АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1056
Фото: 0

Бронзовый статус

1 056
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19
- Воздержался

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, в который можно съездить разок

Были в отеле в середине июля с двумя детьми (10 лет и 2 года).

1. Перелёт

Летели Royal Flyght ... больше ими не полетим. Во-первых, за несколько дней до вылета поменялось время и аэропорт!!! Это первый сюрприз от этой авиакомпании. Во-вторых, прямо на борту стало известно об их нововведениях - при перелете менее 5 часов вас готовы попоить водичкой и соком (если сока хватит!). Так что , если вдруг вам посчастливится лететь именно этой авиакомпанией, кушайте в аэропорту!!! Хотелось бы отметить, что на сайте Роял ни слова об этом новом условии перелёта!!! Оба вылета (туда и обратно) были осуществлены на 30-40 мин позже заявленного времени. Спасибо за то,что хоть на обратный перелёт ничего не поменялось!

2. Дорога до отеля

Начитавшись отзывов были готовы к долгой дороге. Нашотель был в списке предпоследний и по счету 7! Прилетели в 17-30. Багаж ожидали 1.5 часа!!!! Представитель туроператора (sunmar) при посадке в автобус обещала время в пути 2-40 и то,что в каждом отеле предусмотрен поздний ужин и мы на него ТОЧНО попадём. Не верьте ни одному ни другому! Ехали как на ослике 3-40 (в отеле были в 11 вечера). Отель смог предложить нам бутерброды и сок!!!! И это после перелёта без питания и поездки на автобусе еле работающим кондеем. Конечно же такие факты оставляют «радостные» впечатления. Но это больше, наверно, претензия к туроператору и перевозчику (которые о многом умалчивают). Вывод - если ваш приезд в отель планируется на позднее время не расчитывайте на покушать (решайте эти вопросы самостоятельно).

3. Номер

Номера стандартные небольшие...я бы сказала маленькие. Нам достался 521 с видом на море, горы и пустырь. Для размещения с детьми этот номер идеален в плане тишины извне. К сожалению, тишины внутри отеля не ждите. Как уже и писали - в отеле сумасшедшая слышимость, особенно в ванной комнате! Минус в номере это шкаф - маленький и без полочек (имеется только одна большая сверху и шт 8 вешалок). В плане кроватей - у нас в номере была 1 односпальнаякровать, 1 детская кроватка (которую пришлось просить раз 6!!), 1 двуспальная кровать и раздвижное кресло (если его разобрать для сна, то места совсем не останется). Но учитывая то, что номер нам нужен был лишь для сна и переодеться, умыться и тп, в принципе все терпимо. Сантехника работала исправно, душевая большая, вода сливалась хорошо. Балконы в номерах не маленькие, есть сушилка для белья. Солнце с нашей стороны было в первой половине дня + постоянно дул ветерок с моря, поэтому белье и полотенца сохли хорошо.

В номере есть кондиционер (работал исправно), мини бар (каждый день в нем оставляют 1.5 литра воды), сейф (платный!!! Не пользовались, все оставляли в чемодане в шкафу, ничего не пропало).

4. Обслуживание.

Уборка в номере была каждый день, белье за неделю поменяли 1 раз.

В ресторане все убирали быстро, столы сервировали тоже (но бывали дни, когда не успевали раскладывать столовые приборы на столы (в часы пик). Но это не проблема, можно взять самостоятельно).

Не очень понравилось решение вопроса на ресепшн с предоставлением детской кроватки. Тк мы приехали поздно (в 11 вечера) нам было предложено положить 2-летнего ребёнка на раздвижное кресло, а утром обещали детскую кровать принести. Ну естественно, для такого ребёнка кресло это не вариант (он элементарно оттуда бы свалился за ночь раз 100). Ну и на следующий день пришлось раз 6 подойти на ресепшн и попросить настойчиво детскую кровать (особо быстрого решения вопроса не наблюдалось). Но все же все решилось положительно...но осадок остался.

5. Бассейн и море.

Бассейнов 2 - взрослый и детский. И там и там есть горки. Детский 40 см и почему-то попрохладней взрослого. Во взрослом на горки нет толкучки, хотя катаются многие. Лежаки у бассейнов надо занимать до 8-30 примерно, потом уже местечка не найдёте...даже на лежаках, которые стоят на газоне подальше бассейна.

Море, как и писали, с волнами, порой достаточно серьезными. Младший купался один раз и то на руках.любителям порывать на волнах как раз....но есть одно но - природные плиты и галька по всему пляжу! Пляж, кстати, не песчаный....точнее песок есть у лежаков, далее к морю мелкая галька, а при заходе в море крупная галька. Лично мой вывод - такой пляж и море не для отдыха с маленькими детьми.

С лежаками на пляже проблем нет, всегда найдёте свободные.

6. Бары, ресторан и еда.

Претензий к работе баров и ресторана нет. В баре на пляже можно перекусить пиццей, фри, бургеры. Рядом с 10 до 15 две турчанки пекут лепешки (гезлеме).С 16 до 17 дают мороженое, очередь большая, но двигается очень быстро.

По поводу еды в ресторане честно не разделила восторженных отзывов. Есть, что поесть ...и как-бы точка. Когда я читала отзывы, меня больше интересовало мнение мам, которые отдыхали с детишками. Очень надеялась на каши и супы, о которых писалось. Но скажу так - это не все взрослые смогут съесть, а не то, что дети. Каши безвкусные, супы в основном пюре из томатов, острые, бывало разбавляли вермишелью (это суп-лапша называется). Один раз был борщ!!!! и это праздник, потому что этот борщ был похож на борщ. В итоге маленькому ребёнку есть, что поесть на завтрак, а обед и ужин это цветные макарошки с детского стола. Я не привереда в еде, но салаты, извините, все одно и то же, перемешанное справа налево, а другой наоборот (но это не только в данном отеле Турции). Макароны (не с детского стола) делали с острючим соусом, мясо тоже с конкретной остригкой, тефтели (или что-то на них похожее) тоже. Очень вкусными были овощи на гриле, шашлык, сладости и арбузы, апельсины, слива. Такое «разнообразие» надоедат очень быстро....

7. Территория отеля и то, что рядом.

Территория отеля ухоженная, небольшая, но и не маленькая. Все как-то уютно. Красивый проход к морю через цветочную арку.

Рядом с отелем небольшой базар и аптека. На базаре можно купить сумки, обувь,сувениры, экскурсии. Есть пару маркетов.к оплате принимают лиры,доллары, евро,рубли, карты.

8. Анимация в отеле.

Аниматоры молодцы, ненавязчиво развлекают народ и вовлекают в различные конкурсы. 2 девочки работают в мини клубе,там дети рисуют, смотрят мульты (мы туда не ходили, тк один взрослый для этого, а второй маленький). По вечерам проводят различные шоу (ну как и в других отелях Турции).

Итог, данный отель неплох, съездить можно...но разок.

Добавлено 21.07.19 17:56 (6 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)