АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1189
Фото: 0

Бронзовый статус

1 189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
06.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

All inclusive за адекватную цену

Отличный отель, который подходит, как для семейного отдыха, так и для развлечений с друзьями. Итак, обо всём по порядку.

1. Питание. Пять с плюсом! Шеф-повар - гений. Всё очень затейливо, с душой и большой фантазией. Почти две недели удивлялись, как можно не повторяться день ото дня. Единственный минус - невозможно съесть всё. Свежая рыба, мясо разных видов, мидии, анчоусы, традиционная греческая и европейская кухня. Огромное количество фруктов и сладостей.

2. Размещение. Номера просторные, кровати удобные, всё работает, но... Очень плохая звукоизоляция. Если попадутся шумные соседи, заснуть будет сложновато.

3. Бар. В отличии от нежно любимой Турции в системе олл инклюзив в этом отеле очень приличный алкоголь. Можно выпить у бассейна или отправиться к морю в Know bar, атмосфера там наиотличнейшая!

4. Релакс. В отеле три бассейна (один внутри корпуса). Тот, что рядом с баром обычно переполнен, но за основным зданием есть ещё один, где всегда найдутся свободные лежаки.

5. Пляж. Напротив отеля пляж очень каменистый, заходить без специальной обуви не советую. Самый приемлемый вариант - пройти чуть левее. К пляжу отеля Крета Марис. Однако цены на лежаки там кусаются - 24 евро за два места и зонт, но подходят за платой не всегда. Можно демократично расстелить собственное полотенце.

6. Экскурсии. Покупали Санторини, Агиос-Николаос со Спиналонгой и Балос. Часть у Корел тревел, часть на улице. У туроператора немного дороже, но организация заметно лучше, не говоря уже о гидах. Ребята - блеск.

7. Staff. В Херсониссос пэлас работают очень душевные и неравнодушные люди. Отдельное спасибо Анастасии за дружелюбие, атмосферу и советы. Гости всегда окружены вниманием.

To sum it up, в этом отеле есть всё, что нужно для великолепного отдыха и даже больше! P.S. скучаю по Криту...

Добавлено 24.07.19 09:09 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)