АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1572
Фото: 4
917
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
29.06.19 - 10.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Благодарю за прекрасный отдых! Отель маленький, но все очень компактно, - бар, ресторан, бассейн, - все на одной небольшой площадке, бассейн чистенький, воду каждый вечер обновляют. Атмосфера прямо- таки домашняя, все друг друга знают, здороваются, знакомятся. Вежливый доброжелательный персонал отеля,замечательный шеф повар, качественная еда. Да, мяса не было, но из курицы постоянно каждый день готовили качественные разнообразные блюда. Очень много овощей в разных видах, салатах и т.п. Каждый день арбузы, яблоки, дыни. Для тех кто отправляется за гурманством - добро пожаловать в 5-звездник. Для "3" отель просто прекрасный. С обеда до 21 часа напитки в баре бесплатно - пожалуйста. Вина неплохие, а также коктейли разнообразные.

Я приехала ранним утром, естественно, в курсе что надо ждать до 2-х часов заселения. Но через 2 часа мне вежливо предложили заселиться временно на сутки в соседний отельчик такой же в двух метрах буквально. Я согласилась - номер был приличный, хоть и не новый, но все исправно, все работало и самое главное - тишина, никакая музыка под окнами не орала и никакие аниматоры горло не драли в микрофон (окна выходили внутрь на бассейн и на горы)!

Когда мне предложили еще пару дней пожить там, я охотно согласилась (питаться ходила в Parkmarina). Но на третий день мне предложили прекрасный номер и я туда перебралась. Мебель вся новая, окна, балконы сантехника - видно, что все новое, все работает. Если чего-то не хватает - на рецепшен сразу же решаются вопросы. Номера убирают КАЖДЫЙ ДЕНЬ, даже приходилось несколько раз отказываться за ненадобностью.

Пляж - пожалуйста на выбор любой, море через дорогу, идти минут пять по живописной территории. Своего пляжа у отеля нет, но за 1-2 доллара можно взять лежак на любом пляже. Заходить в море неудобно из-за крупной гальки, но есть специальные металлические мостики, если пройтись немного дальше по побережью.

Вечером понравилось гулять по набережной, огромное количество магазинов, ресторанчиков, напоминает крымскую набережную. Рядом ночной клуб Аура, до которого можно дойти пешком.

Воду можно набирать в бутылки в кулерах на первом этаже, можно покупать в магазинчике рядом, если чего-то не хватает - можно тут же приобрести.

Многие с кем я общалась приезжают в этот отель снова и не по одному разу.

Огромное спасибо за все, уезжать не хотелось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Все понравилось
Минусы отеля
Минусов нет
Добавлено 22.07.19 07:43 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)