АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2377
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали с дочкой с 12 по 19 июля 2019 решила поделиться своими впечатлениями. Ну начну всё по порядку.

Встретили нас в аэропорту Даламан посадили в автобус и до отеля ехали мы примерно часа два по местным достопримечательностям. Приехали в отель вечером 21,30 засели сразу, но мы остались без ужина так как он заканчивается в 21.00 вежливо предложили горячие и холодные напитки. Номер наш был на третьем этаже 323 с балконом и видом на море и бассейн. Номер после косметического ремонта, вся техника работала исправно, мебель нормальная, убирали каждый день, полотенца меняли тоже все чистенько без нареканий. На ресепшене ребята на русском не говорят но стараются понять помочь и моментально решить все имеющиеся вопросы. Питание разнообразное супы, овощи свежие, тушенные, жаренные, зелень, колбасы разного вида, картошка, макароны, оливки, яйцо варенное и в виде амлета, сыр, брынза, рис, курочка и рыба напитки горячие и холодные, арбуз и сладости. Сам ресторанчик маленький и мест всем не хватает образуется очередь. Территория отеля честно сказать крошечная но зелёная, бассейн отличный мест зонтов и лежаков всем хватало. До пляжа близко но лежаки и зонты либо за приобретенные коктейли либо за небольшую плату. Если пройти дальше можно бесплатно загорать и купаться на городском пляже. Море прохладное с утра чистое и прозрачное но ближе к обеду народу больше и вода мутнее. Экскурсии брали у отельного гида Эльгама на Эгейские острова и Дальян просто сказочно красиво весело и интересно!!! Отель находится в центре города можно пройтись вдоль по набережной и к памятнику Ататюрку и к танцующему фонтану на площади молодёжи, и к причалу кораблей и к самой башне-музею (14 лир вход). До часу ночи по всюду грохочет музыка. Полотенец для купательных мероприятий отельных нет приходилось брать свои, что меня честно сказать напрягало. Деньги можно обменять на ресепшене либо в магазине Migros купив что нибудь сдачу дадут по нормальному курсу. Так же по городу ходят городские автобусы и на другие пляжи и в любые места куда душа пожелает. Горы красивые, море манящее, природа волшебная, бюджетный вариант, но не для придирчивых. Анимации нет но есть клубы где найдется развлечение по вкусу.Вай фай ну очень слабенький и в фойе отеля и на пляже. Что еще можно сказать шикарно волшебно сказочно. Езжайте и отдыхайте!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Александра оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель находится в центра города
Минусы отеля
Нет своего пляжа слабый вай фай не выдают полотенец на пляж и бассейн.
Добавлено 21.07.19 18:21 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 25.07.19

Подскажите стоимость поездки на эгейские острова

09:50 06.08.19

40 $ но если выбирали несколько экскурсий то делали скидку

09:53 06.08.19

40 долларов но если берёте еще несколько то делают скидку

23:40 29.07.19

здравствуйте,скажите пож.чем занимали ребенка вечером и с вашего номера шум слишком доносился?

09:55 06.08.19

шум до часу ночи доносится практически со вех сторон

09:59 06.08.19

я видела очень много деток разного возраста в нашем отеле, многие ходили в центр на площадь молодежи там и фонтан красивый и там же не подалёку видела как детки играли на детской игровой площадке, там и мороженное продают видела много детишек прогуливались с родителями. вообще этот отель в центре города я думаю можно найти занятие ребятишкам

23:17 01.08.19

Были в прошлом году.Ребенку там вечером конечно скучно будет.Занятся просто нечем.Поэтому в этом году едем с внучкой и едем в другой отель.А так как эконом нормальный отель.

22:12 06.08.19

спасибо за ответ

22:31 21.08.19

здравствуйте,скажите пож.говорят там есть старый город,далеко до него?

21:59 20.08.19

скажите пожалуйста, говорите что шум до часу ночи слышен везде, а по утрам как дела с шумом обстоят? и как вообще с звукоизоляцией в номерах дела обстоят?
глубоко ли в море? и каков заход в него?
имеется ли платный интернет и если да то не знаете его качество?

22:44 21.08.19

До старого города,что по променаду,что по главной улице минут 15.Слышимость от баров сказать не могу за все номера,у нас выходил на бассейн соседнего номера,было тихо.А вот Вай Фай слабенький.Платный после покупки напитка и прочего на пляже в баре нормальный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)