АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2634
Фото: 8
532
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 05.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось!

Впервые были в Болгарии, ехали за отдыхом и позитивом! Все получено в лучшем виде. Отель приятный, большой, архитектура простая,но как и у большинства отелей в Святом Власе. При этом отель симпатично выделялся среди остальных. Большой бассейн, по вечерам танцы для детей. Море в пределах 10 минут. Есть пляж попроще, есть с платной зоной. Лежаки зонтики платно, можно без них. Вход в море комфортный, на пляже есть спасатель.

Питание очень хорошее, всего полно, небольшие очереди в ресторане были в июле, когда стал заметнее наплыв отдыхающих. В отеле не шумно, номер у нас был апартаменты (2 комнаты). Уборка почти каждый день. Сам Святой Влас уютный современный поселок, есть магазины, рынков не видели. Есть общественный транспорт до Солнечного берега и Несебра. Можно сходить в горы по известным в интернете маршрутам. Пешком можно дойти до яхт клуба. Там очень мило прогуляться. катались с младшим сыном на Пиратском корабле.

Потратили немного, из еды всего хватало. Брали завтрак ужин, в обед ходили кушать пиццу в разные места. Пицца классная. Азур Эир перелет- туда кормили, обратно нет.

Отель рекомендую для отдыха с детьми. Молодежи возможно, будет скучновато, но все зависит от компании. Нам семьей очень понравилось. Вай фай ловит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
внешний вид есть все что нужно
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 22.07.19 13:13 (1 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы deschampsia (5)