АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 11717
Фото: 0
493
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
14.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых!

Здравствуйте отдыхающие! Так как в Турции бывал раз 10, мне есть с чем сравнивать. Кто рассматривает данный отель почитайте.

Дорога до отеля из аэропорта Антальи примерно 2.5 часа, абсолютно не напрягает. Так как отпуск раз в году и с нетерпением ожидается, виды из окна автобуса настраивают на отдых заставляя забыть постоянный дождь, серость московского неба. Автобус делает одну остановку мин. на 15 у магазина где вы можете сделать свои дела.

Отель встречает большим и прохладным холлом с комфортными креслами . Регистрация прошла довольно быстро, мы уже начали одевать купальники и ожидать заселения в 14 ( т.к. мы приехали в 8 утра), но уже через 30 мин нам дали ключи.

Отель разделён на 2 корпуса ( новый и старый) , нам дали номера в новом. В чём их отличие не знаю. Номер отличный , разительно отличается от других в которых доводилось бывать. Вся мебель современная, вместо ковровых покрытий ламинат. Многоуровневые потолки с разнообразной подсветкой. Всё достаточно чисто и работает.

В отеле и на территории полно баров, в баре у бассейна и на пляже тот кто вечно голодный может перекусить. В самом отеле, в барах наливают любые напитки , а вот на территории только пиво и вино. Что касается основной столовой ( ресторана если угодно) , то там всё очень вкусно, еда разнообразная и множество блюд. За 9 дней прибывания , я и половину попробовать не успел. Фрукты и арбузы, множество салатов и зелени, жаренное ,паренное, детское меню и т.д. Конечно стейков из мраморной говядины и запечёных поросят вам не дадут. Ну и конечно алкогольные напитки на мой вкус никакие это не беда отеля, это особенность Турции. В связи с большой загрузкой отеля на ужин лучше приходить после 20 , ну а если вы голодали и вам невтерпёж , то приходите мин. за 15 до открытия и занимайте столик.Тоже самое утром, если вы придёте к 8, то свою яйшницу вы получите быстро, а если в 9-30 то придётся постоять. Еды всем хватает, если что то заканчивается , тут же приносят ещё. Я стоять не люблю, брал что нибудь другое и чувствовал себя хорошо.

Что касается отдыха у воды , то чтобы занять лежак у бассейна нужно это делать до 7 30 утра. После 8 это бесполезно. С пляжем проблем нет , в 8-10 можно выбрать комфортное место. Обычно мы действовали по схеме перед завтраком я занимаю место на пляже, далее после обеда шли к бассейнам. На территории полно бассейнов даже для самых маленьких детей. Есть несколько горок и скоростных и винтовых( на них я застревал))) ,и маленьких для детей. Одна из самых интересных развлекух это круговая речка , достаточно протяжённая с течением, глубиной 1.20м и шириной примерно 2.5м

Контингент отеля семейные пары, семьи с детьми из Европы и России.

Что касается анимации, то по территории ходят команда аниматоров приглашая людей поиграть в волейбол, водное поло, дартс и т.д. Вечером проводится детская дискотека и какое то представление, бывает живая музыка.

На территории отеля также есть кольян, делают вкусное мороженное, есть мини-клуб( детский сад) . Что там есть ещё можете найти в описании отеля. За пределами отеля делать особо нечего, есть пару магазинчиков с китайским барахлом и принадлежности для пляжного отдыха.

P.S. Если вы семья с детьми и хотите спокойного отдыха, то это ваш вариант. Скучно вам не будет.

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Вход в море большая загруженность отеля.
Добавлено 24.07.19 10:31 (3 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (7)