АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2062
Фото: 58
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
18.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поздравляю, Eldar! И спасибо!

Не собирались мы в Турцию. Казалось, что это направление совершенно заезжено, испорчено соотечественниками, «Тагил рулит!» (не в обиду, это талантливый и очень весёлый гротеск!) и т.п. А на самом деле всё оказалось… не так!

Для нашей большой семьи в составе двух взрослых и трёх дочек, младшей из которых исполнилось 2 годика, оптимальным вариантом оказалась именно Турция с All Inclusive. Выбор пал на отель «Eldar Resort», расположенный в районе Гюйнюк города Кемер. Уникальное место - хвойный лес, горы и море! Представляете, какой там воздух? И везде цветы, яркие краски, синее небо, белое море. Это у нас оно Средиземное, а в Турции оно Белое, Akdeniz.

Прибыли в отель мы около 10 утра, и через 15 минут нас уже проводили в наш номер. В номере закруглённое панорамное окно во всю стену, балкон. Всё, конечно, закрыто плотными портьерами, иначе на жарком южном солнце даже кондиционер не спасёт. Спать было комфортно с открытым балконом, активность на танцполе заканчивалась до половины двенадцатого, так что ни детям, ни взрослым шум не мешал. Специально открывали на ночь портьеры, чтобы насладиться с утра видом на горы, вершины которых золотит восходящее солнышко. Уборку в номере делали каждый день, сворачивали «лебедей» из полотенец, посыпали кровати лепестками роз. Молодцы, девушки! Кстати, они почти не говорят по-русски, поэтому сначала очень боялись потревожить наших деток, если те оказывались в номере. Но мы быстро нашли общий язык .

В ресторане за завтраком мы занимали столик поближе к окнам, очень уж вид хорош! Бассейн, слева сосны (так и не узнали, что это за деревья на самом деле, но похожи на наши сосны, и пахнут почти так же, а над бассейном и соснами горы! К питанию приспособились не сразу, поначалу набирали столько, что большая часть оставалась на тарелках. Ну а как, если Шведский стол ломится от очень аппетитных блюд? Но за пару дней поняли, что всё разнообразие не осилим, не «обоймём необъятное», поэтому стали кушать то, что особенно нравилось, плюс какую-нибудь новинку. Например, каждый день на обед и ужин есть два вида супа, причём, они не похожи на привычные нам щи, уху и т.д. Это, скорее, суп-пюре, хотя были и суп с курицей, и борщ. Вот эти супчики ели у нас все, деткам они тоже нравились. Очень много зелени, можно было наедаться только ей. Много птицы по разному приготовленной, разнообразные салаты. Вполне к месту бокал вина, красного или белого. По утрам вкусный кофе или крепкий чай. И, конечно, море сладостей. По вторникам – День Турции. Весь персонал в одеждах с государственным флагом, Шеф в парадном костюме, специальное меню весь день, а вечером на территории ставят мангалы, ещё много всего, готовят на огне мясо, овощи, сладости, пекут лепёшки. Очень атмосферно и очень вкусно! Большое спасибо! Персонал в ресторане исключительно приветлив, всегда готовы помочь, аккуратны, вежливы! Просто отлично! Кстати, мы не сразу обнаружили, что каждый день готовят блюда на гриле, он просто расположен не в помещении ресторана, а на воздухе, там, где столики под навесами. Там пекут обалденную питу! И на пляже пекут лепёшки, очень вкусные!

Вообще, весь персонал отеля доброжелателен, внимателен к постояльцам, вежлив. Ну не было у нас никаких нареканий! Когда бы к кому не обратились – всегда откликнутся, помогут. Может, потому, что и мы к персоналу относимся по-доброму, не строим из себя господ, не делим людей на первый и второй сорт.

Аниматоры во главе с Ферхатом работают с утра до ночи. С 10 утра начинают «раскачивать» наши отдыхающие тела. Ольга, фитнес-тренер, на пляже подтягивает нам животы и растягивает закостеневшие суставы и связки, потом перебирается в бассейн, потом на танц-пол. Парни и девушки занимаются детьми и подростками в детском клубе, у бассейна и в бассейне. Вечером детская дискотека, потом представление, каждый раз разное, потом желающие с командой анимации отправляются в ночной клуб (трансфер бесплатный туда и обратно, вход бесплатный).

Бассейн красивый, чистый, большой, достаточно глубокий для взрослых и неглубокий для детей. Есть и «лягушатник» для самых маленьких с фонтаном-грибом! Наверное, самое шумное место в отеле! Наши детки с утра купались в море, а после обеда часто оставались в бассейне. Есть подозрение, что в бассейне они оставались, потому что в 16-00 начинали раздавать мороженое. Очень вкусное, трёх сортов, шоколадное, ванильное и клубничное. Мы, взрослые, кстати, тоже каждый день с удовольствием лакомились мороженым! А на пляже, как уже писали, каждый день пекли вкусные лепёшки, похожие на лаваш, но с начинкой. Детям нравились просто сладкие с корицей, а нам – с сыром и зеленью и с картошкой.

Волшебный вид с пляжа на горы. Наверняка у каждого есть места, которые он сочтёт более красивыми, чем Кемер. Но то, что этот берег особенный, думаю, согласятся все. Море, горы, лес, цветы, зелень, воздух. Прогуляйтесь по улице, сходите направо от отеля, недалеко расположены магазинчики, небольшой комплекс. Вас угостят чаем, кофе, сладостями. Попробуйте, вам понравится! Турагенты предложат различные экскурсии, первые дни будут предлагать свои услуги довольно настойчиво. Потом, независимо от того, купите вы у них что-нибудь или нет, будут приветствовать как старых знакомых, ненавязчиво, дружелюбно.

А ещё в отеле есть уголок нирваны. Ну, не уголок, конечно, а целое крыло на первом этаже. Прохлада, солнечные блики, великолепный вид на лес и горы, журчание воды… Можно часами наслаждаться всем этим. Плюс сауна, парная, хамам, пенный массаж, пилинг, оздоровительный массаж. Это SPA-центр. Очень рекомендую! Вас наверняка при заселении в отель встретит Роман, обаятельный менеджер SPA-центра. Он предложит пройти бесплатные ознакомительные процедуры, диагностику, расслабиться в хамаме. Не отказывайтесь! Идите в первый же день! Это обалденно! То, что нужно после перелёта! Дальше сами решите, брать курс или нет. Роман подберёт вам программу по потребностям и по карману. Мы «попали в руки» к замечательным специалистам Эрдему и Улану. Причём, они именно специалисты, не просто сезонные массажисты. Мы брали лечебный массаж и в России, и в Китае, есть с чем сравнивать. Улан - бывший военный врач, рассказал про наши бедные позвоночники, руки и ноги всё, что мы знали из МРТ и рентгенов, только из приборов у него были только его волшебные руки. Что возможно – поправили в ходе курса массажа, заодно получили массу удовольствия. Хотя первые дни было больно, наши забитые мышцы сопротивлялись, не хотели расслабляться. Но умелые действия спецов дали результат. Спасибо, парни! Обязательно обратимся к вам снова! Девочки, кстати, тоже получили свои курсы массажа, ими занимался Улан, большой и добрый великан.

Мы влюбились в этот край! «Eldar», спасибо за всё! Ты подарил нам покой, море положительных эмоций, показал нам Турцию, в которую хочется возвращаться снова и снова! Хочется возвращаться в «Eldar»! С Днём Рождения, «Eldar»!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

СПА

Улан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение обслуживание ресторан спа
Минусы отеля
не искали
Добавлено 20.07.19 23:09 (7 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 22.07.19

Приплюсуюсь. Отдыхали с 22.06 по 29.06. Отличный, просто отличный отель. Ехали с опаской, до этого отдыхали исключительно в 5-ках, но эльдар не разочаровал. Реально сюда я вернусь и готова рекомендовать. Потрясающий персонал, чисто, уютно. ok zlyorum... Sonra grrz

11:32 23.07.19

Да,Ирина, согласна с вами. Мы с мужем вдвоём запланировали поездку в октябре сюда же))) Если бы нам что-то не понравилось,то мы бы выбрали другой отель.

15:53 23.07.19

Девочки здравствуйте,а запах какой либо присутствует?

17:58 23.07.19

Ксения,добрый день. Мы были в мае,запаха не было. Ночью спали с открытым балконом. По вечерам гуляли по обе стороны от отеля, в 1 вечер присутствовал запах прелой травы и всё. Посмотрим, как будет в октябре) отзыв обязательно оставлю

14:56 24.07.19

Мы в сентябре там будем -сами проверим

15:04 24.07.19

о,круто! напишите потом обязательно))) у вас номер стандарт будет?

15:08 24.07.19

Екатерина,да,обязательно напишу отзыв!!! А Вам спасибо за такой подробный-развёрнутый отзыв!!!

10:33 25.07.19

Отличного вам отдыха!))))

14:39 25.07.19

Спасибо!!

14:53 26.07.19

Подскажите, а в каком номере вы проживали таким составом семьи? Нас вот тоже много, и нигде не могу найти в какой номер селят таких многочисленных.

12:08 29.07.19

4235 на 4 этаже Корнер рум,они больше чем стандарты, там большая 2 спальная кровать, 1 односпальная и 2 расдвижных кресла

11:24 27.07.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли волейбол на пляже?

13:19 27.07.19

Здравствуйте, на пляже нет. Есть на территории отеля

16:19 27.07.19

Подскажите, пожалуйста, далеко ли до моря. Всем ли хватает лежаков. И Есть ли на пляже бар с перекусом.

12:11 29.07.19

нет, минут 7,как идти,нас не напрягала прогулка, на пляже всегда хватало лежаков и бар есть,он до 16 -30 по -моему работает,а ещё там вкуснячие лепёшки пекут))) из еды в баре - бургеры,картофель фри,овощи, соки концентрированные, газировка,вода,пиво

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)