АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 7778
Фото: 18
Отдыхал Парой в
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель)

Отдыхали в Испании впервые,встречающая сторона anex. Перед поездкой прочитала много отрицательных отзывов про них,но про это чуть позже.

Отель. Внешне все хорошо,заселили сразу,номер на 4,"уборка" ежедневная,если это можно назвать уборкой. За 8 дней НИ РАЗУ не сменили постельное белье,мыли полы и выносили мусор,вот и всё,независимо от чаевых. Но я особо на этом и не зацикливалась,пишу для тех,кому это важно.

Питание. У нас был полупансион. Ужины можно менять на обеды без проблем. Питание однообразное. Есть всё: рыба,мясо,фрукты,но ничего сверхъестественного,ведь это не Турция.

Бассейн. Я просто удивляюсь тем,кто целыми днями лежит у бассейна,когда до моря подать рукой.

Пляж. Пляж в 5 минутах,широкая береговая линия,места полно,лежаки платные,15 евро за два лежака и зонт,но мы решили как все лежать на песке на полотенцах,купили в ближайшем супермаркете зонт и вперед! Море чистое. Единственный минус то,что вход в море не айс,пару шагов и ты по плечи( в воде(

Магазинов полно,слева от отеля на углу,в 200 метрах, есть супермаркет,мы ходили туда. Читала,что Меркадона лучше,но,когда я увидела ПРОСТО ОГРОМНОЕ количество народу там,я перехотела туда ходить.

В Калее особо ходить некуда,есть парк,где можно пофоткаться,можно прогуляться до маяка,по центральной улице побродить. Есть рынок продуктовый,но мы ни разу не сходили. Кафешок полно,на любой вкус и цвет.

Электрички ходят каждые 30 мин. Можно доехать до Барселоны.

Что касается ANEX... в отзывах пишут,что лучше самим или через браво турс,типо дешевле. Лично мы взяли обзорную по Барселоне и Монтсеррат. Да,по Барселоне всё быстро и набегами,но нам этого хватило,а вот Монтсеррат восхитил,советую!!! Кто-то писал,что anex не ждет своих туристов,забывают в Барселоне и уезжают. Я скажу так,в Испании свои правила и anex приходится им следовать,поэтому нужно уважительно относиться друг к другу и быть пунктуальными.

В целом все понравилось!!! Правда аэропорт испортил впечатление об Испании,неуважительное отношение к россиянам,но не суть. Вернулась бы еще раз в Испанию? Да! В этот же отель? не знаю.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Диля оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю вежливый персонал
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 22.07.19 22:48 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 23.07.19

Уважаемый Гость,

Спасибо за ваши комментарии по поводу вашего отдыха в отеле Санта Моника. Читая Ваш отзыв, очень сожалеем, что ни Вы не были в целом удовлетворены нашим отелем. Мы надеемся, что, несмотря на разочарование отелем, в целом Вы насладились отдыхом и услугами туристического курорта.

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

15:26 30.07.19

подскажите пожалуйста сколько стоят обзорные экскурсии?

16:08 30.07.19

Обзорная по Барселоне 39 евро,Монтсеррат 45 евро.

22:42 30.08.19

Были в августе 2019 года. Питание отличное. Турецкие 5-ки нервно курят в сторонке. До этого отеля им далеко. Меркадона в 600 метров от отеля, очереди не более 2-3 человек на кассе. Персонал весь русскоговорящий и очень доброжелательный, Любой вопрос решается в считанные минуты, Клубника через день. Киви, яблоки, бананы, сливы, ананасы, арбузы, дыни каждый день, Пару раз были мандарины. Мороженное великолепное. Соки в коробках те же, что и в магазине, Питание разнообразное, за 12 дней смогли попробовать только половину. Кто говорит что питание однообразное? У вас дома на ужин тоже 2 сорта рыбы, морепродукты, курица, телятина или говядина и свинина одновременно? У вас дома тоже на ужин 7 видов мороженного которое вы можете полить белым или темным шоколадом из фонтана и сделать эскимо? Тогда вы наверное президент. В супериоре холодильник, биде, плазма, куча розеток, 3 кровати на 2-х человек, балкон с видом на море. Отель по сути 5*, об этом говорит его рейтинг 4,5. По субботам на ужин всем наливают шампанское. На рецепшен нам подарили бутылку шампанского брют и бутылку сухого за заполнение анкет - Amigo.

00:15 31.08.19

Я свое мнение никому не навязываю. Я очень рада,что Вам всё понравилось.

11:37 02.09.19

Уважаемая Мария,

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Мы очень рады что смогли оправдать Ваши ожидания и Вам понравился наш отель. Спасибо Вам за выбор отеля Санта Моника и ждём Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

13:16 03.09.19

Подскажите - в какие-нибудь кафе в самой Калелье ходили? Может сможете порекомендовать - где лучше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диля (8)