять душ. Так что выбор есть.

Пляж у отеля небольшой, правда не знаю-принадлежит ли отелю. К сожалению, курение разрешено на пляже и отдыхающие не стесняются выбрасывать окурки на песок. При нас пляж не убирался. Поэтому мы иногда уходили на дальние пляжи. А море чистое, плавают рыбки, песок на дне шелковистый. Волн почти нет-параллельно берегу в море волнорез, который их гасит. На нем небольшой маяк. На камнях около маяка морские ёжики, ракушки- осторожнее. Много чаек. На нашем пляже зонтиков и лежаков не было. Все отдыхали на своих полотенцах. Но справа и слева есть зоны других отелей- берете за 3-4 евро сок, пиво, коктейль- и любой лежак в вашем распоряжении на весь день.

Спасибо нашему отельному гиду от Музенидиса Софии- оочень позитивная, обо всем нам рассказала, ответила на все наши глупые вопросы))

Про экскурсии, шоппинг ,ночную жизнь и Грецию тут писать не буду, т.к это отзыв про отель. Все это было, и очень замечательно! Желаю всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Место расположения Чистота доброжелательное отношение Наличие лифта
Минусы отеля
Отсутствие уборки на пляже (но я не уверена что пляж принадлежит отелю) Балконы отделены друг от друга только внизу
Добавлено 20.07.19 22:11 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (10)