АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 20914
Фото: 121
Отдыхала С семьей в
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из положительных воспоминаний только море...

В Египте отдыхала 4-ый раз,есть с чем сравнивать.С ЗАСЕЛЕНИЕМ проблем не возникло,дали просторный номер с кухней около дальнего бассейна.Мальчик,который помогал разобраться с сейфом,настойчиво просил шоколад за свою помощь.Уборка номера началась на 6-й день нашего пребывания в отеле и после этого производилась ежедневно.Звонки и походы на ресепшн заканчивались одними обещаниями. АНИМАЦИЯ. 1 молодой мальчик аниматор и 2-й диджей. Программа мероприятий:Караоке,танцы,мисс и мистер отель по очереди каждый день.Вечером в отеле скучно.Теперь перейдём к самым неприятным моментам. ПИТАНИЕ. В первый раз вернулась с отдыха,где всё включено, с минус 4 кг. Конечно,голодными не останетесь,но питание однозначно не тянет на 4*.Мясо и птица выдаётся порционно по ложке,зато тушенные кабачки и морковь,бери сколько захочешь😂 Вообще готовят в этом отеле очень невкусно. Пирожные-это сухой бисквит,политый джемом,поэтому сладкоежкам советую запасаться сладким и везти с собой). АЛКОГОЛЬ- это нечто ужасное) Я не пила,потому что это невозможно пить).Самым ужасным моментом для меня был ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ. 1 маленький автобус и огромная толпа отдыхающих,жаждущих ворваться во внутрь. Стоя,в автобус не пускали,приходилось ждать на ослепляющей жаре,когда он отвезёт первую партию людей на пляж и вернётся за вами. На второй день этого ада мы ,те,кто не влез в автобус,не выдержали и пошли ругаться на ресепшн. После этого выдали второй автобус,но ездили они всё равно по очереди. Пешком до моря по такой жаре не дойти. Кто ходил пешком,дорога занимала 40 минут. ВАЙ-ФАЙ за 11 дней моего пребывания работал 3 дня на ресепшн. Всем отелем требовали решить проблему с интернетом,но этого хватало на 30 минут более менее сносной работы интернета. ПЛЯЖ Palma Beach мне понравился,чистый и порадовало большое количество лежаков,хватит всем. МОРЕ конечно шикарное. Когда приезжали на пляж сразу забывали все минусы отеля. Два входа в море,один вход с берега,там мелко,удобно для отдыхающих с маленькими детками. Второй вход с понтона. Очень красивый коралловый риф, услада для глаз. Отдыхающие в отеле в основном украинцы, белорусы ,немного отчаянных русских,как мы,решившихся лететь в Египет с пересадками в Анталии) Отель порекомендовать не могу.Но, если будут горящие туры в этот отель,то однозначно берите. Я отдала 500$/чел и это очень дорого для этого отеля;были в отеле и те,кто отдыхал за 200 $/чел за 10 дней. За такую цену я бы не видела столько минусов.Если возникнут вопросы,пишите,постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Бассейны
Минусы отеля
Нет ёршиков в туалете питание трансфер на пляж не работает вай-фай
Добавлено 22.07.19 08:09 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 16.08.19

Здравствуйте, подскажите какие номера в отеле? Есть ли двухкомнатные? Т.е. нас 2 взрослых и 2 детей, и в одной комнате всем нам будет тесно. И на сколько спальных мест можно рассчитывать? Напишите про горки, они в рабочем состоянии и как часто работают? Есть ли подогрев воды в бассейне с горками в зимний период? Спасибо.

22:14 02.12.19

Здравствуйте.только увидела ваш комментарий.по поводу номеров ничего не знаю,но думаю,что в любом случае в отеле должны быть большие номера или фэмили рум.Горки в мае не работали,ну или мы не попадали в момент их работы.Насчет подогрева бассейна я очень сомневаюсь,хозяин отеля экономит на всём.

19:14 25.12.19

Спасибо. Мы уже отдохнули в другом отеле Амар Сина.

18:04 02.02.20

Вам понравился этот отель?

08:57 03.02.20

Амар сина очень дешёвый, цена на тур минимальная. Для такой цены- норм! Питание без изысков, но фрукты были. Минус- клочок земли на пляже, теснота.

10:55 03.02.20

Спасибо,что поделились опытом)

00:44 14.02.20

Диана , какой номер комнаты у вас был ?

11:45 14.02.20

Уже почти год прошёл,я даже и не вспомню. Помню только,что был 1-ый этаж с выходом из номера прямо к заднему бассейну

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация