АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3925
Фото: 29
1 245
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
11.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПАТТАЙЯ ИЛИ КАК Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТАЙЛАНД

Перелет: Да, лететь не мало, но мне нравится смотреть в окно и наблюдать как меняется ландшафт, рассматривать облака и предвкушать скорый отдых, поэтому перелеты даются мне довольно легко. Если Вы не любите летать или же чувствуете какой-либо дискомфорт, то думаю, что такой относительно длительный перелет Вас утомит. Прилетели мы в аэропорт Утопао. Одновременно нас прилетели 5 самолетов. Паспортный контроль проходили очень долго более двух часов - ужасно устали. Дорога от аэропорта до отеля составила около часа.

Заселение и выселение: Приехали мы в отель около 11:00, заселение в 14:00, ждать не хотелось и за 20 долларов мы въехали в течение получаса.

Номер: Номер хороший на третьем этаже с боковым видом на море и пруд с рыбками, все работало исправно, живности в номере не было. По рядом стоящему дереву постоянно бегали маленькие белочки. В номере есть платный мини-бар, за который нужно было расплачиваться при выселении. Воду давали бесплатно. Порадовало наличие чайника и чайных принадлежностей.

Питание: Вкусное и разнообразное питание, много фруктов, немного выпечки.

Отношение персонала: Нормальное. По-английски мало кто говорит, но очень стараются, улыбчивые.

Анимация: отсутствует. Бассейн в нашем корпусе в 4* с более прохладной водой, в основном без детей. Лежаков в принципе всегда хватало. В соседнем корпусе в 3* бассейн прикольный, больше лежаков, травка, много деток.

Море и пляж: Дорога до пляжа вниз, а потом и вверх по ступенькам. Пляж грязноват, лежаки платные, туалета и душа нет. По пляжу ходят собаки. Море тоже не кристально чистое, похоже на наше Черное после шторма. Мы чаще купались в бассейнах и ездили на морские экскурсии и на соседний остров Ко Лан. Вот там конечно красота: море идеальное, песочек мелкий и чистый.

Погода: Все дни было жарко. Пару раз днем проливал кратковременный дождь.

Экскурсии: Мы посетили тропический сад Мадам Нонг Нуч, Храм Истины, Крокодиловую ферму и сад миллион летних камней, полет Гиббона и катание на катамаране Дольче Вита, посещали ХХХ шоу.

Совет 1: Посещение ХХХ шоу на Волкинг стрит не совсем приятное зрелище (грязное небольшое помещение, отсутствие санитарии, несимпатичные актеры в несимпатичных костюмах, все действо происходит в круговом порядке. Мы были несколькими семейными парами в возрасте от 27 до 40 лет – никого не впечатлило). Не рекомендую.

Совет 2: Любителям фотосессий - обязательно заранее заказать себе фотосессию) Берегите себя от ожогов. Даже при пасмурном небе обгореть очень просто!

Заключение: Паттайя – город контрастов. В начале улицы благоухают прекрасные цветы, а в конце текут какие-то пищевые стоки с неприятным запахом. В одном месте роскошные отели, а в другом скромные домики местных жителей. Дорогие рестораны с туристами сменяют макашницы с уличной едой и местным населением. Как сказала нам наш туроператор при покупке этого тура «Либо Вы влюбитесь в Тайланд и Азию в целом, либо возненавидите!» Мы полюбили Азию за ее гостеприимность, вкусную кухню, море, природу и множество развлечений на любой вкус и кошелек.

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Остор Ко Пхай

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дарья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение хорошие бассейны
Минусы отеля
Дорога к пляжу
Добавлено 24.07.19 14:26 (3 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация