АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 28
Читательский охват: 17797
Фото: 50
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2019
08.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЗАГАДКА «ЗОЛОТОГО СОЛНЦА»…

Ни для кого не является секретом, что название отеля «Golden Sun» переводится на русский язык, как «Золотое Солнце». Для кого-то отель на время отдыха становится настоящим «солнышком», а для кого-то светит, но не греет. Нас он согревал каким-то чудесным теплом и душевным настроем. Откуда это? Понять сразу невозможно.

Ведь и номера кому-то кажутся маленькими (у нас был средненький в главном корпусе). Завтраки, обеды и ужины однообразны и практически изо дня в день одни и те же. Иногда жарили мясо и один раз рыбу на гриле. В телике только один русский канал показывал каких-то мутных тёток, мечтающих снять с Вас порчу, насытить энергией и прочим бредом. Солнце стабильно яркое и жаркое. Небо ошеломляюще голубое и бездонное. Изумительные горные виды становятся привычными на 5-7 день. Разнообразят пейзажи, огромные серые тучи, иногда поглощающие горы, как в фильмах ужасах по романам Стивена Кинга. Устав от окружающей красоты начинаешь присматриваться к мелочам. И что мы видим в нашем отеле?

1. Уникальная территория. Разбита она на две зоны. Детско-семейная. Спокойная, сонная. С двумя бассейнами, горками для маленьких и для самых маленьких. Территория для «взрослых» с глубоким бассейном, с мячами и воротами для водного пола. Вода в бассейнах изумрудно-чистая. Окружающая территория просто стерильная. Лежаки, зонтики новые удобные и красивые. Класс!

2. Бар, с вежливыми и культурными барменами, старающимися сделать отдых спокойным и с не шумным музыкальным сопровождением, включая классику джаза и рока. Бильярд, игровой стол футбол, настольный теннис. Тут же. Это прикольно! Вечером здесь «клубится» тусня всех поколений, включая разодетых в праздничные платьица и костюмчики детишек России, Польши, Словакии, Индии, Германии, Турции и других стран.

3. Пляж собственный. Редкостный для Бельдиби. Идти до него 10 минут неторопливым шагом мимо старинного кладбища. Вход в море – камни, как у всех отелей на этом курорте. Но, лежаки с матрасами, расположены на два метра друг от друга. Если Ваш сосед курит и аккуратно сбрасывает пепел в горшок (они в наличие у каждого лежака), вы не испытываете дискомфорта. Это, первое. Второе – это то, что после 16 часов, желающие «загорать» в тени, располагаются поближе к стене. И попадают в зону полного релакса. Кулер, душ с пресной водой, переодевалка, колонки для ног, - допотопные. Но они есть. И они функционируют!

4. Ресторан. Молодые, аккуратные официанты с выученными шутками-прибаутками стараются создавать атмосферу праздника. И у них это получается. За завтраком «будит» не проснувшихся туристов и их детей, специалист по приготовлению омлета и блинчиков. Нам всё это было по кайфу. Вызывало умиление своей искренностью любви по отношению к детям.

5. В 16 часов – полдник. Чай, кофе с печеньками. Два вида – сладкие и соленые. После дневного сна и вечерним походом на море – это выглядело как-то по-домашнему. Мило.

6. Все остальное как дополнение. Утренние петухи. Вечно не смолкающие «певчие цикады» (кстати, стрекочут только самцы!). Комары (мы спасались фумигатором). Неудобное время уборки номера (просили, чтобы убирались, когда мы уходим на пляж). Нам шли навстречу. Плохой Ватсап не напрягал (просто чаще заходили на рецепшен). Он там увереннее работал. Вечером громкая музыка до 23 часов (нас это совсем не волновало, так как наш номер был с видом на горы). Другим было некомфортно. Но никто не скандалил и не ругался на эту тему.

7. Самое смешное, что обо всех этих «нюансах» знают люди, которые едут в этот отель. Вне зависимости от страны проживания. И самое любопытное, что они едут и во второй, а то и в третий раз. Мы тоже вернемся...

P.S. ... чтобы разгадать загадку маленького и уютного отеля «Золотое солнце» в поселке Бельдиби.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.07.19 22:44 (3 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:08 11.08.19

Всем, добрый день.
Особенно друзьям, что пишут мне и задают вопросы по отелю в личке.
Просто хочу высказать  свое мнение к этому.
Я знаю многих моих друзей (да, и, что там скрывать я и сам такой!), которые  перечитывают всю цепочку отзывов,
и они зачастую бывают интереснее и информативнее самого отзыва.
Происходит это от столкновения мнений об отеле, услугах и самого понимания слова "отдых".
Поэтому, вперед, если есть, что сказать "обществу", не стесняйтесь:
рубите правду матку. Тем самым, мы поможем всем, кто хотя бы прислушается к нам...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (9)