АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 7970
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2019
16.07.19 - 22.07.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шоковое состояние вместо отпуска

Сказать, что благодаря этому отелю был испорчен отпуск - ничего не сказать. История такая...

Привезли нас в отель в районе 12 часов дня, в номер заселили в 14.45. И ничего бы страшного, если не обещания каждые полчаса а-ля «ещё 10 минут и заселят». Номер... Это просто ужас и позор для отеля!!! Фото я обязательно прикреплю к отзыву. Вместо большой кровати оплаченного superior, нам предоставили две сдвинутые кровати с щелью посередине! В которую, в итоге, муж и провалился. Обещали постелить сверху матрац, но по факту нашлась лишь простынь... Постельное белье в желтых разводах, даже страшно представить что это может быть... На наволочках следы от ПОМАДЫ и чёрного карандаша или туши для глаз! DELUXE, товарищи! Это DELUXE! Также в номере нас встретил разложенный и застеленный несвежим бельём диван. Стоит отметить, что всё постельное белье было таким мятым, будто его жевали! Смотрим дальше... На туалетном столике пыль такая, что проводишь пальцем, и на нем остаётся махра пыли! Стеклянный журнальный стол с отпечатками жирных пальцев... Стул, который возле туалетного столика, в таких пятнах, что можно решить, что на нем просто кушали. Несколько раз мы связывались с нашим отельным представителем, на что получали ответ: «я сообщил, скоро придут поменяют/сделают/помоют». В итоге через 3 часа пришла главный менеджер, посмотрела на это все и сказала, что завтра нам поменяют номер, а сейчас его «приберут». Завтра! То есть, учитывая, что уже время 18.00 вечера, сегодняшний день отдыха просто пропал! Плюс ко всему ни разложиться, ни душ принять, ни покушать - у нас возможности не было. Так как мы воодушевленно ждали решения проблем...которые создал нам Titanic Deluxe.

На следующий день, около 13.00, нам позвонили и сообщили, что номер готов. Мы переехали. Чисто - да. Но кровати также сдвинутые... Ответ просто поразил: «на всей территории отеля НЕТ больших кроватей». Уважаемые сотрудники отеля, вы вообще понимаете, что вы предоставляете, и как при этом себя позиционируете?

Со второго дня пребывания в отеле начался наш отдых. Что могу сказать:

Бар. Русскоговорящие бармены - просто хамло в чёрных носках до середины голени. Ситуация: «-двойной джек и один кубик льда, пожалуйста!» Он достаёт джек из холодильника, и я говорю: «тогда не надо лёд, пожалуйста. И так холодный» ответ: «Надо!» и кидает лёд. Камоооон!!! То есть бармен решает, что мне надо, а что нет. Феерично... и ситуация на другом баре не лучше, поверьте! -«Два джека, пожалуйста!» ответ: -«держи один, за вторым придёшь, когда этот выпьешь». Серьёзно?! Нет, вы серьёзно?! На такое хамство и ответить то я ничего не смогла, потому что, простите, офигела! Коктейли - я не могу назвать это коктейлями, уж извините. Кислятина, как и шампанское.

Еда. Завтраки одинаковые каждый день. Заказать ты можешь только омлет. Всё! Остальное - горячее, не горячее - твои проблемы. На обед и на ужин очереди в среднем по 15 человек на доступе к горячему. Разнообразие - по пальцам пересчитать можно. Выпечка - одно и тоже с разноцветной помазкой сверху. Из морепродуктов за всё время были только острые креветки и жареная/тушеная рыба. В ресторане на пляже дважды заказывали Искандер, и дважды, извините, проблемы с желудком.

Итог: испорченный отдых, который АБСОЛЮТНО НЕ СТОИТ потраченных денег. Нам есть с чем сравнивать. Бывали в люксовых отелях в Доминикане, Греции, ОАЭ, и в этом же Титанике 4 года назад - и поверьте, это небо и земля! Это не DELUXE, это обычная, хиленькая турецкая 5ка на базе all inclusive.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистый пляж море
Минусы отеля
Сервис обслуживание еда бар
Добавлено 25.07.19 06:43 (3 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 01.08.19

Куда вы погнали ? Где бармены в носках !? Что просишь , то и льют.
Убирают хорошо ! Еды хватает , все горячее все вкусное ! Нигде не видели больших кроватей , везде сдвинутые , провалился по какой причине муж ? Наверное все же хватало еды ! Заселили быстро , персонала русскоговорящего и который поможет вести диалог с персоналом «местным» достаточно много ! Я думаю отдых вы сами себе испортили

12:11 01.08.19

Станислав, то что вы думаете, и оставьте при себе. Кто куда гонит, к счастью, не ваша забота! Я написала откровенный отзыв о гостинице, и привела настоящие примеры ситуаций и фото. Если вас всё устраивает, так возможно вы не видели хорошего сервиса с чистым постельным бельём и адекватными барменами. Или вам просто повезло. Фото бармена в носках, к сожалению, я не сделала. Но обманывать у меня никакого повода нет, и выгоды, соответственно тоже! Мой отзыв - исключительно личное мнение об отеле и потраченных средствах в пустую. Обидно, что люди платят немаленькие деньги за красивую упаковку с недостойным содержанием внутри.

13:29 02.08.19

Слова "товарищи" и DELUXE - несовместимы в данном случае))))). Виски льдом не охлаждают, а разбавляют))). Перепробовала всё)- и по 2 виски и коктейли и шампанское... Может быть поэтому от отдыха только "головники"? По моему... это или просто "понты", или "красивая упаковка" с недостойным содержанием внутри. Жаль, что вы испортили себе отдых...

13:43 02.08.19

Дмитрий, вы кайф получаете от того, что пытаетесь девушку унизить, да? Я не собираюсь оправдываться перед вами что и для кого я брала на баре. Я просто написала правдивый отзыв об отношении некоторого персонала данного отеля. О том что совместимо или нет, пишите в своих отзывах. И да, не судите людей по себе.

15:45 02.08.19

Унизить вас не пытался, вы сами в отзыве все написали. Вы ведь весь отдых чувствовали себя униженной и оскорбленной. Что и где мне писать, я сам разберусь. Вы ведь выложили отзыв не в своём дневнике, а на общественной площадке. Людей в заблуждение вводите. На мой взгляд отзыв не актуален.
P. S.
Берут не на баре, а В БАРЕ

16:19 02.08.19

Посмотрите на доказательные фото и оставьте своё мнение при себе. Отзыв актуален и честен. И уж точно не вам решать, что здесь является актуальным, а что нет. А вот касательно вас, стоит задуматься. Поделитесь с народом, что вы имеете с этих комментариев или в чем ваша заинтересованность так по-хамски выражать «своё» мнение.

16:59 02.08.19

Спасибо, что вы цените мои комменты, считаете их профессиональными и авторитетными ( раз уж думаете, что мне за них платят). Я б, кстати, не отказался. У вас прекрасное чувство юмора, вернее даже - распрекрасное))). Надеюсь, вы более не попадёте в подобные «отстойные» гостиницы. Сделайте им одолжение. Это не ваше).

17:17 02.08.19

Не льстите себе))) Про «платят» я и не писала! Заинтересованность бывает и не материальная, представляете?)) Куда уж нам, отдыхающим, до вас - «профессионалов» ТУРАГЕНТОВ))))

17:29 02.08.19

Не обобщайте. Вы, к сожалению не отдыхающая, вы - мученица. По поводу заинтересованности, вернее какая она бывает, трудно с вами спорить, по видимому вы в этом хорошо разбираетесь. Вы - асс)))

18:37 02.08.19

Бог вам судья.

19:19 02.08.19

Согласен. Лишь вы не подсудны.

22:15 09.08.19

Сочувствую вам...и убедилась что Титаник,как я уже писала в своём отзыве взял «курс» на Дно Турецкого побережья (((

09:31 13.08.19

Лучше и не скажешь! Очень и очень жаль, так и растеряют своих постоянных туристов.

19:52 13.08.19

100%(((

21:55 13.08.19

А где фото носков?))

15:38 20.08.19

К сожалению мало доказательств. Фотки очередей, перченных креветок, вареной рыбы и т.д. И действительно не хватает носков это было бы прикольно. А насчет снимков кресел и полов то фотоаппарат надо покупать более продвинутый так как нынешний не впечатляет. Были там все на уровне.

21:40 04.09.19

Удивляюсь некоторым тряпкам. Я к сожелению не был в Титанике, но обязательно буду. Я непритязательный турист, но автору СПАСИБО. Тряпкам пол мыть а не с девушками В ПОЛЕМИКУ В СТУПАТЬ.

22:30 07.09.19

Да, с барменами там бывали такие оказии. Они , часто общаються панибратски в принципе , особенно в турецких отелях. И это не смотря на звезду и дэлюкс. У меня жена тоже, бывало, негодавала по этому поводу. Пару раз ставила их на место.

10:01 01.12.19

Были в Июле 19 года семья 3 детей ) 18,12,6)) отель впинцыпе хороший всем нашлось занятие ) с поселением были проблемы, но потом дали номер пул с выходом в бассейн и личными лежаками))) без доплаты)) еда вкусная обычная турецкая) виски муж пил Джек) шампанское не очень вкусное( Маргариту делают 👍 бар на пляже с 9 утра, ив приходили в 8 , и нас обслуживали ))) замечательные бармены очень улыбчивые детям мороженое мне чай мужу 🍺 ни кто не говорил что рано ! В целом отель понравился но цены своей не стоит . Недотягивает до люксовых отелей , спиртным , программой вечерней, едой, очень мало морепродуктов , точнее их нет.

19:09 14.01.20

Kris,не обращайте внимание на такие ответные комментарии,я тоже написала отзыв,правда по другому отелю, так вот услышала такие в свой адрес слова-что волосы дыбом встали,что такие свиньи как я портят репутацию отелям. У каждого своя точка зрения и свои впечатления.

19:09 14.01.20

Kris,не обращайте внимание на такие ответные комментарии,я тоже написала отзыв,правда по другому отелю, так вот услышала такие в свой адрес слова-что волосы дыбом встали,что такие свиньи как я портят репутацию отелям. У каждого своя точка зрения и свои впечатления.

13:03 15.01.20

Не могу поверить. Была дважды с мужем в этом отеле, все было отлично.

20:57 05.07.20

Человек высказал своё мнение.За приличные деньги для страны они ожидали, что всё будет просто идеально.Бывают обстоятельства, что , кажется, всё против вас.Так , наверное и получилось.А выше автор пишущий на баре или в баре, это не имеет значение.Людям не понравилось , даже в люксовом отеле.Такое бывает.На ресепшене , бывает , встретят неласково, а ты уставший, с дороги и начинается недовольство.Если бы к ним проявили больше внимания в первый день.То всё сложилось бы по-другому другому.

16:38 09.07.20

Всё просто - люди купили дорого средний отель. Просто немного переоценили его по предыдущим отзывам - такое бывает. "Люкс" у него сейчас только в названии - не может лакшери отель стоить 1500 евро за двоих на неделю. Так, средняя пятерка... А вот для средней пятерки - отель весьма неплох, будем откровенны))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kris (2)