АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 15998
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
17.10.18 - 18.10.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экскурс по отелям Шри-Ланки

Я работаю турагентом в Беларуси в "Ким Тур" и полетела на Шри-Ланку ознакомиться со множеством отелей. В этом отеле мы с коллегами провели только одну ночь. Номера нам выдали сразу. Все номера выходят с видом на океан, что большой плюс отеля. Когда шли в номера поразило сразу то, что двери открываются обычными ключами, отвыкли уже от такого. Заходишь в номер и понимаешь, что номер не большой. В номере есть сейф, холодильник, всё необходимое. для отеля 3* очень прилично, единственное,что сразу попросили нам заменить постельное бельё, потому что оно было всё в каких-то странных пятнах. Мальчик прибежал с новым постельным бельём сразу же,так что организовался очень быстро. Так же минусом номера было то, что двери на балкон не закрывались считай. Приходилось их поддерживать стулом. Сантехника очень очень старая, удивило окно в ванной комнате, которое выходило сразу же на коридор, где ходили сотрудники. Было очень смешно, когда ты пытаешься принять душ, а сам наблюдаешь за тем, что происходит в коридоре.

Как оказалось все номера у них одинаковые.

Ресторан только крытый и он один, прохладный, на территории 2 бара. Небольшие не дорогие. По поводу питания всё печально, очень маленькое разнообразие блюд. Морепродуктов мало, вылавливали креветок среди макарон)) Если что-то закончится, то не подносят. Постоянно стоят у тебя над столом и смотрят в тарелку. Очень не приятно.

По поводу пляжа. Большая пляжная полоса, обалденные, но очень сильные волны. Утром зайти в океан не смогли, только на волнах попрыгали и позагарали.

Так в принципе неплохо для такого отеля

Плюсы отеля
доступная цена
Минусы отеля
номера питание
Добавлено 25.07.19 17:31 (1 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 07.03.20

покупать значит тур без корма,если есть такой вариант,,,чтоб не стояли над столом и не смотрели в тарелку

17:04 10.03.20

Именно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация