АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6207
Фото: 108
Отдыхал С семьей в
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в Праге

Я в Праге шестой раз, поехала показывать Прагу маме, потому что все уши прожужжала ей о том, как я люблю этот город. Отель расположен практически в центре, все в шаговой доступности, около отеля трамвайная остановка, магазины продуктовые Лидл и Альберт. Мы очень любим пешие прогулки, поэтому на трамвае ни разу не ездили, один раз на метро до зоопарка. В общем прошли за 7 дней больше 100 км. До Тынского храма и часов минут 7 нашим шагом. Маршрутов дойти до достопримечательностей очень много, кто какую дорогу выберет, можно и полчаса идти гуляя.можно ходить каждый раз разными путями это еще интересней, каждый раз натыкаешься на что-то новое и красивое.

Отель:

1. Персонал говорит по-русски, очень приветливый, всегда подскажет, если есть вопросы.

2.Номер на 4 этаже чистый, хороший; есть чайник (чай пополняют каждый день, кофе только 1 раз при заселении), холодильник(не шуми), сантехника хорошая, ничего не течет, уборка каждый день, полотенца меняли раза 2 за неделю, есть фен, шампунь-гель (в одном флаконе). Минус в номере с том что нету шкафа для вещей, вешалки у зеркала. КОНДИЦИОНЕРА НЕТ, НО ЕСТЬ ВЕНТИЛЯТОР. у нас была нежаркая погода +23 в среднем, поэтому вентилятора хватало. Wifi работает во всем отеле прекрасно!

3. Окна выходили на трамвайные пути, но было не жарко, поэтому окна на ночь закрывали и особо не слышали гул, уставали очень.

4. Завтраки. Нам показалось очень разнообразные. Овсяная каша и омлет что-то нечто, даже думали спросить как они это готовят!))) очень вкусно. Бекон очень хорош, сосиски, много нарезки колбас и сыров, всевозможные виды мюсли, семя льна, кукурузные хлопья, йогурты с живыми ягодами и тд, рисовая каша, печеная картошка -огонь), большое количество салатов, даже подобие нашего оливье, фрукты, чай, кофе, сладости - очень сладкие, я радовалась, когда был штрудель яблочный по мне он был несладкий, но очень вкусный. Короче говоря на завтрак можно наесться на целый день, до ужина точно хватит, в обед можно трдло съесть, если только. Еда очень хорошая, любой человек найдет, что покушать!

Экскурсии.

Прилетели с Библио-глобусом, в отеле встреч не было, вся информация была в автобусе. Раздали прайс-листы. Мы долго не думали, выбрали экскурсии от туроператора, потому что из дома смотрела, цены были такие же и Инфоцентре в Праге. 1) Карловы Вары 30евро. + заезд на пивзавод Крушовице(очень маленькая там экскурсия, зато с безграничной дегустацией пива), 2) Дрезден 30 евро, 3) Саксонская Швейцария (Бастай)+ крепость Кёнигштайн - 35 евро.

В Праге так как не первый раз ходили везде сами: Карлов Мост, Ратуша,Вацлавская площадь - весь центр, Пражский град, Лоретта, Страговский монастырь, Летенские сады, Парк Кампа, Вояновы сады, Петржинский холм, Вышеград - это все пешком и не 1 раз), ну и конечно Зоопарк - самый красивый самый комфортный парк из того, что я видела!(хватит билета за 24 кроны, если не будет задержек между метро и автобусом, метро 6 минут + 13 автобус +ожидание минут 5 примерно)

к сожалению не получилось фотографий много загрузить...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Юлия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда чистота приветливый персонал шаговая доступность
Минусы отеля
нет шкафа
Добавлено 22.07.19 12:38 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 27.08.19

С точки зрения расположения в городе - просто-таки идеальный отель!.. Довелось в нём бывать и до ремонта, и после. Новый облик "Аксы", конечно, весьма симпатичный. Впрочем, в Праге выбор отелей огромный, так что можно найти и что-то подешевле...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)