АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1195
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2019
08.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз во Вьетнаме

Добрый день. 2 дня назад вернулись из Вьетнама. Мы приехали в Нячанг часов в 9 утра, нас заселили в номер минут через 10. Хотели с мужем переодеться и пойти погулять, но не успели, т.к. сразу дали ключ от номера. Номер дали на 3 этаже , с видом на море, но т.к. там уже всё застроено отелями, то вида не было. Конечно, мы расстроились из-за номера на 3 этаже, даже хотели попроситься повыше, т.к. внизу дорога и очень хорошая слышимость в номере. Но потом решили остаться, т.к. приходили в номер только поспать. Очень большой плюс – это то, что в отеле нет китайцев. Тишина на завтраках, если бы они были, это сплошной гул от них. Уборка в номере каждый день, каждый день чистые полотенца. В принципе убирались нормально. Не плохой бассейн на 18 этаже. Когда днем на море не выносимая жара, мы там купались. Завтраки нормальные, мы находили, что покушать. Питались в кафешках рядом с отелем : Армения,чуть подальше от Армении еще кафе Суши, холодили в пиццерию Пицца Компани , пиццу готовить не умеют. Один раз сходи в Гриль Гарден- это где сам себе готовишь морепродукты. На улице и так жара, а еще эта печка, нам не очень понравилось, было мало морепродуктов. На экскурсии ездили от Русского информационного центра, у Анекса в 2 раза дороже. гид от Анекса часа 2 впаривал свои экскурсии. У РИЦ отличные русские гиды и интересные экскурсии (ездили в Далат и на Северные острова). Так же от РИЦ купили билеты на остров развлечений Винперл. Это просто крутой остров, хочется туда вернуться. Ходили на смотровую площадку Скайлайт. Ездили на Чамские башни и Пагоду Лонг Шон. Конечно очень много китайцев Нячанге, русских 10 % всего. В торговых центрах вечером одни в основном китайцы, такие они шумные. Отдых во Вьетнаме нам понравился, он поражает своей многогранностью. Столько впечатлений и эмоций осталось, причём разных.

Еще хочу добавить, если к вам на улице подойдет человек русский и станет расспрашивать "в каком отеле живете?", сколько заплатили?, а хотите дешевле? да еще в 5 звездочном жить? и вручает какие то пригласительные. ЛЮДИ , НЕ ВИДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН. Это чистой воды мошенники. Мы ходили на одну такую презентацию, потратили 2 часа своего времени и поняли, что мошенники. Так что не теряйте время, лучше покупаться и погулять эти 2 часа. Можете почитать в интернете отзывы про Viva Clab и Interlux vacation club

Плюсы отеля
нет китайцев близко к морю.
Минусы отеля
старый ремонт
Добавлено 22.07.19 07:23 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 23.07.19

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия на Северные острова и что в нее входит.Сколько по времени? Спасибо.

07:33 02.08.19

Здравствуйте, 25 дол. стоит экскурсия

17:22 23.07.19

Если ходили на массаж напишите пожалуйста где вам понравилось и какие цены?

07:33 02.08.19

На массаж не ходили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)