АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11586
Фото: 146
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заявленная 4-ка себя оправдывает. Один из лучших отелей по соотношению цена/качество.

Добрый день, всем путешественникам, отдыхающим и просто интересующимся людям, читающим мой отзыв. Может кого то и смутил заголовок отзыва, но в реальности отель произвел настолько хорошее впечатление, что без преувеличения стоит отметить - отель однозначно может быть рекомендован для отдыха с детьми и не только. Ну, а теперь по порядку.

Выбор отеля основывался на минимуме бюджета при необходимости отдыха родителей с 2 мя детьми. Поэтом, когда цена за недельный отдых вчетвером по системе все включено цена тура составила чуть более 100 тыс. выбор был сделан однозначно. Туроператор Анекс тур. Замечаний ни к туроператору ни к авиаперевозчику никаких, все четко минута в минуту. По прилету предупредили сразу, что заселение с 16.00,отели заполнены на 100%. Ехать от аэропорта до курортной зоны Коллимпии, где расположен отель максимум 30 минут.

Море и пляж. Сразу замечу, что отель расположен далеко от моря и в реальности тем, кто думает пешком ходить к пляжу этот вариант не подойдет. Очень далеко...не дойдете, особенно по 30 градусной жаре. От отеля на пляж возит автобус (типа нашей газели), отельный пляж песчано-галечный, песка больше чем гальки и еще больше отдыхающих. По свободным лежакам ничего не напишу нем мы не отдыхали, заехали только для того, что бы осмотреться. Где же тогда, спросите вы купаться!? В 10 минутах езды на машине, за горкой расположен лучший по моему мнению пляж Родоса Тсамбика. Чистейший песок и кристально чистая вода. Лежаки платные 5 Евро за лежак. Мы уходили в дальнюю часть пляжа, там где камень с флагом, растилали полотенце и отдыхали. Экономия -70 евро за неделю. На эти деньги купили два водных матраса и большое пляжное полотенце. Народу там практически нет, а песок и вода идеальны. Конечно до Варадеро не дотягивает, если бы песок был чуток белее, то очень близко. И это РОДОС!!! где в основном каменистые пляжи. Поэтому вопрос аренды машины должен решаться одним из первых.

Аренда машины. Бронировали машину в фирме Родоскарс по интернету. Это основная фирма по прокату авто на Родосе. Как оказалось, представитель фирмы сидит прямо на ресепшене и ехать ни куда не надо. За 214 евро за неделю стали обладателями Тойоты Ярис(автомат) с кондиционером. Многие бронировали машины прями в отеле, но вот есть они в наличии не могу сказать, так как желающих очень много. Наши права действуют, гаишников на дорогах за неделю не заметили! Ездили по всему острову и на север и на юг, каждый день на пляж по два раза. Итого 43 евро за бензин в конце недели. Бак принимается полным и сдается полным. Когда отдавал машину, никто ее даже не осматривали.... вежливая улыбка греческого мачо и дружеское рукопожатие. Вот это сервис!!!

Заселение и номерной фонд. Прилетели утром. в 9.00. Отель заполнен. Сказали ждите. Тещу засели через 2 часа в главный корпус - там расположены синглы. Номера на 4ку. А нас в 13.00 по готовности номера в самый дальний корпус, там самые большие и лучшие номера. Номер реально шикарный. Разделен перегородкой на две зоны, две большие двухспальные кровати и еще одна односпальная. Можно отдыхать в составе 2-е взрослых и трое детей....размещение без проблем. По ванной замечаний нет, тропический душ, плитка, сантехника все в отличном состоянии....придраться не к чему. Уборка ежедневная, меняли ли белье и полотенца не могу сказать, но претензий нет. Территория отеля не большая, поэтому до главного ресторана две минуты ходьбы. Нам номер очень понравился. Когда поднимаешься в корпус присутствовал запах КНС, но в номерах и у бассейна он не ощущался. Сейф в номере платный. В отеле берут туристический сбор. Пляжные полотенца выдают под депозит 10 евро за полотенце.Ночью много комаров, если открывать балкон то нужен фумигатор.

Питание и алкоголь. Питались в главном ресторане. Ежедневно- мясо -3-4 вида(жареное, тушеное), курица -2 вида, рыба -2 вида, салатов на любой вкус 4 вида(зелень вся свежая). Если какое-то блюдо подходит к концу, тут же выносят новое. Очередей нет. Для детей картошка фри, макароны, арбузы, дыни, персики, слива - есть всегда. В ресторане белое и красное вино без ограничения. Огромное спасибо работникам ресторана за то, что помогли организовать два дня рождения(жены и сына)- выделяли столик на террасе, выносили красиво шампанское в ведерке со льдом и фужерами. Ну просто красота! В лобби баре коктейли на любителя. Как по мне....не очень, а вот пиво отличное и всегда холодное. Импортные напитки в All Inclusive не входят. Поэтому виски, ром и т.д. лучше взять в дьютифри. А вот с колой, спрайтом и фантой - проблем нет. С 14.00 в баре у пляжа дают мороженное(белое и шоколадное) и готовят пиццу. По питанию вопросов и замечаний нет.

Контингент. В основном семейные пары с детьми, иностранцы, но русских тоже достаточно. Товарищей из Тагила нет, очевидно все опять же отдыхают в Турции или ждут открытия Египта. По вечерам в лобби баре, диджеи устраивают хорошие танцевальные вечера, где зажигают и дети и взрослые, потом в лобби продолжается дискотека до 2.00 для тех кто не спит. Но All Inclusive заканчивается в 23.00. Стоимость одного коктейля после 23.00 стандартная 6 евро. Бармену Димитросу привет - "вежливо забыл предупредить"!!!

Аквапарк, бассейны и анимация. Т.к. отель далеко расположен от моря в отеле есть небольшой аквапарк. Это просто чудо. Вода в бассейнах хлором не пахнет и при этом ни сыпей, ни отравлений не было. Для детей это то, что нужно. В аквапарке дежурит спасатель, помогает найти лежак, создает веселую атмосферу, дружески общается с детьми. Мы все с удовольствием катались с горок. Кроме аквапарка в отеле еще три бассейна у каждого из корпусом. У главного бассейна днем играет Диджей. Ребята из анимации работают очень качественно.

Экскурсии. Не брали, т.к. была машина и мы сами ездили в г.Родос, Линдос, и Прасониси. Проблем на дороге не возникало. Ставьте навигатор Навител, качайте карту Греции и в добрый путь!

Интернет. А вот с интернетом не очень. На ресепшен бесплатный Wi-Fi то ловит, то нет. IPhone вообще не хотел подключаться к этой сети. Взяли платный, по карточкам -тоже работает не очень. С этим надо что-то решать.

Шоппинг и досуг за отелем. В 5 минутах езды на машине в сторону моря расположены торговые улицы и бары курортной зоны Коллимпии. Имеет смысл вечером там побывать. Цены нормальные, все что нужно отдыхающим можно купить там. Еще мы брали такси(40Евро туда и обратно) и ездили в Фаллираки (20 км от отеля) гуляли по барной улице и ходили в ночной клуб "DC". В барах народу много и достаточно весело. Цена коктейлей в среднем по 6 евро. В клубе отдыхает молодежь до 20 лет. Один раз за отдых побывать можно.

Очень странно, почему по этому отелю практически нет отзывов. Ведь отель реально заполнен на 100%. Скорее всего всем все нравится и писать особо не о чем!

Подводя итог, скажу, что если вы планирует брать машину, то этот отель однозначно можно рекомендовать для отдыха с детьми. За 10 лет моих путешествий Golden Odyssey один из немногих отелей, в который я бы вернулся еще раз. Ну вот, вкратце и все. Спасибо, тем кто дочитал мой отзыв до конца. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Юрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много(описаны выше)
Минусы отеля
Медленный интернет.
Добавлено 25.07.19 07:30 (7 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 29.07.19

Сколько вранья! Тока вчера прилетел с этого отеля, хуже отеля еще не встречал! За днях буду писать отзыв.

00:59 31.07.19

Вот даже как!? Ну что ждем тогда ваш отзыв, очень даже интересно в чем мое вранье заключается!

09:08 31.07.19

Сколько за отзыв нынче платят?

19:22 02.08.19

Валерий, у вас какие-то проблемы по жизни или вас сильно задевает, что кто-то отдыхает лучше чем вы!? Мне по-человечески жаль, что у вас на отдыхе возникают заморочки, но я думаю, что это карма....Будьте здоровы и хорошего вам и вашей семье отдыха, без заморочек!

19:24 02.08.19

Вы лучше скажите. Сколько щас платят на отзывы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (9)