АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1415
Фото: 22
883
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
30.06.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый опыт отдыха на Родине

Впервые решились отдохнуть в своей стране , в целом нам понравилось . Конечно за эти деньги можно было бы отдохнуть с большим комфортом в хорошей турецкой петерке , но была возможность оплаты части путевки организацией и оплата дороги ,поэтому поехали в Заполярье , но даже при этом нам показалось дорого . Бокал пива 360р ,мороженое обычный стаканчик 100 р и тд все не помню , но даже выпить коктейля не захотелось за эту цену, если отдыхать двоим взрослым и ребенку, то за 14 дней можно помимо неоправданно дорогой путевки , еще и оставить внушительную сумму , поэтому приходилось ходить в магазин , а были бы нормальные цены , то думаю и народ бы сидел там , а так практически никого .

Оставляли ребека в развлекательном центре , ему очень нравилось , два часа бесплатно, потом платишь , могли бы по времени не ограничивать . Понятно , что на целый день детей там никто не оставит , но иногда погода была не очень и ребенок с удовольствием поиграл бы и утром ,например, и вечером .

За две недели попали два раза на арбуз , первый пришли в середине ужина и нам уже не хватило, ладно нам взрослым , но когда у тебя ребенок почти ничего не ел ,увидел арбуз и захотел, а перед нами его разобрали и сказали , что больше не будет, как то обидно было . Зато через пару дней уже было достаточно . По еде претензий нет , нам все нравилось . Места в столовой были всегда , официанты молодцы быстро все убирали.

Анимацию все хвалят , но по мне так как то все незаметно что ли , то ли я отдыхала там , где намного веселее было , тут первые несколько дней даже не понятно было, есть ли она вообще.

Рекомендовать буду этот санаторий тем кому эта цена доступна и не смущает, и готов по приезду еще там оставить приличную сумму, а если с ребенком , то наверняка захочет покататься на машине , 10 мин 200 р , попрыгать на батуте , половить рыбку 150-200р за 10мин , а в день ребенок просит много раз, но лично я бы за эти деньги отдохнула бы в хорошей турецкой пятерке .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Большая и красивая территория Большая Большая территория Территория
Минусы отеля
Цена
Добавлено 21.07.19 18:22 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАТАЛЬЯ (4)