АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 0
546
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле крадут вещи!

Я побывала в более, чем 50 странах, 98% отелей, в которых я останавливалась, были 5*. Но такого сервиса я не видела нигде. Даже в 3*. И отзывы никогда не писала, но хочу предупредить других отдыхающих, чтоб их отдых не был так же испорчен.

Отдыхали 10 дней в июле 2019г. Сказать, что отдохнули ужасно - ничего не сказать. Очень неквалифицированный персонал. Очень часто отключается электричество, мастера ждали по 2-3 часа. Приехали сюда отметить День рождения и отвлечься от работы. В сам ДР в темноте принимали душ и пытались собираться, так как инженер (которых здесь минимум 10, да ещё и в несезон) добирался до нашего номера 2,5 часа. После того, как он отремонтировал, через 10 минут выбило снова. Ремонтировали минут 30. Спустя 5 минут выбило снова....и так до 23:30. И, как Вы поняли, мы никуда не поехали (планировали ехать на север) . Если Вы будете пытаться звонить на ресеп, будьте готовы к тому, что никто ничего не предпримет. Даже если это не сезон. Даже если на весь Отель максимум 40 гостей на тот момент. Про Вас могут просто забыть или забить.

С момента заезда ежедневно жаловались на холодильник. Он вообще не работал. И из всех розеток работала только одна. День девятый - изменений нет.

Ну, и главное на десерт - у меня украли девайс от Apple. Подозрения упали почему-то на меня, а не на персонал. Здорово, правда? Я сама у себя украла вещь, причём именно тогда, когда убирались в номере. Менеджеры максимально оттягивают проверку номера и тд, не перезванивают, чтоб дождаться нашего отъезда.

Лиана оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Отель не соответствует ни фото ни цене
Добавлено из отеля 24.07.19 17:51 (1 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиана (1)