АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 6 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 10
Читательский охват: 12054
Фото: 67
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую и одним и с детьми)

Были в отеле семьей с двумя детьми 6 и 13 лет с 13 по 23 июля. Отель очень понравился, большая территория, еда понравилась всем, были и креветки и лобстеры и рыба и сыры и экзотические фрукты, это из более дорогих блюд, а в остальном всё вкусно и без лишних приправ. Горки в отеле только детские, бассейнов достаточно, стоит учесть, что есть бассейны ближе к морю расположенные, в которых детям до 16 лет купаться нельзя. Номер был фэмили с большим балконом, мебель современная, две комнаты раздельные, есть и ванна и душ в одном помещении, утюг и гладильная доска в каждом номере, фен хороший, можно свой не возить). При заселении на столике стоит бутылочка красного греческого вина. Уборка ежедневно, у нас убирались утром пока на завтраке, вечером приходишь, опять все заправлено). Всегда чисто и ненавязчиво. Заселяют в номера с 13 часов, раньше мест нет, там поток. На ресепшене по русски практически не говорят, да и вообще вокруг английская речь на 90%. Лежаки и полотенца бесплатно. Несколько баров с винами и европейскими напитками, мороженое. ВИна на обед и ужин дают в бутылках, розовое очень легкое и освежающее. Анимация для русского человека никакая: а-ля мюзиклы, и в лобби под гитару каждый вечер одно и тоже поет товарищ, иногда фальшивит скрипачка) . Но это отрицательно не влияет на мое впечатление об отеле. Пляж песчаный, море чистое, но шумное, ветер волны нагоняет к обеду. Выселение из номера с 10-10.30, но можно продлить бесплатно номер до 12 часов за день до выселения. Также за два дня можно на определённое время на 30 минут- 1 час взять "керкесе рум" - это стандартный номер, где можно всем привести себя в порядок если вы уже выселились из номера, а выезд из отеля позже. Очень удобно, мы не спеша к 12 сдали номер, на море, а с 14 до 15 в керкесе рум. В отеле всегда спрашивают номер комнаты, если вы берете напитки, но это лишь для контроля барменов. На пляже тоже работают официанты. Рядом есть магазинчики. Гид из библио глобуса Павел немногословен, пока сами не спросите, ничего не расскажет. С учетом поездки на машине и экскурсии на остров Санторини, ЛУЧШЕ ЧЕМ ТУРЦИЯ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Евгения оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда номера
Минусы отеля
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 24.07.19 15:10 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 22.08.19

Евгения, здравствуйте! Подскажите сколько стоила экскурсия на Санторини?)

10:21 22.08.19

Доброе утро, 153 евро с взрослого и 85 евро дети до 12 лет

12:10 20.12.19

Евгения, добрый день, подскажите пожалуйста:
1. сколько по времени вы добирались от аэропорта до отеля?
2. была ли в вашем номер межкомнатная дверь? у меня брат храпит, ищем номер закрытого типа))) или была раздвигающаяся дверь?
3. есть ли куда можно пойти рядом с отелем, например вечерком прогуляться?
4. есть ли место где можно оставить чемоданы, после выселения из отеля, пока будем ждать трансфер?

14:00 21.12.19

Добрый день, время до аэропорта не вспомню, но очень быстро, решили в будущем этот регион рассматривать для отдыха в связи с близостью и к морскому порту и к аэропорту (менее часа, минут 40, мне кажется). Спальня закрывается межкомнатной дверью- не развижной.. Это первая линия, поэтому мы гуляли вдоль побережья, заходили в кальянную. В самом отеле развлечения совсем не турецкие))) Чемоданы оставляли в багажной комнате, а про продление номера и керкесе-рум я писала в отзыве.

14:33 21.12.19

Евгения, спасибо большое за ответ, особенно порадовало, что дверь не раздвижная)))

12:23 25.01.20

Евгения, добрый день, подскажите пожалуйста еще такой момент: вы написали что ближе к морю в бассейнах детям купаться младше 16+, а есть ли глубокие бассейны, в которых можно купаться детям младше 16? или все детишки должны находится только в маленьком, где горки?
На фото очень понравился бассейн со звездами на дне и моя дочка (7л.) волнуется,что она там не сможет плавать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (17)