АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6637
Фото: 12
Отдыхала Парой в
июле 2019
10.07.19 - 21.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без лирики, о важном (на мой взгляд)

Расположение отеля очень хорошее. Рядом три пляжа, один из них самый большой Llevant Beach, про который все читали и слышали))) (мин 15); Capellans Beach (7 мин) на фото, нам больше всего он понравился (небольшой, не так "густо" по количеству людей, как на большом пляже

и рядом есть маленькая бухта, где плаваешь с рыбками -рекомендую!), "Llenguadets Beach (20-25 мин). Рядом с отелем кафе,клубы, магазинчики, сувенирчики))). Вечером

на улицах атмосферно, не так как в Cap Salou, например, если кто-то сравнивает.

Номера. Небольшие, тесные, фото на Booking соответствует реальности. В номере есть сейф и маленький холодильник.

Питание. Выбор небольшой, но каждый найдёт себе блюдо по вкусу :мясо, рыба, фрукты, овощи ежедневно. Каждый день тематический ужин.

Есть три бассейна и анимация (больше направлена на детей), не могу оценить ни то, ни другое, видели только с балкона)))).

Итог: в своём сегменте (а отели в этой местности +- одинаковые) отель, по сравнению с другими, несмотря на то, что имеет недостатки, все же неплох.

P. S.: очень хочется сказать тем, кто рассматривает варианты размещения в La Pineda, если вы не читали и не видели информацию о том, что рядом с пляжем расположен завод и с пляжа вы увидите постоянно проплывающие баржи, глядя на фото, подумайте))). Для тех, кто любит полежать у бассейна и не ходит на пляж, в этой местности есть очень хорошие отели с большими территориями.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее расположение
Минусы отеля
Тесные номера
Добавлено 22.07.19 15:52 (1 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 25.07.19

Очень хороший отель для своего уровня! Останавливались, остались довольны, в целом. По питанию тоже претензий не возникло. Расположение радует, хоть и окраина, но зато не шумный центр, всё есть в ближайшей доступности. Правда до "Mercadona", кто знает о чём я, не скажу близко. До Капелланс рукой подать, небольшая прогулка спокойным шагом, а пляж действительно тихий, чистый и спокойный, всё как я люблю. )
Присоединюсь к рекомендации! Надеюсь, что на ресепшн всё ещё есть русскоязычные сотрудники!

00:21 28.07.19

солидарен полностью.

09:48 05.09.19

Согласна с комментарием! Отель очень неплох по Испанским меркам. Скромные номера, но все остальное - гуд. Хорошее соотношение цена - качество.

02:33 30.09.19

« Номера. Небольшие, тесные» - неправда, я прочла отзывы и ехала с настроем, что номер будет крошечным, но номер наш и наших друзей оказались вполне свободным с огромными кроватями.

«Питание. Выбор небольшой» - извините, мы за 12 дней не смогли всего перепробовать, что предлагалось. Особенно поразил выбор сыров.

«Рядом с пляжем расположен завод и с пляжа вы увидите постоянно проплывающие баржи» - не видели ни разу.

11:42 04.10.19

Елена, читайте внимательно, тем более, если вы копируете выдержку из текста. Завод расположен в другом другом районе - La Pineda, и конечно, вы его не могли увидеть с пляжа Салоу. Что касается номеров и питания, я написала свое мнение, вы также можете написать отзыв, не ориентируясь на мой текст.

17:56 05.03.20

Вы сравниваете в отзыве с кап салоу - я сейчас выбираю между Кап Салоу (htop MolinosPark) и вашим отелем в Салоу. В чем существенная разница? Не поняла в каком контексте вы упоминаете это место

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)