АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 3901
Фото: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
15.06.19 - 01.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Отель расположен в заповедной зоне на берегу красивого, чистого моря! Хороший пляж (большой), песочек, со всеми удобствами. В номерах есть всё необходимое: холодильник, вентилятор, тв ЖК, два вместительных шкафа. Сантехника работает хорошо. Мебель не новая, но и цена умеренная. Уборка хорошая, постельное меняют раз в 5 дней. В номере есть 2 полотенца: для лица и для душа. Один раз выдают: мыло, одноразовый шампунь и гель. Питание 3-х разовое, разнообразное, вкусное, без алкоголя. В отеле есть кинотеатр. Каждый день показывают фильмы для детей и взрослых-бесплатно. В отеле есть небольшие магазинчики с сувенирами, алкоголем, мороженым, туалетными принадлежностями. Трансфер: встречают вовремя, дороги хорошие, время в пути-2 часа, не утомительно. Водители везут профессионально, серпантин не напрягает. Рекомендую взять в поездку фонарик(перебои с подачей электричества, но не критично), спец.обувь для купания в море(крупная галька), прищепки и верёвку, доп.полотенца, шампунь и гель для душа, кремы для загара, средства от комаров, лекарства. Аптеки в отеле нет.Есть медсестра. Экскурсии проводятся - не дешевые, без комфорта, не очень содержательные. Такси дорогое. Размещение: на сторону моря - с шикарным видом выше 7 этажа (но может мешать шум прибоя). На территории отеля есть кафе, бар, ресторан- платные. Есть: бассейн (в здании) - бесплатно. Интернет - бесплатно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение море пляж питание интернет.
Минусы отеля
перебои с электричеством отсутствие аптеки очень маленькая территория для отдыха по вечерам.
Добавлено 24.07.19 13:39 (1 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 06.08.19

Потенциал в отеле заложен при СССР огромный, что даже не убивается многолетними стараниями администрации отеля. Уровень кемпинг.

08:45 11.11.19

Ну не знаю, судя по тому, что написал автор пятерку отелю тут ставить не за что. Отдыхал в 2008 году в Гагре, поехали в этот отель ради интереса, ведь он раньше принадлежал КГБ СССР, а рядом , забор в забор дача Горбачева, которую построила Раиса Максимовна, и на которой он ни разу не был, вернее не успел побывать. Впечатлила дорога. Большие ворота, в которые въезжаешь, а затем идет колючая проволока с вышками по краям, и около километра едешь в таком антураже до отеля.

20:21 04.08.20

Здравствуйте! Очень противоречивый отзыв! Ну, например: пляж-чистый песочек, но возьмите с собой тапки для гальки! Цена и качество тоже не соответствует действительности! Отдыхали там с женой. Есть подробный отзыв. Почитайте! Спасибо и всем хорошего отдыха!

12:25 07.08.20

Сергей, вас там точно не было! Иначе вы бы знали о том, что пляж песчаный, а в море галька.. О чём и написано в отзыве. Или вы очень не внимательны. Можно не отвечать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЛАРИСА (3)