АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.19
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8400
Фото: 59
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
07.07.19 - 21.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любите уединение с природой - Вам сюда!!)

Мои хорошие, кто будет читать этот отзыв, знайте - я была во многих странах, работаю тур агентом, и мне есть с чем сравнивать!

Этот отель потрясающе красивый, территория супер! Для своей стоимости конечно немного не дотягивает качеством. Говорят, дело в сменившемся хозяине.

Действительно очень обидно, когда пишут негативные отзывы! Давайте я Вам объективно расскажу как есть нас самом деле:

1.Номера: есть ROH ( это эконом, цокольный этаж, дверь балкона открываешь и ты на природе, расположены в отдельно стоящих 3-х этажных бунгало. Достаточно хорошие номера почему бы и нет)

Номера Deluxe sea view ( В главном здании, с видом на море и ресторан, не рекомендую запах идёт из столовой в номер, и вообще жить в главном здании, тоже самое что из Москвы не уезжать, эти лифты постоянно ждать, скопление людей!)

Номера Deluxe land view ( тоже в главном здании, выходят на горы и под номерами вход в отель. Поэтому слышно постоянно как ездит шаттл бас и привозят новых туристов, шумно, и запах канализации это правда, потому что там стоять водоочистные сооружения )

Номера Family (находятся в бунгало 3-х этажных зданиях, на 2 и 3 этажах, номера двухкомнатные! Мы один день жили в нем с видом на море, просто супер!!))) Единственно в один день было нашествие муравьев, они были повсюду и в одежде и в постели.. Но потом мы и переехалли в виллу.

И наконец виллы!! Мы доплачивали за неё на месте 60 евро с человека сутки! И ты в своём 2-х этажном доме с частным бассейном!!!!

Для тех кто хочет быть на природе, живите в бунгало , не нужно вам это главное здание, лифты ждать по 5-10 мин

2. Питание. Пишут что среднее, это правда, ощущение было что нет холодильников и еда как подкисленная. Чуть не свежая. Но всегда было что покушать на пляже в баре, жарили вкусные пончики и картошку фри, овощи. Еще ездили в ресторан в Оздере и в рестораны в Измир! Когда турецкая ночь вкуснее готовят раз в неделю)

3. Детям берите побольше лекарств, действительно были детки которых рвало, постоянно обращались к врачу. У нас на 3 день тоже началось рвота с температурой , буквально деньдня так было. Потом снова рвота у ребенка была уже на 12 сутки проживания. Поговаривали что дело в воде детского бассейна. У меня отпуск тоже от туалета до туалета прошел )) Но весело. У детей впринципи всегда так, другая вода,еда и тд, но тут дело очевидно было в несвежих продуктах. Нарушение норм хранения возможно.

4. Пляж. Пляж хороший, есть зона с гамаками всегда находили места все супер, пологий входят с детьми что надо!

Не знаю что там ещё описывают, в общем я отель рекомендую и передаю привет персоналу!!! Unis, что работает на ресепшн помощником отдыхающих - он сделал нам выезд из виллы на 3 часа позже !!! 😍 ребята шаттл бас вообще милашки,Burak, анимация Mariam, Ozzy и главный Dada! Все супер !!))

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из спальни 2 этажа

Фото туриста отеля

Отель

Гостиная на 1 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Территория номера в бунгало двухкомнатные вилла ребята анимации персонал в целом пляж бассейны
Минусы отеля
Питание немного скудновато уборка номеров (да и кому она нужна на отдыхе) виллу нашу убирали например идеально )) Просроченные продукты Удаленность от аэропорта
Добавлено 23.07.19 11:55 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 23.03.21

Ндаааа...повезло же кому-то с таким турагентом🤦 не поняла,что именно вы советуете? Весь отпуск блевать и откачиваться лекарствами,которых надо взять побольше,по вашим словам?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация