АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 997
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

При выборе отеля приоритеты были: пляж и где погулять.

Прилетели утром, заселения сказали ждать до 14.00. Денег за "ускорить" не предлагал принципиально. Около десяти предложили пройти в номер, попросили 10 долларов. Номер хороший, вид на море и бассейн, заплатил, не жалко.

Территория небольшая, много зелени. Основной ресторан на 6 этаже. Лифт. Из ресторана отличный вид на море и соседние отели, большие панорамные окна. Когда окна открыты - не жарко, но салфетки разлетаются. Наверно поэтому окна часто закрыты и жарковато. Очередей на "раздаче" почти не бывает, может только в пиковые часы немного. Питание как и обычно в Турции за такие деньги: много вкусных тушеных овощей, курица в разном виде, баранина, бывает говядина, арбузы сладкие, дыни не сладкие, сладкие апельсины, виноград, сливы, абрикосы и т.п., много разных десертов. Официанты убирают посуду и наливают напитки, не очень умеют, но стараются. Из алкоголя можно пить только пиво - неплохое, раки - на любителя, остальное не понравилось, ну еще белое вино в ресторане, но оно там есть разное. Есть такое, что пить невозможно. Кофе из автоматов - норм, чай годный, но не для гурманов, кола, фанта, спрайт - как везде. В полдник в пляжном баре выпечка - такие как беляши без мяса - нам нравилось.

Пляж просто отличный. Песок, заход в море плавный, без камней. Лежаков всегда хватало. Всегда раздражало в других отелях, когда умники с утра накидают полотенец, на весь день лежаков нет, а сами гуляют и в барах сидят. Тут такого нет. Один БОЛЬШОЙ минус пляжа - бичбой. Развязный до неадекватности тип, все время что-то орет, свистит, ко всем цепляется, видимо "тагил" сюда еще не добирался.

Отдыхающие - половина немцев, половина наших, много с детьми. Персонал относится очень хорошо, приветливые, особенно отмечу официантов и барменов бара на пляже - очень расторопные, стараются, учат русские слова.

Вдоль моря отличный променад в обе стороны. Если налево можно дойти до "старого города", но туда мы ездили на "маршрутке"- быстро и недорого. Вдоль променада множество ресторанов, магазинчиков и т.д.

Для спокойного отдыха отель очень хорош.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Пляж променад персонал (кроме бичбоя)
Добавлено 24.07.19 12:36 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 14.10.19

в целом с отзывом согласна, с поправкой на визит в середине октября и небольшое различи во вкусах и интересах )
Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)