АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 841
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Намного хуже, чем представлено! Только не этот отель.

Не рекомендую никак! Есть с чем сравнивать. Этот отель выбирали по рейтингу и отзывам- от куда они берутся не понятно, так же как и 3 звезды ( до 2-х) не дотягивает! Завтраки ужасны , есть не чего, хоть они и менялись каждый день.2 горячих , из которого одно острое, второе безвкусное и не понятное. Каша всегда одна( рисовая жижа на воде) фрукты 2 вида, тосты омлет, овощи (3вида) пожалуй всё. Были с ребёнком за все 14 дней , ребёнок кроме фруктов на завтраки не ел ничего. Чай и тот ужасен, 2 пакетика в чайнике, в который кипяток доливался несколько раз за весь завтрак, если пришёл после 8;30, даже масло и фруктов не хватало( либо не докладывалось). СЕРВИС И УБОРКА: это вообще хуже некуда, хоть с чаевыми, хоть без. Не мылось ничего, ни перед нашим заселением ни вовремя пока мы здесь жили, в открытом месте проводили тряпкой, в остальных местах 🤦🏽‍♀️ Докладывали только чай, мыльные принадлежности и менялись полотенца-Всё! Кстати полотенца только для помывки!!! ни пляжного ни для рук(лица) их нет ( в 2/х звёздах и то по 2 штуки). Нас было 3 человек всего давали 2 полотенца и принадлежности как на двоих! ( на ресепшене уже даже говорить ничего не хотелось)! Дабы не омрачать себе отдых , который был подпорчен таким отелем и сервисом! Номера маленькие , видимо расчёт на одного человека, ни балконов ни окна как такого нет, вид кругом на стройку , это ещё и слышимость имейте это ввиду ( хоть это и не вина отеля) но тем не менее с 7 утра звуки строительства . Туалет ! И душ всё в одном, от кровати душевая отделена стеклянной перегородкой, сантехника вся грязная и убитая! Если моешься в душе вся вода на полу и кто другой захочет в туалет или к раковине, заходить и стоять только в воде😏. В общем не рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение рядом кафе магазины фрукты
Минусы отеля
Еда УБОРКА номера.сервис
Добавлено из отеля 25.07.19 05:52 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 06.08.19

Приехать в азиатский дешевый отель трех звезд и жаловаться на плохой сервис - чисто по-русски))) При том, что отель новенький и свеженький.

07:30 21.08.19

Читали бы внимательней! Есть с чем сравнивать. Если для вас новенький и свеженький - это всё аргументы при выборе отеля и заселении , то да это - чисто по русски!)))

10:42 22.08.19

Ни одного вразумительного аргумента почему этот отель плох в вашем отзыве нет, абсолютно бесполезная и неправдивая информация. Все, что вы описываете, полностью соответствует трем звездам, и плевать, что вам "есть с чем сравнить", ОБЪЕКТИВНО оценивать вы явно не умеете, как и выбирать отель, раз для вас таким невероятным потрясением оказалась площадь номера и стеклянная перегородка в душе. Особенно улыбнуло замечание, что какое-то блюдо было безвкусным, учитывая то, что вьетнамская кухня очень пресная сама по себе.

P.S. Призываю тех, кто наткнется на данный (или аналогичный) комментарий не брать его во внимание, такие путешественники хотят люкс за копейки и не умеют адекватно сопоставлять свои потребности со своими возможностями.

16:45 26.08.19

Девушка, это вы не умеете оценивать по категориям отели! не только мой отзыв плох про этот отель! И отдыхать привыкли видимо вы за три копейки- ваше право отдыхайте, кто на что заработал. Только после вот таких вас которые слаще морковки в жизни не видели пишут, отличные отзывы про такие отели.

07:36 30.08.19

Мы были с вами в одном отеле и вы пишете "кто на что заработал"? АХАХАХАХАХАХАХАХ. В голове мусор.
Такие, как я, пишут ОБЪЕКТИВНЫЕ и правдивые отзывы, слава богу нас большинство :) Это вы в своих двушках и трешках что-то слаще морковки попробовали? Ну-ну ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SWS (1)