АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 35
Читательский охват: 3171
Фото: 26

Бронзовый статус

1 435
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 23.06.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июне 2019г с сыном. Брали горящую...

Отдыхали в этом отеле в июне 2019г с сыном. Брали горящую путевку, почитали отзывы, знали, что будет не очень, что и случилось.

Подъезжая к отелю,сразу не понравился внешний вид-обшарпанный, надпись еле вилно. Ладно, заходим в холл, дали номер. Номер с темной зеленой мебелью, ковровое покрытие, которое ни разу не чистили, в туалете, поддон 80х80 см, душ, вода все есть,две кровати, нормально, но балкон невозможно было открыть,но еще сложнее закрыть. А закрывали потом, что рядом с нами был то ли кондиционер от кухни, то ли генератор, очень сильно гудел. На утро мы попросили на ресепшн поменять номер, на что сказали, что номеров нет, по-русски не понимают, по английски объяснила. В итоге на встрече с гидом договорились. ,что на следующий день поменяют. Итак, переночевали вторую ночь и нам потом дали другой номер, побольше, с ванной, но не работал фен, подтекала раковина,но я уже не обращала внимание, главное, что не было гула кондиционера.

За 12 дней нам ни разу!!! не поменяли белье , полотенца вроде пару раз только, в остальные разы они эти же полотенца просто складывали на кровати.

Сам отель большой, но очень неухоженный, в холле стоял диван весь пыльный, столик журнальный со сломанным уголком. В лифте стеклянная стенка вся в подтеках. На этажах какие то горшки с землей залитые водой.

Питание было скудное. На завтраки все время вареные яйца, никаких омелтов не было, были каши, хлопья, один раз трубочки из теста с сыром, которые выдавали каждому по 2-3 штуки. основные блюда мясные также выдавались порционно. Из мясного почти всегда было турецкое мясо, полусоевое, раза ри была курица и индейка. Всегда был булгур или рис, овощи, зелень. Многие салаты с майонезом стояли уже кислые.

Посуда керамика и пластик, не было даже чашек для чая и кофе, а маленькие картонные стаканчики.

Из фруктов, апельсины не каждый день, арбуз каждый день,но не сладкий.

Своего пляжа у отеля нет, приходилось ходить или на дикий, или за напитки брать лежаки или внаглую у других отелей на свободные ложиться, пока полицаи не выгонят.Пляж-мелкая галька, не везде удобный заход в море. Вода чистая.

Сам Мармарис симпатичный, красивый променад линою 13 км, но очень узкая береговая линия.

Цены от Анталийского побережья отличаются, все дороже, так как 75% отдыхающих в Мармарисе это иностранцы, англичане, голландцы, немцы.

В заключение хочу сказать,что удовольствие от отдыха мы получили, несмотря на минусы отеля.

Для тех,кто любит комфорт и вкусную еду, отель не советую, -разочаруетесь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Минусы отеля
обслуживание питание чистота
Добавлено 21.07.19 14:32 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация