АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 862
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
862
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
15.05.19 - 25.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться снова.

Отдыхали в этом отеле в мае 2019 года. Основным критерием выбора отеля стала категория 16 +. Это действительно огромное преимущество этого отеля. Отель сильно выделяется на фоне других в этом регионе и неизменно притягивает к себе взгляды туристов.

Территория отеля небольшая, номера просторные, чистые, все необходимое есть в номере.

Отель находится в 5 км от центра Алании, остановка в шаговой доступности. Транспорт ходит регулярно.

Природа в округе очень красивая, горы, зелень и свежий воздух.

Очень порадовал русскоязычный вежливый персонал. Улыбчивые сотрудники, всегда готовые помочь в решении любых вопросов. Особенно хочется выразить благодарность менеджеру красавчику Эрджану. Спойлер для девушек: Осторожно,он влюбляет в себя с первого взгляда))))

Питание в отеле на превосходное.Было реально очень вкусно, огромное разнообразие блюд. На завтрак жарили яичницу, омлет, оладушки, вафли. Колбаса, традиционно, не съедобная. Мяса было очень много... И курица, и баранина, и говядина. Огромное разнообразие рыбы, морепродукты. Самая вкусняшка - это ужин. Сладости безумно вкусные.Если честно, всё разнообразие еды не опишешь

Овощей и фруктов достаточно, Каждый найдет себе что-то по душе.

В зоне гриля каждый день мясо, рыба и прочие вкусности.

Пляж галечный, довольно крупная галька, с небольшим вкраплением песка. Если ходить по гальке в тапочках еще достаточно удобно, то вход в воду будет достаточно острым, поэтому я настоятельно рекомендую брать с собой плавательные тапочки.

Уборка ежедневная и качественная.

В холодильнике соки, газированные напитки и вода .

Всё на высшем уровне.

Комфорт и релакс.

Море. Может быть единственным неудобством можно назвать некое удаление отеля от моря. Пешком идти до моря около 5 минут. Но от отеля ходит автобус. Пляж у отеля собственный. На пляже есть бар, где вы можете пообедать, если нет желания прерывать купание и возвращаться в отель. Ассортимент на пляже чуть меньше , чем в отеле, но выбор достаточно неплохой.

Отель отличный, следит за своей репутацией, поэтому гостей, которые ведут себя не совсем адекватно и мешают другим гостям могут выселить в другой отель. Также посещение ресторана запрещено в купальниках, шортах и пр.пляжной одежде.

В целом отель очень понравился, заслуживает своих 5 звезд. Потрясающая атмосфера в которую просто невозможно не влюбиться, Сюда хочется возвращаться снова и снова. Очень рекомендуем посетить это прекрасное место.

Добавлено 21.07.19 14:05 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся (1)