АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 469
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком.

Добрый день! Хотела бы рассказать о нашем отдыхе с маленьким ребенком( 1 год и 11 месяцев) в данном отеле.

НОМЕР

Мы приехали в 18:00, и нас сразу же заселили в наш номер. Номер оказался светлым и уютным - точно, как на картинке. Мы бронировали номер Triple, который подразумевает еще два дополнительных места в виде раскладного дивана. В номере присутствовал небольшой запах сырости, но он быстро исчез после проветривания. Комплектация номера полностью соответствует заявленному на сайте: фен, чайник и чайный набор, гигиенические принадлежности, утюг и гладильная доска и т.д. Чайный набор хоть и пополнялся, но не так часто, как хотелось бы. Такая же ситуация была и с шампунями, гелями для душа. Однако горничная пополняла всё по первому требованию. Наш номер располагался на первом этаже корпуса "Leto", поэтому шума от машин нам не было слышно, как, например, тем, кто жил в другом корпусе. Единственный минус расположения нашего номера - близость к железной лестнице, позволяющей людям спускаться не через главный холл корпуса. Топот таких людей был слышен ежедневно, а шумоизоляции практически нет.

Для маленьких детей в отеле предусмотрены кроватки, горшки и коляски. Все это можно попросить у горничной или на ресепшн. Горшок нам принесли сразу по требованию, а вот с колясками в отеле напряг. Они все не очень удобны для детей, так что, если есть возможность, лучше брать свою коляску.

ПИТАНИЕ

Коротко говоря, голодным не останешься. Выбор блюд довольно большой. Правда, иногда бывает так, что говядины или свинины немного, их заменяют рыбой и курицей. Из самых лучших блюд, подаваемых здесь - люля-кебаб, шашлык, рис с морепродуктами, плов, свинина в кляре, куриная грудка в приправах, рыба во всех видах. Есть салат-бар, в котором ежедневно подают помидоры, огурцы, горох, кукурузу, зелень, фасоль и несколько салатов А-ля Оливье. Есть различные соусы: белый, красный, майонез, сметана, аджика, горчица, хрен. Десерты: их не так много, и они не пестрят разнообразием. Из их числа посоветую лишь рулеты с абрикосовым джемом, сладкие булочки с кокосом, слоёное тесто с орехами, пустые эклеры, которые можно наполнить сгущенкой. Среди напитков - кофе, чай, вино четырёх видов, вода, компот, сок, некоторая молочка. Приятным бонусом стало бесплатное мороженое с разными вкусами в баре, а также лимонад и квас в неограниченном количестве.

Минусы: при полной заполненности отеля в самом начале приёма пищи мест не остаётся, однако приходя через какое-то время местечко появится, есть и ещё один вариант - приходить незадолго до открытия столовой, так многие и делали, толпясь у входа. Это не особо напрягает, так как оперативно работающие официанты подготавливают место очень быстро.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимации здесь, конечно, не хватает. Она будет интересна только детям в возрасте 4-10 лет. Проводилось водное поло, аквааэробика, конкурсы около бара. Часто включали музыку. На территории есть настольный теннис, но состояние ракеток и мяча оставляет желать лучшего, некоторые люди докупали свои мячи, чтобы нормально поиграть. На момент заселения и всего двухнедельного отдыха были только детские велосипеды и беговелы. Однако, когда мы выезжали, появился один взрослый велосипед. Есть бильярд, по поводу него никаких нареканий нет, очень хорошее состояние.

Игровая комната нам понравилась. Много игрушек, хороший воспитатель, мультфильмы по телевизору. А вот на детской площадке после дождя находится невозможно, так как вода там долго стоит(фото прилагаю ниже). Так что после непогоды развлекать ребенка можно было лишь в игровой и своими игрушками в номере.

ПЛЯЖ И БАССЕЙН

Пляж находится в 650 метрах от отеля. До него идти 10 минут без ребенка. Он огорожен небольшим забором с проходами по бокам, так что по факту туда могут приходить все, кто захотят. Однако получить лимонад, воду или квас в баре могут лишь те, у кого есть браслет от отеля. Лежаков и зонтиков достаточно, поэтому там всегда были места. Море на момент нашего приезда было холодным, хотя это был июль. По радио Анапы передавали, что такая температура была ввиду холодных течений, так что нам просто не повезло. Зато пляж песчаный с приятным мелким песочком. Вход в море подходит для детей - надо долго идти, чтобы попасть на глубину.

Бассейн холодный днем, наверное, не подогреваемый. К вечеру вода нагревается из-за солнца и становится приемлемой для купания, хотя желающие искупаться были в любое время суток.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель имеет достаточно выгодное расположение, даже несмотря на дальность от центра. Совсем рядом есть Дельфинарий и Океанариум. Также есть две остановки: одна расположена совсем близко от отеля(с нее можно уехать в сторону района Джемете, где находится парк аттракционов "Солнечный остров" и много сувенирных ларьков), садясь с другой, которая, кстати расположена около Дельфинария, можно попасть в центр Анапы. Автобусы: 114, 128, 110. Они подходят для поездки в обе стороны. До центра Анапы можно доехать минут за 20. Ближайшие аптеки находятся в двадцати минутах ходьбы, для этого надо выйти на Пионерский проспект, повернуть направо от отеля и идти прямо. Рядом с аптекой есть продуктовый магазин, сувениры и кафе.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Питание номер пляж бар игровая комната персонал
Минусы отеля
Нет взрослых велосипедов нет промежуточного питания очереди в столовых холодный бассейн неудачн
Добавлено 24.07.19 23:25 (5 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 25.07.19

Уважаемая Дарья, благодарим Вас за столь содержательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе! Мы обязательно прислушаемся ко всем Вашим пожеланиям. Спасибо, что помогает нам становиться лучше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)