АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4217
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июле 2019
03.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха без развлечений.

Покупали тур у Анекса. Отдыхали во Вьетнаме уже второй раз, в первый раз были в Нячанге. Проблем с прибытием и отъездом из отеля не было, все было по запланированному времени. Нас привезли в 9.30, но заселили в 12.00. Просили доплату за раннее заселение 10 долларов, но мы не стали доплачивать, оставили чемоданы в комнате на ресепшн и пошли купаться.

Территория отеля огромная. По вечерам пляж и улицы отеля патрулирует охранник. Имеются качели, пруд с кувшинками. Есть фотозона с местными фруктами. Огромный разноуровневый бассейн работает с 6.00 и до темноты (купались после захода солнца в 19.00, служащие не выгоняют). По утрам бассейн чистят пылесосом и реагентами.

Пляж собственный, песчаный. Вдоль пляжа тянется линия из лежаков под соломенными зонтиками. Пляж достаточно чистый, но во время отливов появляется мусор. В воде водорослей нет. Море спокойное. В июне, до нашего приезда была непогода и море штормило, было много ядовитых оранжевых медуз. Жаловались отдыхающие на укусы. Нас несколько раз тоже жалили медузы, спасались соком лайма (можно взять в ресторане). Погода была солнечная, пару раз после обеда небо хмурилось и шел дождь. По вечерам на пляже вьетнамцы для своих устраивают соревнования по командам. Очень весло наблюдать со стороны. После захода солнца на пляже разводят костер (что-то жарят) и поют караоке.

Рядом с отелем строится высотное здание будущего отеля. Стройка идет с раннего утра до 11.00 и с 14.00 до 17.00. Особого шума не было. Пыли нет.

Ресторан работает с 6.00 до 9.00. Мы приходили в 6.15. В это время было достаточно свободно, потом же было яблоку негде упасть. Ресторан большой, просторный. На столах белые скатерти. Разнообразие блюд: разные вьетнамские блюда, блинчики из рисовой лапши, блинчики с начинкой, рис с овощами, картошка фри, лапша по-сингапурски, вареные и жареные яйца, суп фо, вьетнамский суп с мясом, мясное рагу, салаты, овощная нарезка, нарезка чего-то похожего на колбасу, копченые колбаски. Фрукты: постоянно арбуз и драконий глаз, несколько раз давали ананасы. В субботу и воскресенье был десерт (бисквитные рулетики, второе напободие манника, пропитанного сиропом. Напитки: соки (наливали в кувшины из коробок), вода, кофе в чайниках (вкусный, настоящий), сгущенка. Хлебная нарезка, багет, джем в коробочках (земляничный, апельсиновый), сливочное масло. Нас приятно удивила чистота в ресторане. На обед еду брали из России. На ужин несколько раз ходили к Толе. У него заказывали жареный рис с овощами (25 донгов), знакомые брали рыбу (по 80 донгов), смузи (15 донгов). Толя сам готовил при тебе, без заранее приготовленных заготовок (ждали заказ и 20 и 40 минут).

На территории два 5-ти-этажных корпуса (C и D), два ряда домиков на берегу моря и двухэтажное здание с номерами на бассейн. При заказе стандартного номера всех русских (не более 10% от всех отдыхающих) стараются заселить в корпус С. В номере две кровати, тумбочки, зеркало, телевизор (есть Первый канал), холодильник, кондиционер работал хорошо. Сейфа не было. Все ценное отставляли под замком в чемодане. Каждый день меняли полотенца, часто меняли постельное белье, через день мыли пол.

Экскурсии брали от туроператора Анекса. Ездили на один день в Далат (60 долларов с человека) и в Нячанг (25 долларов). В целом экскурсиями довольны. С погодой повезло. Ездили малой группой по 8 человек. Очень удобно.

Один раз на такси ездили в Винмарт (3 минуты). При желании можно идти пешком (20-30 минут). Супермаркет трехэтажный, на первом и втором этаже брендовые магазины, книжный магазин, на третьем этаже ресторан и кинотеатр, на первом этаже большой продуктовый магазин Винмарт. Цены высокие на все продукты.

В целом второй спокойный отдых во Вьетнаме нам понравился. Если будет возможность, то вернемся в этот отель еще раз!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Александр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Огромная зеленая территория частный оборудованный пляж.
Минусы отеля
периодический шум от китайцев
Добавлено 23.07.19 18:09 (3 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 20.08.19

Добрый день! Александр,напишите, пожалуйста, где вы доллары обменивали и можно ли наши деньги обменять на донги. Летим 24 августа в этот отель

13:30 20.08.19

Здравствуйте. Мы с собой везли доллары. Во Вьетнаме действует правило: чем выше номинал доллара, тем больше донгов получите при обмене. Лучше менять 100-долларовые купюры. Обменивали валюту на рессепшн. По близости от отеля официальных обменников нет. Некоторые меняли в кафе напротив отеля (у Толи или Коли, то лучше не рисковать). Если поедете в Нячанг, то бОльшую сумму можете обменять в сети ювелирных салонов Принцесс.

15:26 29.08.19

Ольга, доброе время суток. Вы уже вернулись с отдыха? Планируем поехать в этот отель. Расскажите пожалуйста подробнее. Спасибо

17:38 20.08.19

Спасибо!!

05:57 26.08.19

Здравствуйте, Ольга! Как Вам отдыхается в этом отеле ? Не разочарованы? Хотим в этот отель поехать 6 сентября ! Тур пока не купили (присматриваемся !) Приятного Вам отдыха!

16:40 14.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу цен на питание, где цены на питание выше в Фанранге или в Начанге ? Подскажите пожалуйста на Фанранге есть рынок с морепродуктами и фруктами ? и как далеко он находится от отеля ? Стоит ли покупать там морепродукты и просить их приготовить в кафе ? Не поняла по поводу пляжных полотенец, они есть или их нет ? С собой брать мыльно рыльные принадлежности или они есть в номере и их пополняют. Мини- бар платный ? Или вода выдается на чл ? Где выгоднее и качественные экскурсии купить, у местных или у своего тур оператора ? Что по поводу Алкоголя- где купить и сколько стоит ? сколько алкоголя на 1 чл можно вывозить домой ? Азур разрешает в ручную кладь в самолет брать фрукты ? К то был в конце марта или в начале апреля, какая погода и есть ли комары ?

18:19 14.11.19

Здравствуйте. Ответить могу не на все вопросы.
Цены на питание выше в Нячанге. В Фанранге около отеля выбор торговых точек не велик. Напротив отеля пара кафешек. Мы ели несколько раз в каже "У Толи" (съедобно, цены умеренные). Рядом кафе для местных и китайцев. Цивилизованной торговли по близости нет. Супермаркет есть в 20 минутах ходьбы (название не помню). Чтобы у нему добраться нужно выйти из отеля к кольцу и идти в сторону противоположную морю. Мы были в этом супермаркете один раз и больше не нужно (честно говоря, ожидали большего). Несколько отделов с одеждой, на третьем этаже развлекательная зона с кинотеатром, а на первом этаже продуктовый супермаркет. Цены высокие.
Про алкоголь не знаю.
Пляжные полотенца есть, их можно брать на пляж, стелить на лежак.
Шампунь, мыло выдавали каждый день при условии если использовать или убрать ранее выставленный набор.
В день на одну пластиковую бутылку воды 0,25. Этого мало. Мы покупали напротив отеля несколько раз пятилитровую бутыль с водой (20 донгов).
Минибара в номерах блока С нет, про остальные не знаю.
Экскурсии брали от Анекса. Выбора с улицы практически нет. Это не Нячанг.
Вывозить разрешали не более 5 кг фруктов. Можно купить специальную корзину, обмотать пленкой. Продавцы специально взвешивают, чтобы не было потом перевеса. Мы фрукты не брали. Другие пассажиры сдавали в багаж.

В целом поездка очень понравилось. В этот отель вернулись бы еще раз. Днем тихо, в бассейне свободно, красота. Китайцев с 10.00 до 15.00 не видно, красота.

12:20 26.11.19

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)